независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

New
Повтор первого сообщения

Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

24 Апр 2008 09:26

Хочется поднять эту тему, думаю, что сейчас, во время рекрутинговой компании"Олимпийские огни" она особо всех интересует. Да и без того вопрос всегда волнующий... Как же так сделать, что бы новичок не просто сделал заказ (перешагнул ступень от стартера к рекруту), а сделал заказ в 100 баллов?
Очень надеюсь на вашу поддержку и мудрые советы!!! :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #93778 от 07 Июл 2008 10:34, Санека, 3 отзыва
Сообщение #91582 от 26 Июн 2008 21:06, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #93519 от 05 Июл 2008 23:14, Санека, 2 отзыва
Сообщение #579459 от 30 Сен 2011 20:18, Максим Нехороших, 1 отзыв
Сообщение #91649 от 27 Июн 2008 05:58, ORIentir, 1 отзыв
Сообщение #91614 от 26 Июн 2008 22:41, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #91591 от 26 Июн 2008 21:22, kiska, 1 отзыв

Re[30]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

06 Июл 2008 13:54

Санека писал(а):
А если по русски - я сначала показываю, что любой стартер (в данном случае беру льготку) может получить, а потом, что нужно для этого сделать.

Сначала "Зачем?", а потом "Как?". Молодец,Санека, растешь не по дням, а по часам! Репу жаль не получилось поднять.
Как новичков научить? Не бояться людей и заинтересовывать их. Все! Нет других секретов. Чем больше мы их боимся, тем сложнее у нас встречи, типа, мы такие умные, слушайте нас. Я сама через это прошла, да и, судя о всему, не я одна...
Санека писал(а):
Потом просто попробовала пообщаться с новичками и знаете, что получилось? По этому каталогу в моей персоналке 31 стартер. Из них 15 человек - Q. Для меня это просто прорыв. Оказывается (директор, блин ), что новичок - это глина. Если температура обжига (т.е. система общения), достигает нужной отметки - все в порядке.

Санека писал(а):
Регистрировать уже научился, общаться - еще нет. В общем, обзвонила его стартеров. Говорю - я ваш директор из компании Орифлэйм, может у вас вопросы есть или помощь нужна? А вы про подарки знаете? А что для этого нужно сделать, знаете? Оказывается, так им приятно было, что прийдут заказы в понедельник делать, а мы там их встретим

Стань проще и люди к тебе потянутся. С результатами! Вот и весь секрет :Голливудская улыбка: .

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[31]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

06 Июл 2008 15:06

Санека писал(а):
Оказывается (директор, блин :Улыбка: ), что новичок - это глина.

Полностью согласна. Когда я регистрировалась, стартовой программы не было. Но спонсор сказала: надо делать 200 ББ, может объясняла зачем нужно, не помню, но про 200 ББ помню и, конечно, делала и делаю всегда. Я в апреле новенькой женщине объясняла про 100 ББ, стартовую программу, мне казалось и про 150 ББ говорила, но наверно не сильно акцентировалась на БК. ШАГ 1 - 100 ББ она сделала, а когда поняла про 150 ББ, то упрекнула- почему не рассказали, что 150 ББ выгоднее. Теперь делает не менее 150 ББ. Так что действительно новичкам надо говорить не только про стартовую программу.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[32]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

06 Июл 2008 18:18

А у меня с этим как-то проблем нет.
Новичок делает шаги, а потом 10- 30 баллов, а то и вобще ничего
Гость

Re[33]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

06 Июл 2008 19:19

Ирина Шатило писал(а):
А у меня с этим как-то проблем нет.

Новичок делает шаги, а потом 10- 30 баллов, а то и вобще ничего

Ирина Шатило, это вы называете нет проблем???? :Потрясенный: по-моему это большая проблема, как научить людей стабильно работать, не в убыток себе, ради 3-4 шагов, а действительно легко зарабатыватьэти баллы и деньги тоже. Вы лично какие акции проводите для своих новичков, которые прошли шаги? что вы им предлагаете, какие возможности?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[34]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

06 Июл 2008 21:07

Татьяна писал(а):
как научить людей стабильно работать, не в убыток себе, ради 3-4 шагов, а действительно легко зарабатыватьэти баллы и деньги тоже.

Татьяна,имхо изначально ОЧЕНЬ ВАЖНО :Класс!: на ЧТО мы зовём новичков :Улыбка: если на подарки,то они их получают и "умирают" :Грустный: а если на деньги,то это совсем другой результат :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

07 Июл 2008 10:34

Выкладываю свою презентацию. Строго не судите - на тот момент мне так виделся первичный инструктаж новичка :Улыбка:

от админа
у кого не получается просмотреть презентацию из-за того что формат 2007 не поддерживается - скачайте и установите дополнение к Офису по ссылке
http://download.microsoft.com/download/b/c/4/bc41c3a1-c243-4440-a771-8260515e4cc7/FileFormatConverters.exe
Вложения:
Скачано 669 раз(а)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[36]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

07 Июл 2008 12:45

я думаю что 100 б это у нас в голове!
продать на 3000 р это не проблема
а споноср ИМХО должен помочь сделать несколько продаж - показав своим примером!)
Старший Менеджер

Re[37]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

07 Июл 2008 17:07

Санека писал(а):
Выкладываю свою презентацию. Строго не судите - на тот момент мне так виделся первичный инструктаж новичка :Улыбка:

Санека, здорово! Очень наглядно, сжато и красиво. Я не умею так делать (слайды). На тот момент это когда? А сейчас такую презентацию не проводите?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

07 Июл 2008 17:17

это было зимой. Тогда мне очень нравилось проводить такие встречи с использованием ноутбука дома. Очень помог в составлении муж-он у меня спец!
Сейчас не провожу, все встречи переместились в офис и как-то без ноута обхожусь, чаще всего. Сейчас уже по-другому сделала бы, как еще не знаю:)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

алексей писал(а):
я думаю что 100 б это у нас в голове!
продать на 3000 р это не проблема
а споноср ИМХО должен помочь сделать несколько продаж - показав своим примером!)

Этот метод особенно подходит для героических отмазок: ну, вас они уже знают, вы уже давно, а вот ...бла-бла ))))
И иногда внушает обратное, хотя на мне его практиковали
Гость

Re[40]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

07 Июл 2008 18:48

Я обычно говорю своим новичкам, что помимо подарков за первые шаги программы для новичка, они еще получат за каждый выполненный шаг подарок от спонсора, принцип ППД (мыло, шампунь, лак для ногтей, тени какой-нибудь и т.д.). Всегда все За и подарки всегда с удовольствием получают, тем самым приближаю к себе человека, особенно если он не знакомый мне.
Сапфировый Директор

Re[41]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

07 Июл 2008 20:41

А у меня метод дополнительных подарков от спонсора не срабатывает. Да и, честно говоря, мне не очень так нравится. Компания и так стимулирует на получение всяческих презентов. Сейчас как никогда!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[42]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

10 Июл 2008 15:00

когда меня убалтывали сделать 100бб я уже настроилась, что сделаю это. но не вышло. Не получилось.
Сделала 100бб позже, чем через 21 день после регистрации - а подарок мне всё равно подарили :Дразливый: спонсор щедрая у меня!!))

но я вообще пришла с настроем, что буду покупать для себя. и немного зарабатывать. Думала, что заказы по 100 ББ не для меня. И щас так думаю. Наскребла я на Юдашкина, и славно. ...
Гость

Re[43]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

10 Июл 2008 15:11

А я в зависимости от того, на что приглашаю. Если человек чисто дисконт хочет - то показываю акции, подарки, шаги, и намекаю как их проще выполнить. обязательно о пробниках говорю. А если на бизнес - то вам надо научиться делать бк, и приглашать людей. и опять же пробники, кому показать и что говорить при этом. бывают и такие "дисконтники", которым ничего не приглянулось в новом каталоге - таких в сад, чтобы время не тратить!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[44]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

11 Июл 2008 21:20

Была у меня одна клиентка... Заказывала через каталог долларов на 20... я предложила ей зарегистрироваться, чтобы покупать себе дешевле... она согласилась... зарегистрировала, всё рассказала, про все возможности... с тех пор уже 3 каталога ни одного заказа не сделала... звоню ей... раз в неделю, спрашиваю... "Нет, пока не нужно!"

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм