независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #93778 от 07 Июл 2008 10:34, Санека, 3 отзыва
Сообщение #91582 от 26 Июн 2008 21:06, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #93519 от 05 Июл 2008 23:14, Санека, 2 отзыва
Сообщение #579459 от 30 Сен 2011 20:18, Максим Нехороших, 1 отзыв
Сообщение #91649 от 27 Июн 2008 05:58, ORIentir, 1 отзыв
Сообщение #91614 от 26 Июн 2008 22:41, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #91591 от 26 Июн 2008 21:22, kiska, 1 отзыв

Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

24 Апр 2008 09:26

Хочется поднять эту тему, думаю, что сейчас, во время рекрутинговой компании"Олимпийские огни" она особо всех интересует. Да и без того вопрос всегда волнующий... Как же так сделать, что бы новичок не просто сделал заказ (перешагнул ступень от стартера к рекруту), а сделал заказ в 100 баллов?
Очень надеюсь на вашу поддержку и мудрые советы!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

24 Апр 2008 09:31

Леночка, почитайте внимательно форум, Вы найдете огромное количество советов. Рекомендую сначала внимательно все прочитать, и создавать темы только в том случае, если Вы не нашли НИКАКОГО ответа на волнующий Вас вопрос.

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

24 Июн 2008 20:50

Самым действенным на моем опыте оказался мастер - класс. Накопилось у Вас пара новичков, устраиваете мастер класс, для них и их гостей, а дальше все в ваших руках, ведь косметика у нас хорошая :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[3]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

26 Июн 2008 20:19

А я поддерживаю тему. Очень много полезного нашла и нахожу на форуме, но на конкретно поставленный вопрос всегда и более конкретный ответ, в чём-то более полный или развёрнутый.
Гость

Re[4]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

26 Июн 2008 20:52

Леночка писал(а):
Как же так сделать, что бы новичок не просто сделал заказ (перешагнул ступень от стартера к рекруту), а сделал заказ в 100 баллов?

Леночка,проще простого :Класс!: но для начала надо обьяснить новичку,что это ему даст :Да: например:
1 торговая прибыль 600-700 руб
2 получение 1 шага стартовой программы
3 небольшая,но стабильная база клиентов
Итак,если новичок всего этого хочет :Голливудская улыбка: ,то ВПЕРЁД :Дразливый: новичок покупает 5 каталогов и я ему показываю как раздавать и собирать каталоги :Класс!: и при ежедневной раздаче 5 каталогов желаемое кол-во баллов делается за 3-5 дней :Дразливый: Ну а в моей команде принято делать не менее 250 бб за каталог :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[5]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

26 Июн 2008 21:06

Новички редко приходят в Ори с целью заработать. Чаще всего они хотят стать клиентом фирмы и покупать себе дешевле. Поэтому
Александр писал(а):
торговая прибыль 600-700 руб и небольшая,но стабильная база клиентов
здесь не срабатывает..
Я предлагаю человеку в первую очередь сделать ревизию в своей ванной комнате и на туалетном столике - что заканчивается, что закончилось, чего нет совсем, а давно хотелось и т.д. Затем внимательно изучаем каталог - выписываем всё, что человеку необходимо - вот тебе и 100 бонусов, а иногда и побольше!
Если человеку это дороговато - предлагаю показать каталог родственникам и ближайшим друзьям и тоже сделать ревизию!
В итоге - у меня по команде 99% новичков без проблем делают первый шаг Стартовой программы! :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[6]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

26 Июн 2008 21:22

Хотите конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос "Как сделать так,чтоб новичок сделал 100бб?" - СКАЗАТЬ ему ЭТО! :Подмигивающий:
Спонсоры,как вы скажите человеку с самого начала - так он и будет делать: если скажите "ну делай хотя бы один заказ в 3 каталога" - так и будет.А скажете "в каталог ты делаешь 150бб" - сразу настроите человека на определённое действие! :Да: А затем,конечно объяснить что это ему даст.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[7]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

26 Июн 2008 21:46

kiska писал(а):
Хотите конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос "Как сделать так,чтоб новичок сделал 100бб?" - СКАЗАТЬ ему ЭТО

Ну, такой вариант тоже срабатывает, но... Если человечек пришёл и говорит:"Только дайте мне слово, что я не должна продавать!", то как ему буду говорить:"Делай! Мне это надо!"? Это может сработать с человеком, с которым у тебя уже налажены отношения.

В Oriflame:
Директор

Re[8]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

26 Июн 2008 22:16

Oksana Sobakina писал(а):
Если человечек пришёл и говорит:"Только дайте мне слово, что я не должна продавать!"

Тогда и ожидать от этого новичка 100бб в каталог не реально.Согласны?
Честный разговор с новичком - половина дела! Сразу понимаешь: на какую "лошадку ставить" а на какую нет. :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[9]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

26 Июн 2008 22:23

kiska писал(а):
Тогда и ожидать от этого новичка 100бб в каталог не реально.Согласны?

Не согласна! У меня практически все такие новички - это их защитная реакция. Вроде и продукцию хотят, но видя женщин с авоськами, которые как банный лист прилипают с товаром, не хотят для себя любимых такой судьбы..
В мою задачу входит успокоить их и спокойно рассказать что они получают, подписав контракт с фирмой - они НЕ ОБЯЗАНЫ продавать, но МОГУТ, если захотят. И вот когда новичёк успокоится, я его учу каким образом ему набрать эти желанные 100 бонусов. И они их набирают! И даже начинают предлагать-продавать, но это намного легче делается, когда знаешь, что ты никому ничего не обещал. Согласны?

В Oriflame:
Директор

Re[10]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

26 Июн 2008 22:37

Согласна.Потому,что у самой есть такие люди.Однако...
А сколько,если не секрет,надо времени,чтобы этот чесовек успокоился,поосмотрелся и начал по-тихоньку продавать,а со временем и не-потихоньку(т.е. на 100бб).? :Подмигивающий: Каталога 3-4 пройдёт .ИМХО. А ведь вопрос идёт о новичке ,т.е. с первых каталогов. :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[11]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

26 Июн 2008 22:41

kiska писал(а):
А сколько,если не секрет,надо времени,чтобы этот чесовек успокоился

минут 15-20!

За это время я ему объясняю, что мы работаем все разными способами - кто-то с авоськами, а кто-то головой, а кто-то вообще не работает, а заказывает для себя любимой! Всё! Человек спокоен!

В Oriflame:
Директор

Re[12]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

27 Июн 2008 02:24

kiska писал(а):
Хотите конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос "Как сделать так,чтоб новичок сделал 100бб?" - СКАЗАТЬ ему ЭТО! :Подмигивающий:
Спонсоры,как вы скажите человеку с самого начала - так он и будет делать: если скажите "ну делай хотя бы один заказ в 3 каталога" - так и будет.А скажете "в каталог ты делаешь 150бб" - сразу настроите человека на определённое действие! :Да: А затем,конечно объяснить что это ему даст.

Согласна, дать на выбор (без выбора :Улыбка: ) 2 варианта - 100 или 200 бб, вот преимущества... выбирай! . :Дразливый:
Гость

Re[13]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

27 Июн 2008 05:58

А мне никто не говорил делать или нет 100бб.Я считаю человек САМ должен захотеть их сделать. Регистрироваться в свой СЦ я приехала сама, никто меня не рекрутировал и не звал, просто захотела.И как-то сразу пошло...даже больше, чем 100, а то и 150бб.
Рекрут - осваивающийся

Re[14]: Как сделать так, что бы новичок сделал 100 баллов?

27 Июн 2008 09:57

ORIentir писал(а):
А мне никто не говорил делать или нет 100бб.Я считаю человек САМ должен захотеть их сделать.

ORIentir, интересно, сколько бы было директоров в Орифлейме или у нас на форуме, если бы спонсоры не настраивали своих партнеров на продажи или рекрутирование :Класс!: ?
Если человек делает бизнес - он использует определенные методы - мотивирует, направляет, поощряет, наверно, и заставляет когда-нибудь. Как минимум информирует о последствиях-возможностях заказа на 100 б., чтобы человеку стало интересно или он почувствовал выгоду.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм