независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «silk satin radiance»

New
Повтор первого сообщения

Серия «silk satin radiance»

28 Апр 2008 11:54

Кто-нибудь уже пробовал эту серию. Расскажите поподробнее.Мне кажется, что это что-то между шелк и кашемир и радиант С.

Самые ценные сообщения
Сообщение #201765 от 09 Июл 2009 14:59, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #434838 от 04 Фев 2011 13:40, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #343933 от 26 Июл 2010 21:25, XXL, 1 отзыв
Сообщение #301035 от 02 Апр 2010 11:09, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #299219 от 29 Мар 2010 11:41, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #299163 от 29 Мар 2010 08:52, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #219474 от 31 Авг 2009 13:17, Руслана, 1 отзыв
Сообщение #219420 от 31 Авг 2009 09:49, Руслана, 1 отзыв
Сообщение #216110 от 20 Авг 2009 14:07, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #199208 от 30 Июн 2009 18:14, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Серия «silk satin radiance»

29 Май 2008 10:52

colibry писал(а):
PS: Единственно что, мне кажется оттенок немного с желтизной.

Я пробовала несколько автозагаров разных фирм - то оттенок во всех был немного с желтизной...

Может сам химический состав может дать только такой оттенок :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Серия «silk satin radiance»

29 Май 2008 13:38

Поскольку это не природный загар, то соответственно эта желтизна будет присуща любому автозагару, какой бы он фирме не принадлежал... :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Крем-автозагар отличный! Не к чему придраться даже!
Легко и приятно наносится, загар получается на Редкость ровный и естественный, не то что некоторые автозагары-на следующий день скатываются в ужасные полосы и пятна на теле-страшно смотреть, крем к тому же прекрасно ухаживает за кожей тела, питает, увлажняет без жирного следа. Запах приятный, вроде и сладковатый, но с какой-то такой изюминкой... А какое красивое сияние...:Улыбка: Балдёж! (Правда, если переспишь в автозагаре ночь, то оно пропадает на утро практически полностью.)
Ну а насчёт жёлтого цвета-мне кажется это ещё зависит от исходного оттенка кожи, лично на мне желтизна не выражена.
Вот этот автозагарчик-самая лучшая штучка из всех перепробованных подобных. ИМХО.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[33]: Серия «silk satin radiance»

30 Май 2008 17:17

Izabella писал(а):
Вот этот автозагарчик-самая лучшая штучка из всех перепробованных подобных

Это точно. :Да: Автозагар классный :Голливудская улыбка: :Хлопаю в ладоши: Приятный запах, лосьон очень легкий, естественное сияние кожи - кожа словно становится более ровной и ухоженной. Пользуюсь им второй раз. На первый день кожа становится просто сияющей и с очень легким практически не заметным оттенком загара, а на второй раз результат еще лучше, посмотрим что дальше будет :Улыбка: На моей светлой коже смотрится потрясающе и без разводов :Румянец: , обязательно буду брать еще.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[34]: Серия «silk satin radiance»

28 Июн 2008 22:38

Заканчивается автозагарчик,буду заказывать ещё! :Класс!: Классная штучка! Естественный ровный золотистый загар с мерцанием блесточек! Эффект загара заметила уже после первого применения! :Подмигивающий: Пользуюсь с удовольствием! Уже несколько человек отметили что у меня загар очень ровный и красивый! :Поющий: :Хлопаю в ладоши: Довольнааааа! :Прыгающий: Пользуюсь не каждый день,это и не нужно,клааас! :Танцующий:
Хотя и море рядышком,но эта штучка для меня идеальное решение, :Одобряю: :Танцующий: так как загараю очень плохо,неравномерно и сгораю быстро,кожа умеренно светлая,цветотип Осень.
Гость

Re[35]: Серия «silk satin radiance»

29 Июн 2008 00:07

Автозагар действительно очень классный! Заканчивается уже. Я бы еще заказала. Только наносить его нужно равномерно. А то я 1 раз наверное не очень внимательно его нанесла, и у меня на руке появилось слегка заметное пятнышко.Сама виновата, надо было осторожно. А так все нравится. Хочу его еще :Голливудская улыбка:
Гость

Re[36]: Серия «silk satin radiance»

23 Июл 2008 16:47

Люди объясните! я про лосьон-автозагар что-то не понимаю...написано, что через 5 дней красивый ровный загар обеспечен...верю...в то же время смывается очень легко за один раз - это проверено...так что же 5 дней не мыться что ли, и это летом-то???? :Удивленный:
Гость

Re[37]: Серия «silk satin radiance»

23 Июл 2008 16:57

ivolga, летом можно и без автозагара.
Перед первым нанесением ооооочень хорошо кожу наскрабим, чтобы снять весь ороговевший слой и чтобы прокрашивать самые свежие клеточки кожи. С каждым днём цвет будет всё насыщенней, но и клетки кожи будут потихонечку отмирать, так что этот процесс остановить нельзя цвет будет сходить.. :Грустный: Но ведь так со всеми автозагарами. :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[38]: Серия «silk satin radiance»

23 Июл 2008 17:44

Oksana Sobakina писал(а):
Перед первым нанесением ооооочень хорошо кожу наскрабим, чтобы снять весь ороговевший слой и чтобы прокрашивать самые свежие клеточки кожи.

Согласна!

Да, кстати, это самый важный момент в нанесении автозагара.
А ещё после автозагара можно нанести крем для тела - для закрепления. (Я так один раз пробовала - действительно дольше держался. Но не делаю этого, так как это занимает немало времени :Улыбка: )

Дня через три повторять эту процедуру. Ну и во время принятия душа стараюсь не особо себя шкрябать :Голливудская улыбка: мочалкой

Этот автозагарчик - ждействительно классная вещь - увлажнение, автозагар, мерцание, приятный аромат и текстура, Ну прям 4 или 5 в одном :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[39]: Серия «silk satin radiance»

23 Июл 2008 17:49

ivolga писал(а):
Люди объясните! я про лосьон-автозагар что-то не понимаю...написано, что через 5 дней красивый ровный загар обеспечен...верю...в то же время смывается очень легко за один раз - это проверено...так что же 5 дней не мыться что ли, и это летом-то???? :Удивленный:

Пользуюсь этим лосьоном-автозагаром,действительно,смывается,но! Все зависит от геля для душа,от разных разный эффект смывания автозагара,хотя кожу очищают хорошо :Улыбка: Не стоит пользоваться жесткой мочалкой,обычной можно,гель для душа использовать без скрабящих частиц,желательно использовать гели для душа не очень концентрированные.Например я использую Абрикос и белый чай,он очень хорошо и бережно очищает кожу,моюсь обычной мочалкой сеточкой и все ок! Можно и другими гелями пользоваться,но чтобы были не концентрированые.Проверено на себе! :Улыбка:
Гость

Re[Серия "silk satin radiance

26 Июл 2008 11:38

Взяла себе всю серию.Довольна - безумно.
Для начала скрабик-но желательно руками,а не мочалкой.Он настолько нежный.
Зетем гель. С утра лосьёнчик- на моей белой коже остаётся бесподобный перелив.
Но самая фишка этой серии крем-суфле.Я готова им пользоваться днем и ночью.
Бесподобный запах,нежная консистенция,и золотистый оттенок с блеском.
Я очень довольна этой серией.
Гость

Re[41]: Серия «silk satin radiance»

10 Авг 2008 16:35

Купила себе крем суфле из этой серии, очень довольна :Улыбка: крем хорошо увлажняет кожу и придает ей мерцание на солнце очень красиво смотриться, кожа нежная и сияет!!!! :Улыбка: думаю на загорелом теле он будет еще лучше мерцать!
Гость

Re[42]: Серия «silk satin radiance»

10 Авг 2008 16:57

Я тоже брала крем суфле именно для загарелой кожи :Голливудская улыбка: и в самом деле, эффект сказачный. Кожа сияет.
Гость

Re[43]: Серия «silk satin radiance»

10 Авг 2008 17:13

А интересно, можно ли этот крем использовать после загара? и кожу увлажнит и сияние будет!
Гость

Re[44]: Серия «silk satin radiance»

10 Авг 2008 17:32

Карина, Я им после загара пользуюсь,очень хорошо увлажняет,да и кожа красиво переливаеться.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм