независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужская туалетная вода Ascendant

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #231304 от 10 Окт 2009 15:37, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #137553 от 08 Янв 2009 17:44, totia, 1 отзыв
Сообщение #111315 от 28 Сен 2008 17:25, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #77815 от 28 Апр 2008 15:04, ilalala, 1 отзыв

Мужская туалетная вода Ascendant

28 Апр 2008 15:04

К брату в гости пришли его друзья. Я всех в кучку и затестила на них пробники почти всех мужских вод Oriflame.
На мой взгляд, самый интересный аромат - Ascendant. Абсолютно не похож на другие, интересный, выделяется и не надоедает. И хочется нюхать и нюхать этого мачо...мммм-ммм.. :Румянец:

Ваши мнения?

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[1]: Мужская туалетная вода Ascendant

28 Апр 2008 21:34

ilalala писал(а):
Ваши мнения?

Да запах очень интересный, мне кажется ближе к восточным ароматам. Мужу понравился, он как раз такие любит. Но понравился не всем моим клиентам, некоторым показался слишком сладким.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Мужская туалетная вода Ascendant

28 Апр 2008 23:36

Оля. писал(а):
некоторым показался слишком сладким.

ага, как по мне 12190 всем понравиться :Сарказм:
Бриллиантовый Директор

Re[3]: Мужская туалетная вода Ascendant

09 Май 2008 22:21

Честно говоря, когда потерла страничку - мне пахло мужским синим гелем для душа, а когда взяли - то я не вижу разницы между этим парфюмом и эмбрейсом.... Сладкий... меня вообще сладкие мужские ароматы кумарят, и многие говорят, что в ори мужская парфюмерия лучше, чем женская. Ну конечно, если мужские такие сладкие... К сладким я так же отношу и экла мужской и с8.... :Не в себе:
Гость

Re[4]: Мужская туалетная вода Ascendant

28 Май 2008 16:25

Milagros писал(а):
Честно говоря, когда потерла страничку - мне пахло мужским синим гелем для душа, а когда взяли - то я не вижу разницы между этим парфюмом и эмбрейсом.... Сладкий... меня вообще сладкие мужские ароматы кумарят, и многие говорят, что в ори мужская парфюмерия лучше, чем женская. Ну конечно, если мужские такие сладкие... К сладким я так же отношу и экла мужской и с8.... :Не в себе:

Я валяюсь от сравнения запахов Embrace and Assendant. Где же в них похожесть? Милые дамы, вы хоть посмотрите какие у них направления.
Ассендант при тестировании в Киеве на Форуме показался настОлько стойким, что через полчаса форума мне настойчиво хотелось пойти и вымыть руки. Ну не мое это. Даже сравнил его с Номадик, та же тяжелость восточных ароматов. Но со временем "разнюхал". Хватает 2-х нажатий на себя, чтобы ощущать аромат целый день. Бутылка скоро закончится. Стал любимейшим ароматом. Так вот. Ассендант - форэвэ!
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Мужская туалетная вода Ascendant

28 Сен 2008 16:26

Подарила любимому эту воду. Мне нравиться, и ему очень нравиться. А ещё он говорит что она ему пахнет кокосом!!! :Потрясенный: а он обожает этот запах.

Я лично там запах кокоса не улавливаю, спорить не стала, главное что обоим нравиться!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Мужская туалетная вода Ascendant

28 Сен 2008 17:13

Моя клиентка уже 2 пузырек заказала мужа-балдеет она от этого запаха :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Ascendant и Embrace действительно похожи! Оба фужерные, хотя я сам не до конца понимаю что это направление означает :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: Мужская туалетная вода Ascendant

28 Сен 2008 17:25

Егор писал(а):
фужерные, хотя я сам не до конца понимаю что это направление означает

Фужерные [папоротниковые] Это семейство состоит из духов дубового мха, лаванды и герани. Французское слово "fougre" переводится как папоротник. Этот термин является странным для аромата, так как папоротники не имеют никакого запаха вообще!

Последний раз редактировалось: kasanka (21 Ноя 2008 11:47), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Мужская туалетная вода Ascendant

28 Сен 2008 19:04

Milagros писал(а):
я не вижу разницы между этим парфюмом и эмбрейсом

Очень отличаются. У меня на полке стоят оба. Когда настроение эдакое "Целеустремленное" - тогда Acsendant, когда "мечтательное" - Embrace.
Вообще, Acsendant - действительно стойкий. И как любой стойкий и интересный аромат - может со временем надоесть. По-этому не советую пользоваться только им.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[10]: Мужская туалетная вода Ascendant

28 Сен 2008 19:51

вот какой аромат стойкий, так это этот! качество супер, запах обалденный- раскрывается во время дня становится еще лучше! вобщем 5.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[11]: Мужская туалетная вода Ascendant

28 Сен 2008 19:54

А мне вот не повезло.... :Грустный:
Мне уж очень нравится этот АРОМАТ, а муж заявил категорическое НЕТ! Я ему, мол, давай купим, попробуем, вдруг разнюхаешь.... А он мне - НЕТ. И все тут....
Наверное куплю...., поставлю...., когда все остальное закончится, будет пользоватся, как миленький.... :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Мужская туалетная вода Ascendant

28 Сен 2008 20:57

Ну... я бы сказала, что аромат энергичный. Я бы его могла подарить мужчине после 40,
ИМХО.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[13]: Мужская туалетная вода Ascendant

05 Дек 2008 00:56

я конечно не все ароматы еще попробовал, но Ascendant пока для меня самый-самый
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[14]: Мужская туалетная вода Ascendant

05 Дек 2008 01:32

У моего мужа этот аромат.Обожаем оба! Оч. хорошо держится.Кстати, из нового каталога уже заказали 3 такие водички. Вот что значит рекламировать любимый продукт с чувством!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм