независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Олимпийские огни в действии»

New
Повтор первого сообщения

«Олимпийские огни в действии»

21 Апр 2008 20:30

много уже обсудили, долго мусолили тему про огни и наконец созрели для новой темы. Здесь будем обсуждать наши действия, результаты, мечны и цели. Вперед к вершинам Орифлэйм :Голливудская улыбка: !
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #76714 от 22 Апр 2008 22:59, Nena, 4 отзыва
Сообщение #80153 от 09 Май 2008 01:37, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #78887 от 04 Май 2008 10:29, Елена, 2 отзыва
Сообщение #77579 от 27 Апр 2008 14:13, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #76574 от 22 Апр 2008 19:54, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #209890 от 01 Авг 2009 13:28, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #172432 от 11 Апр 2009 15:25, Ст.менеджер, 1 отзыв
Сообщение #105723 от 03 Сен 2008 08:52, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #104691 от 30 Авг 2008 09:13, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #104664 от 30 Авг 2008 00:06, Nena, 1 отзыв

Re[15]: «Олимпийские огни в действии»

21 Апр 2008 23:04

сегодня планёрку провела. Было 8 человек. Наметили по статитистике процент на квалифиц рекрутов. Например, чтобы было два "кушки" надо зарегистрировать 10 человек и провести 20 встреч. Это статистика при условии, что вы никого особо не конролируете из новичков. Статистика взята из прошлой кампании. Придумали фишку. Вы говоритеСтартовый комплект в компании стоит 424 рубля. Но набор пробников вы можете сейчас сразу не приобретать, и зарегистрироваться всего за 149 рублей.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[16]: «Олимпийские огни в действии»

22 Апр 2008 00:22

А я напечатала на листах А4-по 10лист,скрепила степлером информацию об акции, обозвала это "ОРИновости", там же указала расписание о мероприятиях на 2мес., и уведомила, что данную брошуру они будут получать в каж. каталожном периоде, всегда разная информация, новинки акции и т.д. чтобы все были в курсе дел, пока компания брошуры печатает( у нас они отс. на складе) :Дразливый: :Дразливый:
Гость

Re[17]: «Олимпийские огни в действии»

22 Апр 2008 08:56

я говорю - "Компания Орифлэйм - участвуйте!" или "ОРи - ждём ваше СМС!"
Вчера проведа 3 регистрации в структуре, 3 Q.
НО - вся терзаюсь в сомнениях - регистрации идут, значительно увеличивается товарооборот. Следовательно, недели через 2-3 будет колоссальное увеличение заказов, И ВРЕМЕНИ на рекрутирование будет меньше... Разбор поставок, выдача...
Для меня важнее не просто зарегить по акции (подарки получить, машинку...). На данном этапе - СТАБИЛЬНОСТЬ структуры - ВАЖНЕЕ!
ЧТобы не только Шаг1, а всю стартовую прошли.
И средний ББ не страдал. (по 5 кат - 95 ср ББ)

Может быть опять гружусь не по делу....
Выступаю в роли спасателя. Но тем самым развязываю руки моим Лидерам (чтобы 2 (или 3) из них в 6 кат вышли на 21 % - САМИ, за счёт своей работы, рекрутинга)
Они на рекрутинге, я на сервисе мирового уровня. 2 недели буду так действовать - потом проведу анализ, может что и изменю.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[18]: «Олимпийские огни в действии»

22 Апр 2008 09:13

Акула писал(а):

Что говорила новичкам, что они сразу по 100 ББ сделали? Даже каталог не отпускала показать кому-нибудь? Просто себя взяли чисто помыться? У нас по 20 ББ сделают и до свидания: "Никто ничего не хочет заказывать, у всех все есть....."

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Акула писал(а):
вся терзаюсь в сомнениях - регистрации идут, значительно увеличивается товарооборот.

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Мне бы твои проблемы.....

Тут регистрации идут - а товарооборот на месте и 97 на терминацию - вот где терзания и сомнения - а на фига регить такими количествами, у нас вроде не комитет госстатистики по переписи населения.....

В Орифлейм:
Директор

Re[19]: «Олимпийские огни в действии»

22 Апр 2008 11:49

[quote="Акула"]

да интересно, что надо сказать, чтобы на выходе 100 % было?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[20]: «Олимпийские огни в действии»

22 Апр 2008 12:29

tanita писал(а):
интересно, что надо сказать, чтобы на выходе 100 % было?

:Без малейшего понятия: тю... проводить регистрацию, когда заказ принесут :Подмигивающий: Заказа нет - пусть формочка полежит :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[21]: «Олимпийские огни в действии»

22 Апр 2008 12:31

Орюля писал(а):
когда заказ принесут Заказа нет - пусть формочка полежит

мы тоже так делаем, акция ведь только началась, вот и ждем, когда заказ чел принесет, тогда и проводим регистрацию+заказ
Старший Золотой Директор

Re[22]: «Олимпийские огни в действии»

22 Апр 2008 12:37

Орюля писал(а):
тю... проводить регистрацию, когда заказ принесут

не, эт неинтересно, эт мы так сами могем!!!! Так ведь их можно и не дождаться... А вот че-нить новенькое... Пример. Была вчера в офисе у своего Бриллианта. Вот там шоу!!!! Прям, не сходя с места, сегодняшние новички, которые только форму регистрационную заполнили, заполняют бланк заказа. Она открывает каталог и про 6-7 позиций (достаточно дорогих!!!) ТАААК рассказывает!!!! И показывает! И дает тут же попробовать!!! Они тут же все в бланк заказа пишут, потому что она им в это время говорит:" Ну, вы же не можете вот это себе не купить!!!" Причем тоном, не терпящим возражений и не допускающим никаких сомнений!!! Все, они не могут! Не купить! А кто не может купить прям щас, тот уже знает, что это за прелесть и завтра 4-5 людям из своего окружения каталог покажет, также вкусно расскажет, и все, им заказ делают, а они на разницу это самое ОНО приобретают. Ух!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[23]: «Олимпийские огни в действии»

22 Апр 2008 13:09

у нас с того кат 30 регистрационок лежало. Вот они заказы и принесли.
А регистрации действительно мы проводим ТОЛЬКО с заказами и то , чтобы заказ был минимум на 40 ББ
Елена, если не секрет - а средний бб в твой группе?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[24]: «Олимпийские огни в действии»

22 Апр 2008 13:11

Елена писал(а):
Орюля писал(а):
тю... проводить регистрацию, когда заказ принесут

не, эт неинтересно, эт мы так сами могем!!!

:Смущенный: эт самый простой способ... понятно, что любой заказ можно увеличить минимум в 2 раза хорошей рекламой (сами так делаем), но проводить "пустые" регистрации - вообще неэффективно никаким боком...
:Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Директор

Re[25]: «Олимпийские огни в действии»

22 Апр 2008 13:51

Акула писал(а):
Елена, если не секрет - а средний бб в твой группе?

Не, не секрет.... Ты же понимаешь, раз на раз не приходится... В "плохие", так сказать, периоды, бывало, и до 38 ББ падал (!!!!!), а в "хорошие" и до 95 поднимается..... В среднем, где-то 65-70 ББ получается.... У нас очень много потребителей, я уже где-то на это жаловалась: СЦ в нашем городе находится, народу не влом зарегиться, приехать, провести заказик на 15-20 ББ, и так каждый каталог, а то и через каталог.... А вот у Бриллианта, про кторую я тут написала, у нее другая статистика: 80% приходят и делают 100ББ, а оставшиеся 20% - 270 ББ и выше!!!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[26]: «Олимпийские огни в действии»

22 Апр 2008 13:52

Елена, а кто у нас брилльянт :Улыбка: ?
Старший Золотой Директор

Re[27]: «Олимпийские огни в действии»

22 Апр 2008 13:57

:Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: Ну, это мой вышестоящий спонсор... Не буду тут разбрасываться фамилиями.... Она меня вырастила, довела до Директора, я ей очень благодарна... Только вот ее систему работы никто вааще продублицировать не может... ХАРИЗМА.....

В Орифлейм:
Директор

Re[28]: «Олимпийские огни в действии»

22 Апр 2008 19:44

Сегодня со своим Лидером выставили столик (флаг Ори,надпись Акция),раздаем листовки, проводим анкетирование! Вышел дядя в халате с аптеки и погнал нас :Без малейшего понятия: Это, говорит, территория аптеки! Может он денег хотел? :Возмущенный: А рядом стоят с двух сторон торгуют! :Удивленный: А мы наверное им помешали? Люди листовки берут, голову опускают, читают, на другие столики не смотрят. Вот они и пожаловались наверно.
В четверг хотим на центральный рынок, тоже со столиком (без продукции), как вы думаете не погонят???
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: «Олимпийские огни в действии»

22 Апр 2008 19:54

nata0629, а попробуй сначала разрешения спросить. Подарочек подари, улыбнись во все 32 зуба! И всё в порядке будет!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм