независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как «вкусно» продать?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #315331 от 09 Май 2010 12:54, РыжаяБестия, 6 отзывов
Сообщение #75400 от 18 Апр 2008 21:49, Arik, 5 отзывов
Сообщение #124587 от 17 Ноя 2008 05:17, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #92074 от 30 Июн 2008 00:18, ani1502, 3 отзыва
Сообщение #76764 от 23 Апр 2008 08:49, Елена, 3 отзыва
Сообщение #172673 от 11 Апр 2009 23:48, Sve., 2 отзыва
Сообщение #75338 от 18 Апр 2008 17:40, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #172857 от 12 Апр 2009 17:02, Sve., 1 отзыв
Сообщение #121889 от 07 Ноя 2008 03:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #121454 от 05 Ноя 2008 22:13, Анна77, 1 отзыв

Как «вкусно» продать?

18 Апр 2008 14:42

Предлагаю создать копилку идей, как Вкусно и Интересно рассказывать о продукции. Это будет незаменимой помощью для новичков. Просто пишете наименование и несколько фраз (2-5) про него, или интересные случаи. Знаю одну историю, что люди целыми пакетами продавали мыло Молоко/мёд, просто говоря одну фразу: "Хочешь понюхать?" И открывали пакет с мылом... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Как «вкусно» продать?

18 Апр 2008 17:40

anya писал(а):
что люди целыми пакетами продавали мыло Молоко/мёд, просто говоря одну фразу: "Хочешь понюхать?" И открывали пакет с мылом...

:Голливудская улыбка: почему ж продавали-то только мыло? :Злорадствующий: Я так продавала всю серию...
Потому как "А Вы слыхали о "ванне Клеопатры"? да, да та самая египетская царица, которая купалась в молоке... Так у нас еще ЛУЧШЕ!!! Потому как она только купалась - а мы закрепляем эффект лосьоном или кремом, да и для лица есть в этой линии... А крем для тела - вообще супер, потому как в отличие от других парфюмированных кремов влагу не вытягивает из тела, а еще и обладает согревающим действием - как раз для зимы!!! Представь: ванну с Молоком и медом приняла, кремом намазалась, выпила чашку этого самого теплого молока с медом... тепло, уютно... Вот еще туалетная вода "Солиден" может это состояние продлить - есть в ней медовые нотки.." :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[2]: Как «вкусно» продать?

18 Апр 2008 17:52

А я заказы всем даю в пакетиках (О-бьюти или 90701, 90703) и еще тудаже подарок какойто (пробник крема или водички туалетной, или календарик) - заказ на следующий раз делают ети клиенты намного больше!!!!!
Гость

Re[3]: Как «вкусно» продать?

18 Апр 2008 21:49

Тальк для тела "Volare" оказывается обладает необычными свойствами :Голливудская улыбка: .

Узнал я это совершенно случайно года 3 назад - получал заказ в СЦ, а передо мной какая-то женщина получила 2 коробки тальков Воляре (а они были по полным ценам, без скидки). Я поинтересовался, что она с ними собирается делать. Оказалось - клиенты заказали. :Не в себе:
И она рассказала такую историю
Оказывается, она подметила закономерность, в те дни, когда она пользовалась туалетной водой Воляре, муж оказывал ей повышенные знаки внимания, потом оказалось, что и тальк тоже обладая ароматом, хотя и несравненно более слабым, действовал на её мужа как на кота валерьянка.
:Идея:
Она придумала этим тальком слегка посыпать постельное бельё :Подмигивающий:
Результат её очень впечатлил :Румянец: :Подмигивающий: , и она поделилась этой идеей с подругами.
В результате экспериментов, оказалось что на абсолютное большинство мужчин действует именно аромат Воляре, именно возбуждающим образом.
Вот у неё и заказывают все этот тальк, не важно, со скидкой или без, вместо виагры. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Как "вкусно" продать?

18 Апр 2008 22:01

Раз уж подняли тему тальков.. У меня клиенты очень хорошо заказывали тальк Midsummer, после того, как я рассказывала, что им очень здорово делать массаж... :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Как «вкусно» продать?

18 Апр 2008 22:19

anya писал(а):
У меня клиенты очень хорошо заказывали тальк Midsummer, после того, как я рассказывала, что им очень здорово делать массаж..

А поподробнее можно про массаж?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[6]: Как «вкусно» продать?

18 Апр 2008 22:23

anya, Екатерина Малахова, если надумаете подробнее про массаж с помощью тальков, то пожалуйста в соответствующей теме "Тальки".
Гость

Re[7]: Как «вкусно» продать?

18 Апр 2008 23:46

Запах воларе похож на трезор,а он действует на мужиков как на мартовских котов.А как пахнут блески для губ "Ароматное ассорти",так бы и съела вмес те с тюбиком,как и все мои клиенты.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[8]: Как «вкусно» продать?

18 Апр 2008 23:51

Спасибо всем за информацию. Особенно за "молочно-медовую". Надо попробовать так предлагать. Одна проблема - у меня аллергия на мед, как только представлю его запах, так аж желудок сжимается. А эта серия (М-М) чем сильнее пахнет - молоком или медом (не сочтите за офф-топ, где еще спросить - не придумала)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Как «вкусно» продать?

19 Апр 2008 00:22

Ольга, моя давняя знакомая, где-то по телеку посмотрела передачу про Индонезию, что там растёт дерево кананга, цветы которого под названием иланг-иланг обладают очень интересными свойствами. У туземных племён в джунглях если какая-то церемония начинается с иланг-иланга, то заканчивается обязательно оргией :Смущенный:
Был у неё флакончик геля с крючочком (7511 по-моему код), но запах этого геля с илангом ей сразу не понравился. Она хотела его поменять "на что-нибудь более для человека сделанное" :Голливудская улыбка: А тут как раз передача про этот иланг-иланг. Ну она решила проверить.
Жертвой эксперимента был выбран муж, для чистоты эксперимента, как раз после перекапывания 5 соток на даче, в общем трезвый, но никакой.
Потом рассказывала, что покупалась с этим гелем, а ночью её "нашли" :Смущенный: несмотря на 5 соток :Голливудская улыбка: .
Я не знаю, понял ли её Саня, что это было, но теперь всё, что с иланг-илангом она заказывает регулярно.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[10]: Как «вкусно» продать?

19 Апр 2008 07:31

Марка писал(а):
Одна проблема - у меня аллергия на мед, как только представлю его запах, так аж желудок сжимается.

:Грустный: Жаль, потому как вряд ли сможешь рассказать "с восторгом пользователя"... Пахнет именно как теплое молоко с ложкой меда... Вот у меня один менеджер тоже с аллергией на мед пыталась так рассказывать - не получается у неё, потому как неискренне :Смущенный: Зато как продает все, что цитрусовое!!! :Злорадствующий: Туалетную воду In Tune до сих пор разыскиваем по всем углам - так её клиенты подсели на "энергичный аромат юности"! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Re[11]: Как «вкусно» продать?

22 Апр 2008 22:42

anya писал(а):
Предлагаю создать копилку идей, как Вкусно и Интересно рассказывать о продукции.

Отличная тема и очень нужная. С большим удовольствием все прочитала и уже рассказываю своим консультантам. Спасибо!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[12]: Как «вкусно» продать?

23 Апр 2008 08:49

....Наступил семейный праздник у нашего консультанта.... Хлопочет она на кухне, ей, как водится, помогает ее дочь, лет 10-12 отроду. В это время месили они салатик ОЛИВЬЕ в тазике. Тут звонок в дверь - первые гости. Она пошла их встречать, а дочери поручила салатик заправить. После трогательных поцелуев возвращается - тазик уже готов к торжественному выносу. .....Гости едят, кушанья нахваливают, а больше всех деферамбов этому салатику достается: и вкус такой пикантный, и рецептиком угости... Не поймет хозяйка, в чем дело-то, что там в этом салатике не такого.... Зачерпнула ложкой... Батюшки!!! Да это ж ее любимый кремочек "Молоко и мед", который на холодильнике стоял!!!!!! Глядь, а полтазика уже и нету.... Не сказала ничего бедняжка гостям, зачем их так расстраивать... Все ждала после праздника звонков с негодованием и жалобами на несварение, да так и не дождалась. Вывод: натуральная у нас продукция, братцы!!! Вдруг чего заглотите невзначай, западши на ароматец там какой, не пугайтесь. Все будет хорошо не только снаружи, а и внутри вас!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[13]: Как «вкусно» продать?

23 Апр 2008 09:21

Вот это ничего себе!! :Потрясенный: Съели крем и не заметили...
Хотя я свой ночной крем-антиоксидант Виноград тоже чуть не скушала, как виноградный йогурт :Смущенный:
Крем молоко и мед видать на все случаи жизни:
и просто крем, и лечиться можно, и кушать))) Ладно, когда мы помаду кушаем примерно около 20 кг за жизнь съедаем, но крем..)))
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[14]: Как «вкусно» продать?

23 Апр 2008 19:29

Елена, :Улыбка: Похоже на байку :Без малейшего понятия:
А я проверял зубную пасту-ЛИЧНО (где-то уже писал).
Намазал дёсна и зубы и лёг спать :Не в себе: Всё нормально-паста для людей :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм