независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Олимпийские огни в действии»

New
Повтор первого сообщения

«Олимпийские огни в действии»

21 Апр 2008 20:30

много уже обсудили, долго мусолили тему про огни и наконец созрели для новой темы. Здесь будем обсуждать наши действия, результаты, мечны и цели. Вперед к вершинам Орифлэйм :Голливудская улыбка: !
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #76714 от 22 Апр 2008 22:59, Nena, 4 отзыва
Сообщение #80153 от 09 Май 2008 01:37, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #78887 от 04 Май 2008 10:29, Елена, 2 отзыва
Сообщение #77579 от 27 Апр 2008 14:13, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #76574 от 22 Апр 2008 19:54, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #209890 от 01 Авг 2009 13:28, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #172432 от 11 Апр 2009 15:25, Ст.менеджер, 1 отзыв
Сообщение #105723 от 03 Сен 2008 08:52, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #104691 от 30 Авг 2008 09:13, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #104664 от 30 Авг 2008 00:06, Nena, 1 отзыв

Re[120]: «Олимпийские огни в действии»

05 Май 2008 13:18

Олюнчик писал(а):
Не расшевелешь народ, так все и сидят спят!

Олюнчик, скажите пожалуйста,а кто этот "народ" :Улыбка: пригласил

Рекламные объявления:
Гость

Re[121]: «Олимпийские огни в действии»

05 Май 2008 14:26

Я видимо отношусь к народу,который спит.Второй день лежат расспечатанные листовки,а у меня руки до них не доходят,видимо так и останусь на 9%.уже заканчиваеться практически 6каталог,а у меня только 1зарегестрировался и сделал заказ на 150б.видимо нужен прохладный душ и в бой. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[122]: «Олимпийские огни в действии»

05 Май 2008 17:39

МАРГАРИТА, Сегодня у нас была обработка, я заказала инфор листы всем лидерам разных структур, кто обслуживается в моёс СПО. ситуация плачевная люди кот-е в 17 кат вых на 21% сейчас держат 12% про Олимпийские огни вообще молчу, хотя многие из них работают, всё это впринцепе у меня на глазах :Плачущий: они в СПО и ППД и ВвО проводят но результат почему-то 0, не хочу свою группу сглазить, но хоть сапада нет, и есть уже Q-ки у мекоторях, :Смущенный:
на 1 мая пока редакция отдыхала с таким же текстом как и визитки сделала "отрывашки" :Не в себе: (полный ящик из-под продукции в кот-х приходят заказы), :Не в себе: нужно же с чем-то работать. :Подмигивающий:
Гость

Re[123]: «Олимпийские огни в действии»

05 Май 2008 19:18

Женюля, большую половину - я! А в эту акцию хотелось бы глубины!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[124]: «Олимпийские огни в действии»

05 Май 2008 19:59

У меня 17 R из них 11 уже QR.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[125]: «Олимпийские огни в действии»

05 Май 2008 20:43

morpheus,
morpheus писал(а):
У меня 17 R из них 11 уже QR.

Ну ты перец!!! :Голливудская улыбка: я серьёзно :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[126]: «Олимпийские огни в действии»

05 Май 2008 21:05

morpheus, не плохой результат, только не очень соответствует данным в профиле. :Потрясенный:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[127]: «Олимпийские огни в действии»

05 Май 2008 21:10

Андрей писал(а):
только не очень соответствует данным в профиле.

я бы сказал......очень несоответствуют :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[128]: «Олимпийские огни в действии»

07 Май 2008 14:57

прислали информацию
Уважаемые Консультанты!
В продаже появились листовки "Олимпийские огни" . Код 510051;Цена 12 руб
Приглашайте друзей в Орифлэйм!!! Собирайте Олимпийские огни!!! Получайте супер подарки!!!
Гость

Re[129]: «Олимпийские огни в действии»

07 Май 2008 15:50

Ангелина писал(а):
В продаже появились листовки "Олимпийские огни" . Код 510051;Цена 12 руб
Приглашайте друзей в Орифлэйм!!! Собирайте Олимпийские огни!!! Получайте супер подарки!!!

Ангелинка, ты супер! Информация очень даже кстати! (только сейчас заметила откуда ты, готова добежать до тебя чтобы обнять :Для тебя: )
Порой официальная литература появляется в самый последний момент(как в прошлых рекрутинговых компаниях), а ведь она так нужна.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[130]: «Олимпийские огни в действии»

07 Май 2008 16:23

Олишна,
Олишна писал(а):
готова добежать до тебя чтобы обнять )

Это можно осуществить летом когда мы поедим на море.
:Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: Очень приятно здесь на форуме встретить человека, который оч. близко от меня живёт и обслуживаемся мы в одном филиале, Хабаровском. :Дразливый: :Одобряю: :Одобряю: Олишна, Очень интересно как твои "Олимпийские огни в действии"? КАК работаете? Какие методы работы?
Гость

Re[131]: «Олимпийские огни в действии»

07 Май 2008 17:13

Мои личные пока очень скромно- с лялечкой моей в больнице лежали, сейчас в чувства после неё приходим, но своих консультантов старалась курировать из палаты- это ведь не беда что лидерские огни не засчитаются у нас всё ещё впереди т.к. в Ливадию очень хочу!
Мои рабочие дни пока лишь ВОСКРЕСЕНЬЕ- муж с ребёнком, я на улицу анкетировать, да с моим вышестоящим директором в СПО дни открытых дверей устраиваем, с холодным рынком мне больше нравится работать, но есть один огромный минус: люди не всегда понимают,что для тебя это всё серьёзно. И что ты для встречи с ним(даже когда говорю,что я буду с лялечкой) едешь с маленьким ребёнком с одного конца города в другой, А человек просто не пришёл- забыл, зачихал или ещё что-нибудь...
это всё наверное не по теме...
Да, кстати! у меня всегда при себе брошурка с ОЛИМПИЙСКИМИ подарками, при анкетировании плавно переключаю внимание на неё.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[132]: «Олимпийские огни в действии»

07 Май 2008 17:32

Олишна, если читала эту тему с начала я писала, что тоже на стороне холодного рынка. Если у тебя такая ситуация я рекомендую скачай себе макет визитки, который я вкладывала, только укажи точное время .. :выдача подарков только с 13.00-18.00 каждое воскр.по адр. ,,,и сиди жди, соц опрос не так работает как хотелось бы :Не в себе: наверное у людей с Дальнего Востока и Приморского края минтолитет другой им соц. опрос не нужен им подарки подавай! :Цветы: сейчас мы рвём каталоги и степлерим листовки с той же темой в день по ящику :Сумасшедший: , только изменили вместо фейерверк подарков, Первомайские праздники, и после парада на набережной будем раздавать.Но люди идут и оч. хорошо. :Ура!!!:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

ещё условие подарки получат те кто заполнил список знакомых, т.е кому бы они хотели, что бы мы пдарили подарки.
Гость

Re[133]: «Олимпийские огни в действии»

07 Май 2008 17:41

Да, макет визитки видела. записала для себя.
идея с листами из каталогов весьма интересна, но почему-то мой показатель на ППД 99% халявщики(извиняюсь).
Но может и ваше предложение для меня сработает!
Спасибки!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[134]: «Олимпийские огни в действии»

07 Май 2008 18:01

Олишна писал(а):
но почему-то мой показатель на ППД 99% халявщики(извиняюсь).

Они пришли это главное дальше всё зависит от тебя! Дави на экономию с покупки или заработок, я говорю сразу цифры, вот с продажи одной т. воды Вы заработаете 100руб( в среднем сумма приблизит) дальше всё зависит только от Вас сколько Вы продадите в каталог 1шт-заработаете 100 руб. за 1мес , 10-зар. 1000р, или 100 зар 10000р, т.е. таким образом я объясняю человеку, что всё в его рукх.
Если человек не хочет мне отказывать в рег., но рег тоже не хочет, короче между нет и сомневаюсь, я предлагаю ему приобрести каталог ( без рег.) и попробовать по нему собрать заказ, типа, кто не рескует...., что ты потеряеш 20 руб за каталог и т.д и т.п.
Вообщем Олишна, всё в твоих руках.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм