независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как «вкусно» продать?

New
Повтор первого сообщения

Как «вкусно» продать?

18 Апр 2008 14:42

Предлагаю создать копилку идей, как Вкусно и Интересно рассказывать о продукции. Это будет незаменимой помощью для новичков. Просто пишете наименование и несколько фраз (2-5) про него, или интересные случаи. Знаю одну историю, что люди целыми пакетами продавали мыло Молоко/мёд, просто говоря одну фразу: "Хочешь понюхать?" И открывали пакет с мылом... :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #315331 от 09 Май 2010 12:54, РыжаяБестия, 6 отзывов
Сообщение #75400 от 18 Апр 2008 21:49, Arik, 5 отзывов
Сообщение #124587 от 17 Ноя 2008 05:17, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #92074 от 30 Июн 2008 00:18, ani1502, 3 отзыва
Сообщение #76764 от 23 Апр 2008 08:49, Елена, 3 отзыва
Сообщение #172673 от 11 Апр 2009 23:48, Sve., 2 отзыва
Сообщение #75338 от 18 Апр 2008 17:40, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #172857 от 12 Апр 2009 17:02, Sve., 1 отзыв
Сообщение #121889 от 07 Ноя 2008 03:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #121454 от 05 Ноя 2008 22:13, Анна77, 1 отзыв

Re[75]: Как «вкусно» продать?

09 Май 2010 12:54

Sve. писал(а):
аллергия на комариные укусы, помазали - зуда нет, даже если вы помазали на следующий день.

Этот случай мне рассказывал мой консультант:
Стоит за заказом в СЦ в Москве, а перед ней женщина, а у неё в корзине приблизительно штук сто 10639 антбакт. лосьон-карандаш Чайное дерево, спрашивает а зачем Вам так много, та и отвечает, я дачница, а там комаров и мошек много, так это средство от их укусов помогает, эффект мгновенный, ни зуда, ни покраснения и тем более болячки. Она садиться в автобус, который едет с дачи, и начинает мазаться, все конечно начинает интересовать, что это такое: а там дело техники))))

Мы развили эту тему и попробовали на наших детях, иной раз из-за большой влажности, гулять не возможно, так как много мошек, помазали их - эффект превзошел все ожидания. Теперь даже на холодном рынке просто подхожу к гуляющим мамам приредлогаю приобрести для своего чада. Продажи взлетели.

Муж. туал. воду продаю так, спрашиваю сколько лет и какая профессия, заметила, что люди одной профессии как правили выбирают одинаковую воду.

Про мыло, так как с Молоком и Мёд, покупаю всё мыло и ношу по одной шт. открытое, в сумке. Даю понюхать. В январе, у меня это застойный месяц, продала 450 шт.

Восстанавливающий крем -скраб код 17298, мне продала моя же клиентка.
Пришла и говорит, давай намажу, я её, что свою продукцию не знаю, отказалась, она мне: если не помажешь подумаю, что фигню мне вталкиваешь. Пришлось мазать, минуту массировала - руки как кожа младенца, а одна клиентка сказала, что кожа как попа младенца))))) Теперь ни чего не говорю, молча мажу всем и результат говорит сам за себя.

Спрей дез. для ног : рассказываю историю моего брата и его жены и о том как этот спрей спас их брак. У него сильный запах от ног, и работа такая, что вечно в обуви. Когда снимает, спасу нет!!!!!!
Этот спрей его полностью уничтожает, и сутки запаха нет. А если пользоваться хотя бы неделю, потом вторую неделю запах тоже нет, хотя и не пользуешься спреем. Его рекомендую следующим людям: военным, милиционерам и др., подросткам, людям, кто покупает дешёвую обувь, девушкам в летний период, песок не липнет к ногам когда забивается в скандалили или туфли.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

А различные спрей дезодоранты для тела, при обрызгивании волос снимают статич. электричество.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[76]: Как «вкусно» продать?

22 Июн 2010 05:43

по поводу мужских туалетных вод по подробнее можно?мне просто интересно стало как можно по возрасту определить сразу какую воду мужчина закажет
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[77]: Как «вкусно» продать?

22 Июн 2010 06:42

Принцип этого подбора лежит в каталогах. В среднем если Вы видите типах людей и прелагаемую к ним т/воду к 75% она и в жизни подойдёт. Проверяла на своём опыте.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[78]: Как «вкусно» продать?

22 Июн 2010 09:06

Майки, есть целая тема про подбор туалетной воды, в том числе и мужской, почитайте, там много рекомендаций.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[79]: Как «вкусно» продать?

06 Сен 2010 17:25

Для того чтоб вкусно продать, надо самим это захотеть просто "скушать"

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[80]: Как «вкусно» продать?

10 Янв 2011 06:52

У меня был забавный случай-получила по стартовой программе смягчиющее средство с карамелью, мне самой не понравилось, предложила постоянным покупателям, те сказил дорого(половина дц) и мало, да еще и пахнет слишком сильно..
Подхожу я на рынке к знакомой женщине(не пользуется почти косметикой) -А вам нравиться запах карамели? Она с восторгом говорит -Да! и тут же покупает средство, а потом только спрашивает для чего оно :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: Как «вкусно» продать?

23 Янв 2011 20:01

а я продаю туалетныю воду представленную со скидкой в каталоге следующим образом. просто когда прихожу забирать заказ, мажу этим пробником всех подряд. Спрашиваю: классный запах, правда? обязательно себе куплю, там со скидкой!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[82]: Как «вкусно» продать?

01 Фев 2011 23:10

А мне нравится Антибактериальное средство с маслом чайного дерева...
и Антибактериальный гель для рук Нет возможности вымыть руки? Одна капля этого геля уничтожит бактерии, «живущие» на ваших руках! Это походный набор для заботливых мамочек! на детской площадке на ура идет!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм