независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужская туалетная вода Ascendant

New
Повтор первого сообщения

Мужская туалетная вода Ascendant

28 Апр 2008 15:04

К брату в гости пришли его друзья. Я всех в кучку и затестила на них пробники почти всех мужских вод Oriflame.
На мой взгляд, самый интересный аромат - Ascendant. Абсолютно не похож на другие, интересный, выделяется и не надоедает. И хочется нюхать и нюхать этого мачо...мммм-ммм.. :Румянец:

Ваши мнения?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #231304 от 10 Окт 2009 15:37, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #137553 от 08 Янв 2009 17:44, totia, 1 отзыв
Сообщение #111315 от 28 Сен 2008 17:25, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #77815 от 28 Апр 2008 15:04, ilalala, 1 отзыв

Re[15]: Мужская туалетная вода Ascendant

05 Дек 2008 10:07

классный аромат. Хотя сначала мне вообще не понравился, зато когда раскроется, так вообще сказка! не могу даже и описать его вроде все в меру- сладость, свежесть, пряность какая-то. вобщем сложный и очень богатый аромат для любимых мужчин!

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[16]: Мужская туалетная вода Ascendant

06 Дек 2008 19:06

[quote="Масловская Юля"; Совершенно с тобой согласны
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[17]: Мужская туалетная вода Ascendant

07 Дек 2008 11:30

Брала мужу этот аромат год назад. Он еле добрызгал пузырёк к весне. Не очень ему понравился. Это был первый его аромат в Орифлэйм. Но, думаю, за год его вкусы изменились. 50 мл. взять опять ему не рискну, а вот во 2 каталоге мини упаковку - обязательно! А мне кажется интересным, но на прохладное время года и по настроению.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[18]: Мужская туалетная вода Ascendant

07 Дек 2008 15:47

Нюхала этот аромат в пробнике. Запах в конце довольно сильно сластит. Пахнет ванилью. Поэтому он нравится девушкам.
Гость

Re[19]: Мужская туалетная вода Ascendant

07 Дек 2008 20:54

Жень-шень почему только девушкам, нам с женой обоим ОЧЕНЬ нрвится!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[20]: Мужская туалетная вода Ascendant

07 Дек 2008 22:12

Попробовала сегодня из пробника. Сначала вроде понравился, показался необычным таким, интересным. Но со временем, когда раскрылся... действительно сладковатый, тяжелый.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Мужская туалетная вода Ascendant

08 Дек 2008 00:16

Для меня сначала показался сладким, а потом он все-таки понравился. Заказала мужу, он доволен и просит еще.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Мужская туалетная вода Ascendant

06 Янв 2009 23:03

Обалденная туалетная вода. Перенюхал много т. вод ну эта понравилась сразу. Пользуюсь ей постоянно, а начал пользоваться еще до того как стал кольсунтантом Ори
Гость

Re[23]: Мужская туалетная вода Ascendant

07 Янв 2009 10:58

Водичка такая своеобразная, очень понравилась моему 15 летнему сыну, теперь просит ее в подарок на 23 ферваля.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Мужская туалетная вода Ascendant

08 Янв 2009 17:44

А мне очень ароматизированная страничка понравилась, пробник заказала, а молодой человек сказал "бяка" :Грустный:
Себе что ли его приобрести? :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[25]: Мужская туалетная вода Ascendant

08 Янв 2009 18:27

лично мне аромат понравился,не удушливый.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Мужская туалетная вода Ascendant

11 Фев 2009 20:57

Мой папа пользуется этим ароматом, но он у меня мужчина очень уж боевой, не в плане военный, а в плане с очень сильным и волевым характером!!! :Дразливый:
Для смягчения характера подарила ему на ДР Эмбрэйс, так теперь сразу чувствуется, когда он пользуется мягким и пушистым Эмбрэйс, а когда жестким и властным Ассендант!!! :Дразливый: Даже на работе уже некоторые фишку поймали, что можно знать, чего от папы ожидать, в зависимости от того, как он благоухает!!! :Помираю со смеху:
Кстати, из собственного наблюдения, все мужчины из моего окружения, которые пользуются этим ароматом, оказываются либо козерогами, либо тельцами!!! :Помираю со смеху:
Гость

Re[27]: Мужская туалетная вода Ascendant

11 Фев 2009 21:41

У меня сын выбрал этоу водичку(ему 14 лет),не очень насыщенная,как раз подростковая.Мне она тоже кажется молодежной,по крайней мере клиенты, которые заказывали возраста не старше 25 лет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[28]: Мужская туалетная вода Ascendant

11 Фев 2009 21:59

geny писал(а):
У меня сын выбрал этоу водичку(ему 14 лет),не очень насыщенная,как раз подростковая.Мне она тоже кажется молодежной,по крайней мере клиенты, которые заказывали возраста не старше 25 лет.

А мне кажется для более старших мужчин :Улыбка: все-таки у всех разное восприятие :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[29]: Мужская туалетная вода Ascendant

10 Окт 2009 14:50

Водичка действительно классная ,для неё не существует по-моему критерия для какого она возраста :Дразливый: Понравилась моему сыну ему 16 и мужу. Долго держится запах, при чём к концу дня становится ещё лучше.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм