независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «silk satin radiance»

New
Повтор первого сообщения

Серия «silk satin radiance»

28 Апр 2008 11:54

Кто-нибудь уже пробовал эту серию. Расскажите поподробнее.Мне кажется, что это что-то между шелк и кашемир и радиант С.

Самые ценные сообщения
Сообщение #201765 от 09 Июл 2009 14:59, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #434838 от 04 Фев 2011 13:40, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #343933 от 26 Июл 2010 21:25, XXL, 1 отзыв
Сообщение #301035 от 02 Апр 2010 11:09, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #299219 от 29 Мар 2010 11:41, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #299163 от 29 Мар 2010 08:52, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #219474 от 31 Авг 2009 13:17, Руслана, 1 отзыв
Сообщение #219420 от 31 Авг 2009 09:49, Руслана, 1 отзыв
Сообщение #216110 от 20 Авг 2009 14:07, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #199208 от 30 Июн 2009 18:14, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Серия «silk satin radiance»

27 Июн 2009 19:44

Прочитала всю ветку и, не задумываясь, купила себе сразу всю серию. В общем, кроме средства для душа (я просто люблю, когда подобные средства дают больше пены), от всего осталась в полнейшем восторге. Скраб для тела просто сказочный - нежный, хорошо пахнет, очень деликатно скрабит и кожа после него очень гладкая. Крем для тела отличный: очень нежный, хорошо наносится и увлажняет кожу. Ну, а лосьон-автозагар, который был главной целью покупки серии, даже превзошёл все мои ожидания. Во-первых, уже после второго применения появился отчётливый, очень равномерный оттенок загара, пусть пока и не слишком интенсивный, но зато очень натуральный, во-вторых, очень эффектно смотрятся на коже мелкие блёстки, которые содержатся в автозагаре, ну, а в-третьих, конечно же, отличное состояние самой кожи: гладкая, нежная и сияющая :Улыбка:. В общем, незаменимая вещь для тех, кто так же, как и я, не имеет из-за работы или по каким-то иным причинам ни малейшей возможности выбраться на пляж или кому просто противопоказано находиться на солнце.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[76]: Серия «silk satin radiance»

27 Июн 2009 19:57

А у лосьона-автозагара нет того резкого специфического запаха, как у других автозагаров? А он липкий?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[77]: Серия «silk satin radiance»

27 Июн 2009 20:26

Alais писал(а):
А у лосьона-автозагара нет того резкого специфического запаха, как у других автозагаров? А он липкий?

Если честно, лично мне сложно сравнивать с другими автозагарами, потому что никогда раньше не было необходимости в их применении - я очень быстро и очень хорошо загораю, сейчас просто работа не даёт никакой возможности выбраться. Запах, на мой взгляд, точно такой же, как и у всей серии. Соглашусь с AnnaKd, запах мне тоже чем-то напомнил крем-брюле, но он не приторный и не резкий, а поэтому очень даже приятный. Насчёт липкости тоже сложно сказать - наверное, смотря с чем сравнивать. У меня первые максимум 10 минут (точное время не засекала), пока он не впитается полностью в кожу, есть незначительное ощущение липкости, но не смертельной, а так, слегка дискомфортной. Но этот эффект быстро проходит, да и результат после применения, по крайней мере как по мне, настолько отличный, что ради этого можно даже и не такое потерпеть ;).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[78]: Серия «silk satin radiance»

30 Июн 2009 18:14

Я попробовала - честно, не ожидала такого эффекта, когда читала, что ножки как на обложке будут.
Попробовала - очень понравилось, ножки сияли как на обложке по 2-х дней использования.
Довольна и стоит немного :Улыбка:
Гость

Re[79]: Серия «silk satin radiance»

30 Июн 2009 23:13

Любчик, а что использовали (можно код узнать)?... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[80]: Серия «silk satin radiance»

09 Июл 2009 13:55

а у меня крем придающий загар там такие блестяшки обалденные! супер
Гость

Re[81]: Серия «silk satin radiance»

09 Июл 2009 14:59

Алика писал(а):
Любчик, а что использовали (можно код узнать)?... :Смущенный:

Я сначала наношу увлажняющее молочко - 12483 , а затем через пол часика вот это средство - 12624
Эффект потрясающий, я до сих пор не нарадуюсь
Гость

Re[82]: Серия «silk satin radiance»

09 Июл 2009 15:04

Alais писал(а):

если сравнивать с тем что коричневом тюбике, то этот намного лучше! он почти нелипкий! сразу после нанесения есть ощущение липкости ,но через пару минут это проходит, и вообще он не ощущается на теле. эффект есть уже после 2го применения, но после душа почти все уходит( надо заново мазаться запах приятный нет этого горелого как у остальных автозагаров! в общем мне понравился очень... теперь буду постоянно его покупать
Гость

Re[83]: Серия «silk satin radiance»

09 Июл 2009 17:12

Поятоянно покупать не получиться - уже давно как на складе нет :Плачущий:
Гость

Re[84]: Серия «silk satin radiance»

10 Июл 2009 13:34

Любчик писал(а):

и что уже не появится? :Грустный: а думала этот когда домажу еще один закажу :Потрясенный:
Гость

Re[85]: Серия «silk satin radiance»

10 Июл 2009 16:26

Malyaffka писал(а):
Любчик писал(а):

и что уже не появится? :Грустный: а думала этот когда домажу еще один закажу :Потрясенный:

Я имела в виду этот каталог(текущий), но в след. каталоге этого средства уже нет.
Гость

Re[86]: Серия «silk satin radiance»

10 Июл 2009 17:26

будем надеяться ,что потом появится снова!
Гость

Re[87]: Серия «silk satin radiance»

30 Июл 2009 12:19

Добралась до испытаний крема для тела с блестяшками. Должна заметить, я не в особом восторге: блескость слабовата - ожидала хотя бы приблизительно такого эффекта, как от безвременно ушедшей "жемчужины" :Плачущий: ; да и запах как-то не очень порадовал - какой-то полиэтиленовый. Не то чтобы отвратительный, но... люблю более вкусные ароматы.
В остальном весьма недурно - легкий, нежный, впитывается хорошо, кожу увлажняет отлично. В целом 4 из 5.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[88]: Серия «silk satin radiance»

20 Авг 2009 09:35

Из отзывов форумчан я так и не поняла, что из себя представляет крем-скраб для душа: это обычный скраб, который нужно разводить водой, или он похож на отшелушивающий гель для душа Гранат и цветок вишни?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[89]: Серия «silk satin radiance»

20 Авг 2009 14:07

Andromeda писал(а):
Добралась до испытаний крема для тела с блестяшками. Должна заметить, я не в особом восторге: блескость слабовата

Жаль... у меня было когда-то средство после загара от Эйвон, блестело очень красиво, хотя и ненавязчиво. У нас все никак такое не найду... Посмотрим, что за штука будет новый спрей :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм