независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

New
Повтор первого сообщения

Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

24 Апр 2008 09:26

Хочется поднять эту тему, думаю, что сейчас, во время рекрутинговой компании"Олимпийские огни" она особо всех интересует. Да и без того вопрос всегда волнующий... Как же так сделать, что бы новичок не просто сделал заказ (перешагнул ступень от стартера к рекруту), а сделал заказ в 100 баллов?
Очень надеюсь на вашу поддержку и мудрые советы!!! :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #93778 от 07 Июл 2008 10:34, Санека, 3 отзыва
Сообщение #91582 от 26 Июн 2008 21:06, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #93519 от 05 Июл 2008 23:14, Санека, 2 отзыва
Сообщение #579459 от 30 Сен 2011 20:18, Максим Нехороших, 1 отзыв
Сообщение #91649 от 27 Июн 2008 05:58, ORIentir, 1 отзыв
Сообщение #91614 от 26 Июн 2008 22:41, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #91591 от 26 Июн 2008 21:22, kiska, 1 отзыв

Re[15]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

27 Июн 2008 11:11

Да, конечно вы правы.Я просто хотела сказать, что есть и такие варианты как со мной.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[16]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

27 Июн 2008 11:14

kiska писал(а):
Хотите конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос "Как сделать так,чтоб новичок сделал 100бб?" - СКАЗАТЬ ему ЭТО!

и в дополнение... я сейчас как делаю.
я людям говорю: "ребята, 150 бб - это фигня, их делать-то тьфу... вот делайте 300 бб, и будет вам счастье". и люди делают. не все, конечно. но у меня по льготке пришло 57 человек? квалифицировались пока (обратите внимание, ПОКА) 14. все квалифицироваться никогда не будут, эт факт :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

27 Июн 2008 12:02

Игорь-Скопин, почему факт?
Гость

Re[18]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

27 Июн 2008 12:25

потому что у нас система так выстроена, что квалифицируются не все. не в Ори, а у нас. это недостаток системы :Грустный:
А вы много знаете случаев, где хороший приход и практически 100%-ая квалификация???
я только один случай знаю. не помню как зовут, но первое место по акции Гламур
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

27 Июн 2008 12:31

Игорь-Скопин писал(а):
А вы много знаете случаев, где хороший приход и практически 100%-ая квалификация???
я только один случай знаю.

И, кстати, нет никаких гарантий в том, что все эти новички сделали свои 100бонусов самостоятельно.. :Смотреть:

В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

27 Июн 2008 14:13

Oksana Sobakina, когда не было стартовой, новички эти сто баллов как орехи щелкали. Людей звали не на дисконт, а на ра-боту, бизнес, продажи. Но не потусоваться-побаловаться

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

Oksana Sobakina, 243 штуки по 100 б ) Даже если и были несамостоятельны, все равно это же 24300бб, столько слева не сделаешь
Гость

Re[21]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

27 Июн 2008 14:35

Н. писал(а):
24300бб - столько слева не сделаешь

Согласна!

Но суть вопроса не в том - кто и сколько делает, а в том - как вы это делаете. Н., у Вас какая статистика? И, кстати, почему Вы скрываете своё звание? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[22]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

27 Июн 2008 14:52

Oksana Sobakina, директор, вроде все знают.
Статистику не веду, пч если начну еще ее вести, то подписывать будет некогда. Делают. я их еще не сосчитала, сколько подписанных. Хорошо кушек в распечатке пишут, сколько штук
Гость

Re[23]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

05 Июл 2008 23:14

Честно говоря, для меня всегда было проблемой квалифицировать новичков. Проблемой в голове! Ну как-то не могла я поверить, что могут большинство новичков сделать 100 ББ. Потом просто попробовала пообщаться с новичками и знаете, что получилось? По этому каталогу в моей персоналке 31 стартер. Из них 15 человек - Q. Для меня это просто прорыв. Оказывается (директор, блин :Улыбка: ), что новичок - это глина. Если температура обжига (т.е. система общения), достигает нужной отметки - все в порядке. А если по русски - я сначала показываю, что любой стартер (в данном случае беру льготку) может получить, а потом, что нужно для этого сделать. Те, кто пришел в льготку, получают так много всего: палитру, первый шаг, первая часть программы активное лето, кошелек(если сразу 100ББ). Делают даже те, кто на дисконт пришел.
Еще сегодня вот что сделала. Есть в моей структуре мужчина с претензией на лидерство. Регистрировать уже научился, общаться - еще нет. В общем, обзвонила его стартеров. Говорю - я ваш директор из компании Орифлэйм, может у вас вопросы есть или помощь нужна? А вы про подарки знаете? А что для этого нужно сделать, знаете? Оказывается, так им приятно было, что прийдут заказы в понедельник делать, а мы там их встретим :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[24]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

05 Июл 2008 23:34

Спонсор всегда должен относиться к дистрибьюторам как к самому себе, чтобы со спокойной совестью ругать их за свои ошибки. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[25]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

05 Июл 2008 23:58

Санека писал(а):
я сначала показываю, что любой стартер (в данном случае беру льготку) может получить, а потом, что нужно для этого сделать.

Ещё такой момент - рассказываю немного о самых интересных предложениях каталога и вместе с новичком составляем покупательскую корзину на 100 бонусов. Этим я показываю человеку чем именно можно набрать 100 бонусов. Конечно, окончательный результат будет отличаться от первоначального моего предложения, но новичку уже более понятно как работать и ему не так страшно - не надо закупаться на баснословные суммы!

В Oriflame:
Директор

Re[26]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

06 Июл 2008 00:01

Oksana Sobakina писал(а):
рассказываю немного о самых интересных предложениях каталога и вместе с новичком составляем покупательскую корзину на 100 бонусов

у меня даже презентация в PowerPoint есть на эту тему. Виды заработков. Она, правда большая - 4 МБ.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[27]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

06 Июл 2008 00:05

Санека писал(а):
у меня даже презентация в PowerPoint есть на эту тему. Виды заработков. Она, правда большая - 4 МБ.

Санека, а можешь на е-майл выслать?

В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

06 Июл 2008 00:07

Санека, и мне!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[29]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

06 Июл 2008 00:08

Oksana Sobakina, Акула, пришлите адреса, ща вышлю. Строго не судите - это давно создавалось :Смущенный:

Добавлено спустя 11 часов 26 минут 15 секунд:

Ребята, я ее сейчас доделаю - изменю стартовую и новый план успеха вставлю и попробую выложить ее на форуме, если WEBconsultant мне поможет :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм