независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как работать с группой?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #98942 от 03 Авг 2008 22:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #98136 от 30 Июл 2008 14:24, Светлана-ori, 1 отзыв
Сообщение #77634 от 27 Апр 2008 19:37, Акула, 1 отзыв
Сообщение #77593 от 27 Апр 2008 15:52, Anonymous, 1 отзыв

Как работать с группой?

27 Апр 2008 13:53

У меня есть один 12% (без 5минут 15%), делает перепись населения и не дает мне возможность работать с его людьми и сам не работает. Люди уходят или их забирают другие. Как быть?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Как работать с группой?

27 Апр 2008 13:57

nata0629, а почему у Вас нет доступа к своей группе, хоть это ветка Вашего 12%-ка? В распечатках Вы можете посмотреть их телефоны или е-майлы? Не спрашивайте разрешения у Вашего нерадивого групповода, если он сам не работате - Вам надо приложить все усилия, чтоб люди остались.

В Oriflame:
Директор

Re[2]: Как работать с группой?

27 Апр 2008 14:02

При рег. тел. не указывает. Делала рассылку писем, некоторые приходили, некоторые ему звонили, так он с таким наездом на меня и вышестоящего спонсора - не трогайте моих людей, я их пригласил и я буду сам с ними работать. А вот не получается у него с ними работать.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Как работать с группой?

27 Апр 2008 14:08

nata0629, в таком случае "отпусти поросёнка"! Пусть сам разбирается, подписывает, работает, растёт, если получится... А ты найди других, кто хочет работать с тобой!

В Oriflame:
Директор

Re[4]: Как работать с группой?

27 Апр 2008 14:14

Обидно же люди уходят.
А потом он узнает, что эти люди работают у другого спонсора, говорит: Ну мой же спонсор ничего не делает, другой бы за свою структуру глотку перегрыз бы.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Как работать с группой?

27 Апр 2008 14:21

nata0629 писал(а):
Обидно же люди уходят.
А потом он узнает, что эти люди работают у другого спонсора

Обидно! Но что делать - люди приходят и уходят... Попробуй поговорить с этим групповодом - почему он не допускает тебя до своей команды? Почему отказывается от твоей помощи? Может, чего-то недопонимает?

В Oriflame:
Директор

Re[6]: Как работать с группой?

27 Апр 2008 14:50

Не знаю чего боится, но говорит, что вдруг я что-то не то скажу :Помираю со смеху:
Жаловался нашему Брюлику, а потом КАМу,меня вышестоящего в СЦ вызывали на беседу, так он во время беседы встал и ушел со словами: "понятно, к компромису мы не пришли".
Очень заинтересованные люди связываются с нами - продолжают работать. Но есть такие, которых нужно заинтересовывать.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Как работать с группой?

27 Апр 2008 15:52

nata0629 писал(а):
Обидно же люди уходят.

Вы не обежайтесь, этих людей он искал и рекрутировал, может стоит с ним пообщаться на тему, как завлечь и удерживать консультантов, у меня группа состоит из 150чел. мой спонсор (открыла квалиф. золотого дир)низнает ни одного человека из моей группы, при чём ни разу не просила присутствовать на тренингах и т.п., самое главное её СПО на соседней улице от моего, 5 мин. хотьбы. Я бы тоже была возмущена если бы она в мою группу лезла :Возмущенный: :Возмущенный: ) Может быть и другая причина вы сначало разберитись с лидером, а потом уже начинайте работать с его группой.
Гость

Re[8]: Как работать с группой?

27 Апр 2008 17:29

Ангелина, на начальном этапе тоже так было? Может попробовать такую тактику? ))) Раз хорошо помогает?
Гость

Re[9]: Как работать с группой?

27 Апр 2008 19:37

не надо лезть в ту группу!
Я 5 лет работала так, в результате "получила" - А ВАС НЕ ПРОСИЛИ!!!
Если люди уходят - пусть, значит не те!
Будут новые (там же постоянно регистрации) - пусть эту рекрутинговую повкалывает, будет на 15 % - может и могзи на место встанут. Придет осознание что 1 обученный консультант равен 100 необученным.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[10]: Как работать с группой?

27 Апр 2008 20:45

Акула писал(а):
не надо лезть в ту группу!
Я 5 лет работала так, в результате "получила" - А ВАС НЕ ПРОСИЛИ!!!
Если люди уходят - пусть, значит не те!
Будут новые (там же постоянно регистрации) - пусть эту рекрутинговую повкалывает, будет на 15 % - может и могзи на место встанут. Придет осознание что 1 обученный консультант равен 100 необученным.

полностью согласен
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[11]: Как работать с группой?

27 Апр 2008 21:14

И я согласна, что не стоит ее трогать. Надо показать, что вы ей помочь хотите. Спросить все ли ее устраивает, наладить контакт. Зачем нам куча консультантов? рано или поздно они уйдут, а лидер останется. Возможно она пытается, но у нее что-то не получается. Просто поговорить по душам попробуйте. Все приходит со временем, и осознание того, что что-то делаешь не так - тоже!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[12]: Как работать с группой?

27 Апр 2008 21:24

время... А спонсору так хочется чтобы его люди начали сразу!
А у каждого фрукта свой срок созревания...!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[13]: Как работать с группой?

27 Апр 2008 21:35

Может спонсор просто еще не готтов? Вот у меня сейчас люди сами делают. И мотивации излишней не надо. Я сначала побаивалась, а потом поняла, что зря няньчусь. Пусть бьют шишки, раз готовы, но зато потом будут сильными. Вот уж действительно свечка под одним местом! Не по деньгам, а по действиям - понимаешь, что им нужны планы, анализ, расписание.. много чего, и приходится себя собирать )).Ну а те, кто переписью занимается - есть и такие -их просто отпустила. Сказала что помогу если моя помощь понадобится.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[14]: Как работать с группой?

28 Апр 2008 01:00

Так люди сами хотят общения с Директорами, так он контактов не дает. Один наш с другого СПО пришел (направили, заколебал вопросами), так не знает элементарного о шагах и подарках. Завал! Зачем тогда вообще регистрировать? А человек работать хочет! Хорошо, что еще не перехватили.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм