независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

отчего провалился «Ваш жетон»?

New
Повтор первого сообщения

отчего провалился «Ваш жетон»?

21 Апр 2008 19:29

Не раз на семинарах люди, достигшие результата, упоминают либо "волшебный пендель спонсора", либо "провалившийся, наконец-то, жетон..." Как произошло у Вас? Мой где-то до сих пор застрял... :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #78556 от 01 Май 2008 22:53, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #281184 от 17 Фев 2010 23:11, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #281171 от 17 Фев 2010 22:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #274246 от 02 Фев 2010 03:52, АМИНАТ, 1 отзыв
Сообщение #274231 от 02 Фев 2010 01:06, Пума, 1 отзыв

Re[15]: отчего провалился «Ваш жетон»?

02 Фев 2010 03:52

Когда я поступила в институт, до этого круглая отличница, то подумала-сдам первую сессию на "5", получу красный диплом.
перед второй сессией показалось, что важнее сейчас получить "5", потом кто-то подсказал, что два года ты на зачетку работаешь, потом она на тебя)))
вот так, год за годом старалась, училась получала "пятерки" -бесплатные, даже у тех преподов, который в принципе никому бесплатно не ставили.
а в Ори сначало было ощущение-вот зарегилась и сейчас все начнется-Банкеты, Конференции, потом, выйду на 15%-и меня мой дир начнет возить по Банкетам, Конференциям.
и вот именно тогда, когда меня не то, что не взяли на Банкет, а она даже сама не поехала, жетон провалился-это же мой Ори, весь, целиком, хочу на Банкет-пожалуйста(уже побывала!), хочу на Конференцию-а кто мешает??? Зачем ждать-если мне это надо-я сама это и сделаю(а вот когда не сделала себе Стокгольм-жетончик мой упал на самое донышко моего бездонного лентяйства)-надо теперь себя на новую высоту поднять, чтобы было куда ему при случае провалиться)))

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[16]: отчего провалился «Ваш жетон»?

02 Фев 2010 06:22

А мой жетон провалился, когда я попала в лапы ростовщикам и меня поставили на счетчик. Хошь не хошь а работать надо много. Спрашивается где доходы возрастают пропорционально расходам? в сетевом маркетинге.
Т.о.- нужда? нет, не только это. Есть еще интерес к самому процессу. Поэтому второй раз жетон провалился когда устроилась наемным работником, чтобы передохнуть какое-то время. Чуть не рехнулась. Все прелести наемного работника никак не вязались с тем, что мне надо (начальница кстати была очень хорошая, безупречна).
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: отчего провалился «Ваш жетон»?

12 Фев 2010 22:08

После этой Алги, перешел в вечерку и решил для себя что Орифлэйм дело всей жизни (как пафосно сказал то) :-)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[18]: отчего провалился «Ваш жетон»?

17 Фев 2010 22:40

Мой жетон проваливался оч. долго - 8 лет... Еще на 1 курсе института зарегистрировался в Глорион, но дело не пошло (как сейчас понимаю) из-за отсутствиясопровождения и обучения со стороны спонсора и в некоторой степени его нечестности...но в большей мере (и это прежде всегоЙЙЙ) - я был не готов к этому!
Хапнув негативчика сказал себе "Да чтоб я и в сетевой маркетинг - ни ногой!!!" :Возмущенный:
Но, спустя время на 2 курсе аспирантуры познакомился с парнем (Сергей Гаглоев - ныне сапфир) - пришел на его результат и за ним! И собственно именно благодаря ему я здесь. в то время когда вокруг меня НИКТО в меня не верил - он был единственным, кто ВЕРИЛ!!! именно этот факт послужил переломным моментом в моей судьбе.
К тому же на тот момент особого выбора у меня не было...Есть прикольная поговорка: "Нет в мире страшнее зверя, чем мышь припертая к стенке...) :Голливудская улыбка: Это как говорится - все к одному...вот так.
Гость

Re[19]: отчего провалился «Ваш жетон»?

17 Фев 2010 23:11

А у меня жетон провалился в 2007 году. Я уже с сетевым была знакома давно (см.мой дневник). Был семинр посвящённый 40-летию, приезжали ТОП МИРА. А перед этим у нас была встреча с Еленой Севрук - она иоказалась "жетоном", вернее одна кё фраза: "Род в Восточных странах начинается с того, кто разбогател. Ты хочешь стать РОДОНАЧАЛЬНИКОМ?" Меня это цепануло, т.к. родилась на Кавказе.....Золото уже близко)))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[20]: отчего провалился «Ваш жетон»?

17 Фев 2010 23:36

А мои жетон застрял :Смущенный: , Многое уже понимаю и знаю, но нехватает самодисциплины, тупой целенаправленности. :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[21]: отчего провалился «Ваш жетон»?

18 Фев 2010 09:35

Жетон проваливался в несколько этапов. 1 когда пришёл в Ори на результат своего спонсора, когда увидел его в денежном эквиваленте, работая тогда на гос раб. получая в 4 раза меньше и без перспектив. 2когда что то поменялось внутри и появилась чёткая уверенность, что здесь возможно всё! и внутренняя саммомотивация. спасибки всем спонсорам Вы показываете примеры, для таких неверующих, которым был я :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[22]: отчего провалился «Ваш жетон»?

18 Фев 2010 09:36

Вчера на семинаре проговорили точку отсчета, когда "жетон проваливается": он дошел до точки кипения...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: отчего провалился «Ваш жетон»?

03 Мар 2010 13:09

Очень интересная тема-про "жетон" :Смущенный: Мой жетон провалился после выездного семинара. Меня поразило, что девушки моложе меня на 7 лет и зарабатывают как я 20 тыс. руб. При чем они этого достигли за год. А к этому шла 7 лет.... :Не в себе: Вот мой "жетон" и провалился. Увольнение с работы но за 1,5 мес только 12%. Неверие близких людей для меня сыграло большую роль. в рез-те ушла с ОРИ :Потрясенный: Но спустя полгода "жетон" снова упал в нужное место. И теперь я снова достигаю своей цели БРИЛЛИАНТОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ :Дразливый: И я уверена что мы все достигнем своих поставленной цели. И самое главное поможем людям которые поверили нам тоже достигать своих целей.Что нас всех Орифлэймовцев объединяет...-ЛЮДИ И ЦЕННОСТИ. Только наша компания ставит отношение к людям выше чем отношение к прибыли :Ангел: И с гордостью говорю всем , что у меня свой бизнес в самой успешной компании №1 в мире ОРИФЛЭЙМ. И ОРИФЛЭЙМ начинается с меня: с моей улыбки, внешенего вида, обаяния, от цвета моих ногтей, от прически. И почему наша компания Лидер № 1 в мире :Потрясенный: потому что там ЯЯЯЯ!
Гость

Re[24]: отчего провалился «Ваш жетон»?

04 Мар 2010 11:21

А мой провалился - когда папа (доступно, для тех кто в танке, с графиками, цифрами, почти что на миллиметровке :Пардон: как это обычно бывает) разложил мне, что на мою мечту - собственную кваритру копить я буду до 38 лет (мне на тот момент было 17).
А в Ори ...как он и предпологал - я купила новенькую двушку в 19!

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[25]: отчего провалился «Ваш жетон»?

04 Мар 2010 11:25

Rigik. Да Вы просто профи!!! :Хлопаю в ладоши: Это такой классный рез-т. Как так быстро? Просто расскажите - я собираю такие истории. Особенно про молодых.Я всегда приобретаю Альманах МДО и эти истории меня подстегивают. :Потрясенный: Ну расскажите: плиз :Смущенный:
Гость

Re[26]: отчего провалился «Ваш жетон»?

09 Мар 2010 04:35

мой жетон провалился когда я побывала на одном из форумов .

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм