независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Олимпийские огни в действии»

New
Повтор первого сообщения

«Олимпийские огни в действии»

21 Апр 2008 20:30

много уже обсудили, долго мусолили тему про огни и наконец созрели для новой темы. Здесь будем обсуждать наши действия, результаты, мечны и цели. Вперед к вершинам Орифлэйм :Голливудская улыбка: !
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #76714 от 22 Апр 2008 22:59, Nena, 4 отзыва
Сообщение #80153 от 09 Май 2008 01:37, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #78887 от 04 Май 2008 10:29, Елена, 2 отзыва
Сообщение #77579 от 27 Апр 2008 14:13, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #76574 от 22 Апр 2008 19:54, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #209890 от 01 Авг 2009 13:28, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #172432 от 11 Апр 2009 15:25, Ст.менеджер, 1 отзыв
Сообщение #105723 от 03 Сен 2008 08:52, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #104691 от 30 Авг 2008 09:13, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #104664 от 30 Авг 2008 00:06, Nena, 1 отзыв

Re[90]: «Олимпийские огни в действии»

01 Май 2008 10:17

Nena, это за личную кушку небось. Ибо у меня пусто

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: «Олимпийские огни в действии»

02 Май 2008 15:56

Попробовав разные методы рекрутирования мне понравился больше всех меод приди-получи, я заказываю визтики в типографии на одной стороне я на другой такси, визитка выходит 1шт-0.3 коп. если тераж более 10тыс экземпляров. При этом я могу вообще себе ни брать ни одного экземпляра за меня разнесёт такси.вкладываю макет поменяйте адрес и тел и попробуйте рекомендую, т.к. визитки раздавать легче и салидно люди "клюют"лучше, чем на отрывашки из каталога

Image 1611
Вложения:
Скачано 269 раз(а)
Гость

Re[92]: «Олимпийские огни в действии»

02 Май 2008 20:38

Мі решили попробовать приглашать людей, которіе прислали СМС не обратнім звонком , а тоже СМС.
Видим такие плюсі
1. єкономия времени - не нужно несколько раз обьяснять, что за компания, куда идти и тд.
2 вітекает с первого єкономия денег . на СМС меньше тратится чем на разговор длительностью 1-3 мин.
завтра посмотрим. :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Директор

Re[93]: «Олимпийские огни в действии»

02 Май 2008 20:43

S8, :Нет: я слала в ответ смс-ки. На мой взгляд- бесполезно. Плохо приходят. Конечно, смс послать легче, быстрее, не тратится твоя энергия и время на приглашение, но народ то ли думает, что шутка, то ли что...Не идут так, как хотелось бы.. :Плачущий:
Звонок и живое общение- совсем другое дело. :Класс!:
Сейчас ответные смс вообще не шлю. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[94]: «Олимпийские огни в действии»

02 Май 2008 20:52

Мы тоже практиковали метод отправки смс, но потом отказались от него из за низких результатов, люди не особо реагируют на телефонные звонки, особенно с холодных контактов, а смс и подавно. :Грустный: Но я считаю нужно пробывать все и выбирать более понравившийся метод :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[95]: «Олимпийские огни в действии»

02 Май 2008 22:50

Мария07, Я раньше всегда только звонками по СМС-листовкам и ППД приглашала.А на днях созвонились со своим Лидером.Она и рассказала, что у нее по СМС-приглашгениям"Приглашаем получить подарок от Орифлейм тогда-то и во столько-то и где-то" приходят почти 99% народа.Лучше, чем после обзвона.А я лУблУ все на практике проверять,экспериементировать.Вот завтра 22 человека по СМСкам и ППд так пригласила.Посмотрим на выхлоп :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[96]: «Олимпийские огни в действии»

03 Май 2008 09:31

Может, у нас в городе народ такой недоверчивый :Без малейшего понятия:
Мне те,кто после звонка приходили, говорили потом- смс пришло, не поверили :Злорадствующий: .
Или -смс "Приходите завтра"- а у человека свои планы..ну не звонят они у нас в ответ, время другое назначить. А при звонке сразу договариваешься на время, когда он может.

И потом, смс-ками проще общаться молодежи, тут конечно проблем нет- у нас некоторые "экземпляры" вообще переписку затевают- "а сколько вам лет..а как тебя зовут.. а какие у тебя волосы..глаза..." :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
А вот люди постарше некоторые смс не умеют послать толком..Имя-то ладно..
Кошечка, пишите свои результаты, очень интересно. :Подмигивающий:
Мне, если честно, проще смс в ответ слать :Сарказм:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[97]: «Олимпийские огни в действии»

03 Май 2008 15:21

Компания рекрутинговая в самом разгаре, а эта темка самая не популяпная, почему-то не кто ни делится, как кто работает (какими методами) какие результаты, или что :Без малейшего понятия: ни кто не риктутирует.
Гость

Re[98]: «Олимпийские огни в действии»

03 Май 2008 15:27

Я сегодня раздала всего 60 штук!!! А смс пришло 4! Причем текст уже напрвляет на регистрацию! Еще сегодня была в офисе там женщина (18%) всей своей группе сказала. если хотите машину нужно около 200 человек! Звонит своей девченке и спрашивает Ну что как дела движутся? а та отвечает Ой я так боялась звонить у меня не 200, а всего 20, думала когда больше наберу, позвоню! как мы с мамой смеялись! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Гость

Re[99]: «Олимпийские огни в действии»

03 Май 2008 15:40

Принцесса 2008 писал(а):
Я сегодня раздала всего 60 штук!!! А смс пришло 4!

Хроший результат всего 60листовок и 4 смс-ки.
скиньте текст, пожалуйста. :Румянец:
Гость

Re[100]: «Олимпийские огни в действии»

03 Май 2008 20:43

Ну вот :Смущенный: Попробовала :Не в себе: Лучше бы прозвонила как обычно.
Но нет-это тоже результат :Дразливый:
Значит так из 22 человек пришли 2 человека по СМС-ке -сразу зарегились, и 2 человека по ППД -без регистраций.И один парень вломился"Тут моей жене подарок дайте , смс пришла.Я, типа, за подарком, вместо жены, она в командировке. :Класс!: Договорились, что жена приедет из командировки и перезвонит,тогда ее и пригласим за ее подарком. :Злорадствующий:
Вобщем , с одной стороны СМСкой приглашать проще, отправила и ждешь ...как соловей лета.С другой стороны, непонятно почему за одну СМСку у меня сняло денег как за две :Не в себе: По такому тарифу самому "недоходчивому " человечку можно было бы все по полочкам разложить-что , где и как - при разговоре :Без малейшего понятия: .Вобщем, выводы сделаны...
Работаю дальше звонками. :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[101]: «Олимпийские огни в действии»

03 Май 2008 21:13

а мы с моей дистрой сегодня листовочки раздавали. я текст написала, что-то вроде обменяй свой звонок на годовую дисконтную карту со скидкой 30 процентов на всю косметику орифлейм и получи подарок. ну там и свой телефон естессно. пока за сегодня звонков еще не было. завтра еще пойду. но уже одна и в другое место. :Скептицизм:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[102]: «Олимпийские огни в действии»

04 Май 2008 09:58

А вот я съехала вниз. Обидно будет, что я со своим лидером работаем-работаем, а спонсор получит "Форд". Как получила ноутбук не пошевелив пальцем и ни сказав слова для граппы и для поддержки. Мы тогда 38 зарег. из них 34 прошли старт. программу.
Такая акция! Почему старички не хотят работать???
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[103]: «Олимпийские огни в действии»

04 Май 2008 09:59

nata0629 писал(а):
Почему старички не хотят работать???

:Голливудская улыбка: потому что это надо ТЕБЕ, а не им... по крайней мере, они так думают :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[104]: «Олимпийские огни в действии»

04 Май 2008 10:06

nata0629 писал(а):
Почему старички не хотят работать???

не всем же дано стать миллионерами :Класс!: :Класс!: , а вот Вы если работаете тогда точно будете, Хоть это нектасивое сравнение, но наш бизнес чем-то похож на сито, задерживаются только целые зёрнышки, а пустые отлетают. :Плачущий:

Рекламные объявления:
Гость

7/32 ««167832»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм