независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужская туалетная вода Ascendant

New
Повтор первого сообщения

Мужская туалетная вода Ascendant

28 Апр 2008 15:04

К брату в гости пришли его друзья. Я всех в кучку и затестила на них пробники почти всех мужских вод Oriflame.
На мой взгляд, самый интересный аромат - Ascendant. Абсолютно не похож на другие, интересный, выделяется и не надоедает. И хочется нюхать и нюхать этого мачо...мммм-ммм.. :Румянец:

Ваши мнения?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #231304 от 10 Окт 2009 15:37, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #137553 от 08 Янв 2009 17:44, totia, 1 отзыв
Сообщение #111315 от 28 Сен 2008 17:25, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #77815 от 28 Апр 2008 15:04, ilalala, 1 отзыв

Re[45]: Мужская туалетная вода Ascendant

05 Авг 2013 20:33

Нужно было новенькую водичку мужу прикупить, предложила в выходные подойти к этому вопросу серьезно. Два дня тестили пробники мужского парфюма и муж, выбрал именно эту, сказав, что это то что нужно, не очень едреная, ему показалось пахнет пряностями и древесными нотами. Из пробника на муже пахнет приятно, мне понравилось, заказала в каталоге 11.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[46]: Мужская туалетная вода Ascendant

16 Авг 2013 11:50

Это одна из моих любимых туалетных вод в Орифлейм!!! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[47]: Мужская туалетная вода Ascendant

29 Авг 2013 00:41

Брат перенюхал все возможные пробники,никак ему ничего не нравилось,то нестойкая,то вонючая,то кислая...попросил подобрать ему сладкую воду. Я ему купила пробник черного аксенданта. Было это чуть ли не месяц назад,уже и забыла,сегодня звонит и просит срочно ему эту воду заказать! :Голливудская улыбка: удивительные создания,мужчины! Разнюхал! А ее и нет в этом каталоге со скидкой :Грустный: вот теперь или распродаж ждать,или следующих каталогов....

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм