независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «silk satin radiance»

New
Повтор первого сообщения

Серия «silk satin radiance»

28 Апр 2008 11:54

Кто-нибудь уже пробовал эту серию. Расскажите поподробнее.Мне кажется, что это что-то между шелк и кашемир и радиант С.

Самые ценные сообщения
Сообщение #201765 от 09 Июл 2009 14:59, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #434838 от 04 Фев 2011 13:40, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #343933 от 26 Июл 2010 21:25, XXL, 1 отзыв
Сообщение #301035 от 02 Апр 2010 11:09, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #299219 от 29 Мар 2010 11:41, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #299163 от 29 Мар 2010 08:52, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #219474 от 31 Авг 2009 13:17, Руслана, 1 отзыв
Сообщение #219420 от 31 Авг 2009 09:49, Руслана, 1 отзыв
Сообщение #216110 от 20 Авг 2009 14:07, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #199208 от 30 Июн 2009 18:14, Anonymous, 1 отзыв

Re[105]: Серия «silk satin radiance»

14 Дек 2009 16:25

Например 12452 Увл. крем "Сияние и тонус".

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[106]: Серия «silk satin radiance»

14 Дек 2009 20:39

Орнелла писал(а):
Elenk@ писал(а):
*АНЕЧКА*, а его разве можно наносить на лицо?
вообще-то нельзя. для лица специальные крема есть

Кто как предпочитает. Я с кремом для лица наношу - и ничего- кожа нормальная :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Elenk@ писал(а):
Может ли кто-нибудь сравнить крем с эффектом загара или спрей, как по ощущениям? Какой лучше?

Будет лучше спрей конечно!
Т.к. то, что касается автозагара, всегда для кожи не очень приятно в плане того, что кожа не дышит, поры закупорены автозагаром (хотя у лосьона с эффектом загара консистенция более нежная, а у автозагара грубая).
Я для себя выбрала спрей именно для ухода за кожей, а лосьон для загара
Старший Менеджер

Re[107]: Серия «silk satin radiance»

25 Дек 2009 16:23

у меня из это серии крем для душа, крем-скраб и автозагар. Главные изюминка, на мой взгляд, это эффект сияния. Прелесть автозагара в том что эффект постепенный, никаких разноцветный пятен. У меня после этой серии ощущение праздника. Смотришь на себя в зеркало, прям "светишься изнутри". Летом на солнышке прелесно смотрится, главное не блеск, а сияние. Еле уловимое, но праздничное, легкое. А крем и крем скраб для душа для меня просто находка зимой, после применения кожа увлажненная с эффектом "лета". Вот такие ощущения. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[108]: Серия «silk satin radiance»

25 Дек 2009 18:22

Я брала крем-скраб, мне не понравился слишком мягкий для меня, и сияния кикакого не заметила :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[109]: Серия «silk satin radiance»

20 Янв 2010 08:18

Преобрела крем-суфле!Такой классненький кремик...моя любимка теперь!! :Румянец: Запах вкуснятцкий.... :Голливудская улыбка: Смягчает очень хорошо кожу...и действительно придаёт небольшой блеск.....Руки после процедуры намазывания тела аж переливались перламутром!!! :Улыбка: А главное не тяжёлый такой,а лёгенький...что не маловажно для меня!!
Директор

Re[110]: Серия «silk satin radiance»

28 Мар 2010 20:57

Начала пользоваться кремом для тела 12770. Я, конечно, ожидала по названию "суфле", что он будет легким... Но что прямо таким воздушным :Потрясенный: Действительно суфле!!! :Румянец: Для меня и другие наши кремы не тяжелые, но этот... И впитывается он мгновенно, не успеваешь даже понять, когда это происходит.
Увлажняет, по-моему, меньше, чем Молоко и Мед, но тоже хорошо.
Что касается сверкающих частичек, то они очень меленькие. Мне не хотелось никаких крупных и сильно заметных блесток, и к счастью, их нет. Сияние хорошо заметно при свете лампы, а днем почти не видно (но на ярком солнышке, может, и не так).
Запах для меня все-таки несъедобный.. Для кого-то это крем-брюле и пломбир (читала в теме). Каждому свое, конечно. Для меня он очень теплый, этот запах, но все-таки ни с чем съедобным не ассоциируется. Кстати, аромат по-моему, довольно устойчивый. Я никогда не требую от крема для тела стойкости запаха.. но тут я его еще долго чувствовала..
MAYA писал(а):
Я брала крем-скраб, мне не понравился слишком мягкий для меня, и сияния кикакого не заметила

а разве скраб должен давать сияние? Его в эту серию включили, я так понимаю, по общему аромату и составу (шелк + витамин С), а мерцание придают крем для тела, лосьон в спрее и лосьон-автозагар. Про крем для душа не знаю. Но наверное, нет. Напишите, кто знает.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[111]: Серия «silk satin radiance»

29 Мар 2010 08:52

Мария А., крем для душа у меня сияния не даёт, но я и не ждала, но согласна с вами, я ждала сияния только от кремов и лосьонов. :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[112]: Серия «silk satin radiance»

29 Мар 2010 10:36

Помню пользовалась лосьоном-автозагаром 12624 прекрасно увлажнял и придавал мерцание,а что касается оттенка загара - он был естественным(очень нравился)проявлялся в течении 2 часов и ложился равномерно....для сравнения заказывала другой лосьон-автозагар(из антицеллюлитной серии-старой...тот оказался не очень в свойствах оттенка-не аккуратно размазывал и ложился полосами "предательски",хоть и хорошо увлажнял и подтягивал-без сияния)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[113]: Серия «silk satin radiance»

29 Мар 2010 11:15

Ulybochka, а сам крем для душа не содержит никаких частичек? А то я подумала, может, он как был когда-то Мерцающий крем для душа Молоко и мед, там эти частички никакого сияния на теле не давали, но просто приносили эстетическое удовольствие :Голливудская улыбка: (И крем для душа ДГ Шайн, кажется, такой же).
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[114]: Серия «silk satin radiance»

29 Мар 2010 11:41

Мария А., мой крем для душа не содержит никаких частичек, он просто сияет как-бы. Но почему-то на коже сияния не остаётся. Правда, когда-то моя подруга принимала у меня душ, так на ней эффект сияния есть, но она смуглая очень, может от цвета кожи сияние зависит. :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[115]: Серия «silk satin radiance»

01 Апр 2010 18:44

Девочки, не мешает ли нанесенный на кожу лосьон-автозагар загорать коже на солнце? И кто ножки бреет, он счищается и надо всё заново начинать?
Старший Директор

Re[116]: Серия «silk satin radiance»

02 Апр 2010 05:59

заказала крем для душа мерцающий, получила, а он вовсе не мерцающий, зачем тогда писать неправду? :Грустный:
Рекрут - осваивающийся

Re[117]: Серия «silk satin radiance»

02 Апр 2010 11:03

Orchidea,
Ulybochka писал(а):
крем для душа у меня сияния не даёт, но я и не ждала, но согласна с вами, я ждала сияния только от кремов и лосьонов.

В каталоге и не написано, что он мерцающий. Называется он просто "Крем для душа "Шелковое сияние" и рядом с его изображением написано: "очищает и увлажняет", а например рядом с кремом для тела - "смягчает и придает сияние". Так что неправды в каталоге нет :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[118]: Серия «silk satin radiance»

02 Апр 2010 11:05

Девочки, а крем-суфле для теля с МиМ сравнитьне можете? Как впитыввается, не жиренее, увлажняет так же?
Келейос писал(а):
Девочки, не мешает ли нанесенный на кожу лосьон-автозагар загорать коже на солнце?

ну вообще на автозагарах даже пишут, что от солнца не защищают, значит, будете под ним загорать.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[119]: Серия «silk satin radiance»

02 Апр 2010 11:09

Chilik писал(а):
крем-суфле для теля с МиМ сравнитьне можете? Как впитыввается, не жиренее, увлажняет так же?

МиМ определенно жирнее, потому что суфле очень-очень легкий и воздушный. Впитывается суфле мгновенно, МиМ чуть подольше. Увлажнение от суфле хорошее, но от МиМ сильнее.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм