независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Завтрак на скорую руку

New
Повтор первого сообщения

Завтрак на скорую руку

24 Апр 2008 22:01

предлогаю поделиться свими рецептиками по поводу завтрака!

Самые ценные сообщения
Сообщение #116947 от 20 Окт 2008 20:04, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #96079 от 19 Июл 2008 22:11, Anonymous, 1 отзыв

Завтракаете ли вы ?
ДА
75%
 75%  [ 15 ]
НЕТ
25%
 25%  [ 5 ]
Всего голосов : 20

Re[45]: Завтрак на скорую руку

17 Ноя 2009 12:42

Я редко завтракаю.. обычно какой-то перекус и все. Ну или каша типа быстров.. потому что нет времени.. нормально кушаю только в обед.

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Завтрак на скорую руку

26 Ноя 2009 19:21

Arik, молодец! :Ржу нимагу:
Развеялся. :Голливудская улыбка:

Завтрак состоит из варёных "в мешочек" яиц (так полезнее, потому что вкрутую сваренные теряют структуру белка и хуже усваиваются); овсяное печенье, если нет овсяной каши на молоке; ну и само молоко. Выбираем не "тетрапаковское", а настоящее - пусть дороже и храниться совсем чуть-чуть, но зато когда скисает, превращается в простоквашу, которую приятно выпить. А не в то, во что превращается "квадратное" молоко. :Класс!:
Гость

Re[47]: Завтрак на скорую руку

26 Ноя 2009 23:22

Завтракаю всегда в обязательном порядке. Выпиваю натощак стакан воды, через 15-30 мин. ем овсяную кашу или яйца в любом виде, бутерброд и какао (зелёный чай).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[48]: Завтрак на скорую руку

24 Янв 2010 18:09

А как же, конечно завтракаю! :Улыбка:
Чай, вареное яйцо с майонезом, хлеб, сало, колбаса, сыр, овощной салат с лимонным соком, мюсли, конфеты :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Завтрак на скорую руку

26 Фев 2010 08:34

кто что ест на завтрак.
я обычно овсянку с бананом употребляю, но сегодня то ли заболела, то ли что не было никакого желания. бутер с сыром чаем залила и почапала на работу. вот теперь сижу думаю, чего бы пожевать на обед, только что-то желудок не отзывается на мысленные предложения творожка да йогурта с благодарностью...
Гость

Re[50]: Завтрак на скорую руку

26 Фев 2010 10:30

Завтракаю всегда - чай/кофе, пара бутербродов с сыром, иногда сырки или творожки, а вот мужу готовлю поосновательнее - 2 раза/нед сырники, обязательно каша, без яиц не обходится, а к ним и сосиски вареные и бутеры. По выходным отдыхаю - йогурты едим или бутеры горячие делаю.
Директор

Re[51]: Завтрак на скорую руку

08 Июн 2010 16:08

яичница :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[52]: Завтрак на скорую руку

22 Июл 2012 10:55

На завтрак нет ничего лучшего чем чашечка свежезаваренного кофе или тонизирующий зеленый чай, желательно молочный оолонг, или ройбуш
Стартер - начинающий

Re[53]: Завтрак на скорую руку

12 Янв 2013 02:15

На завтрак обожаю горячие бутеры с колбасой и сыром. Пью только воду или молоко, другого не хочется :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[54]: Завтрак на скорую руку

13 Янв 2013 08:01

А я завтракать начала только 4 месяца назад :Голливудская улыбка: причем эта трапеза у меня самая жирная и калоорийная за весь день, могу салатик с майонезом навернуть, борща с майонезом, омлет с майонезом, буткры с чем угодно и обязательно с майонезом, ну или тортика кусочек, или кашки..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: Завтрак на скорую руку

13 Янв 2013 11:25

Глэм писал(а):
А я завтракать начала только 4 месяца назад :Голливудская улыбка: причем эта трапеза у меня самая жирная и калоорийная за весь день, могу салатик с майонезом навернуть, борща с майонезом, омлет с майонезом, буткры с чем угодно и обязательно с майонезом, ну или тортика кусочек, или кашки..

Насколько я знаю, завтрак должен быть самым каллорийным и самым сытным. :Голливудская улыбка: Я тоже люблю майонез.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[56]: Завтрак на скорую руку

30 Июл 2013 01:49

Я часто готовлю разные каши по утрам.
Например, овсянку с орехами, вареньем и шоколадом :Улыбка: очень вкусно и полезно :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[57]: Завтрак на скорую руку

30 Июл 2013 04:52

Завтрак съешь сам... Этого принципа я придерживаюсь много лет. Мужа как стали вместе жить тоже приучила:) В будние дни на завтрак едим то, что с вечера приготовлено, но самый сытный и наверное полезный завтрак устраиваем в выходные - пшеничная каша и отварное яйцо. Такого завтрака хватает почти на весь день, так что можно и обедом с другом поделиться, и ужин - врагу отдать:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: Завтрак на скорую руку

30 Июл 2013 10:54

Лилейка писал(а):
Завтрак съешь сам... Этого принципа я придерживаюсь много лет.

Я тоже придерживаюсь такого принципа. Если плотно не поем утром, то вечером съем больше. В будни мы с мужем едим яичницу, омлет, дочь перед школой ест мюсли, сын завтракает в садике. А в выходные у нас обязательно каша молочная, пеку блинчики или сырники.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[59]: Завтрак на скорую руку

05 Окт 2013 06:48

В будни - бутерброд, на выходных - яичница, каши.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм