независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «silk satin radiance»

New
Повтор первого сообщения

Серия «silk satin radiance»

28 Апр 2008 11:54

Кто-нибудь уже пробовал эту серию. Расскажите поподробнее.Мне кажется, что это что-то между шелк и кашемир и радиант С.

Самые ценные сообщения
Сообщение #201765 от 09 Июл 2009 14:59, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #434838 от 04 Фев 2011 13:40, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #343933 от 26 Июл 2010 21:25, XXL, 1 отзыв
Сообщение #301035 от 02 Апр 2010 11:09, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #299219 от 29 Мар 2010 11:41, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #299163 от 29 Мар 2010 08:52, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #219474 от 31 Авг 2009 13:17, Руслана, 1 отзыв
Сообщение #219420 от 31 Авг 2009 09:49, Руслана, 1 отзыв
Сообщение #216110 от 20 Авг 2009 14:07, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #199208 от 30 Июн 2009 18:14, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Серия «silk satin radiance»

20 Май 2008 10:16

Да, примерно такойже как и от автозагара 12537

Но мне этот больше понравился в применении. Он кремообразный (а не гелевый), а поэтому мне было его удобней размазывать :Без малейшего понятия:
И сияет всё ..... :Румянец:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Серия «silk satin radiance»

24 Май 2008 19:11

Клиенты очень довольны этой серией. Говорят, что прекрасно увлажняет, и кожа действительно сияет. Сама серию еще не попробувала, но это пока :Сарказм:
Гость

Re[17]: Серия «silk satin radiance»

24 Май 2008 19:16

короче, подруги! пошла на сайт заказывать серию! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[18]: Серия «silk satin radiance»

24 Май 2008 21:01

rosewood писал(а):
Да, примерно такойже как и от автозагара 12537

Но мне этот больше понравился в применении. Он кремообразный (а не гелевый), а поэтому мне было его удобней размазывать
И сияет всё .....

Я себе заказала это лосьон :Танцующий: :Ура!!!: долго ждала появления этого продукта у нас, надеюсь что не разочаруюсь, ну а пока остается ждать заказ :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[19]: Серия «silk satin radiance»

24 Май 2008 21:18

Вчера получила свой лосьен с эфектом загара :Улыбка: Ну чтож, пишу о первых впечатлениях... Запах приятный, консистенция легкая. Наносится легко. Впитывается быстро. Кожа сияет :Голливудская улыбка: , за счет мелких-мелких блесточек. Еще не поняла хорошо это или плохо :Пардон: Но на солнце наверняка будет очень красиво сиять :Подмигивающий: Ладони после него остались словно покрыты бронзовой краской :Голливудская улыбка: (смылись конечноже без проблем), то есть блесток реально много!
Первые впечатления положительные. Но посмотрим, как будет проявляться загар :Пардон: , отпишусь через дней 5...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Серия «silk satin radiance»

25 Май 2008 15:35

Пользуюсь уже два дня лёгкий загар проявился,супер и кожа мягкая и блестит. :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[21]: Серия «silk satin radiance»

25 Май 2008 16:12

А на одежде следы от такого псевда загара не остаются? Я только из-за этого не пробую подобные средства :Без малейшего понятия:
Гость

Re[22]: Серия «silk satin radiance»

25 Май 2008 20:35

Vitasha писал(а):
А на одежде следы от такого псевда загара не остаются? Я только из-за этого не пробую подобные средства

Я пользовалась таким средством (не орифлейм), следы остаются сразу после нанесения, использовала его на ночь, после нескольких раз применения моя белая ночная рубашка слегка пожелтела :Потрясенный: , но правда потом нормально отстиралась. Я думаю лучше не рисковать и сразу перед выходом на улицу не наносить подобные средства, особенно если одежда светлая.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[23]: Серия «silk satin radiance»

26 Май 2008 10:16

Vitasha писал(а):
А на одежде следы от такого псевда загара не остаются? Я только из-за этого не пробую подобные средства

Я полюзуюсь иногда автозагаром утром... Мне кажеться, загрязняется одежда не после нанесения крема, а уже намного позже, т.е. когда одежда начинает терется об кожу... и как-бы "счёсывая" этот загар. Но что б это было особо видно, то нет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[24]: Серия «silk satin radiance»

26 Май 2008 12:25

Vitasha писал(а):
А на одежде следы от такого псевда загара не остаются? Я только из-за этого не пробую подобные средства :Без малейшего понятия:
На моей одежде,а также постели никаких следов,так что берите пользуйтесь не пожалеете.Оченьхорошо впитываеться.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Серия «silk satin radiance»

26 Май 2008 15:41

У меня автозагары вообще следов не оставляют. Просто с некоторыми нужно подождать немного пока немножко впитается
Гость

Re[26]: Серия «silk satin radiance»

28 Май 2008 22:10

Затестила всю серию, кроме крема-суфле(его не брала).
Сижу вся сияю в прямом смысле , в золотистых блёсточках! :Румянец: Запах очень приятный , лосьон с автозагаром впитывается очень быстро, и вот что я заметила: на моей очень светлой коже загар проявился уже через час :Потрясенный: - не сказать что насыщеный(всё-таки первое нанесение),но я в шоке! Раньше пробовала лосьон Dove -намного хуже :Не в себе: (то есть не с первого раза же! да и жирый он был). Что будет через 5 дней даже не знаю -наверно стану негром :Голливудская улыбка:
Скраб из этой серии очень нежный ,пахнет приятно кремиком сладеньким и даже чем то запах пломбира напоминает,скрабит хорошо.
Крем-гель для душа пенится отлично, кожу не сушит, пахнет так-же как и скраб+вся серия сияет золотинками.
В общем берите,девочки, не пожалеете! Я по крайней мере пока не пожалела :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[27]: Серия «silk satin radiance»

29 Май 2008 00:13

Я тоже взяла себе гель для душа ну просто прелесть.Закажу второй.А крем -суфле он не жирный?
Консультант

Re[28]: Серия «silk satin radiance»

29 Май 2008 00:19

Наталька писал(а):
А крем -суфле он не жирный?

Не жирный, а очень нежный лёгкий, как пенка! Я в восторге от него! И запах у этого суфле такой, что съесть хочется. :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Серия «silk satin radiance»

29 Май 2008 10:32

Отчитываюсь по поводу загара :Голливудская улыбка: . По прошествию 5ти дней шоколадкой я не стала конечно. Но цвет загара очень естественный и ровный! Впринципе моя светлая, даже с синевой кожа, сильнее и не загорает. А так смотрится даже очень естественно и красиво так сияет! В общем я довольна очень.
Смотрю в этом каталоге нет этого лосьона. Надеюсь в следущем появится. Возьму сразу пару штук.

PS: Единственно что, мне кажется оттенок немного с желтизной.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм