независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ароматы на торжество

New
Повтор первого сообщения

Аромат на свадьбу

29 Апр 2008 12:17

Какой аромат выбрали бы вы на свадьбу в этом году, если бы женились\выходили замуж? Или какой аромат у вас был на вашей собственной свадьбе?

Подскажите ароматы Орифлейм невесте и жениху.

Последний раз редактировалось: Milagros (29 Апр 2008 12:28), всего редактировалось 2 раз(а)

Самые ценные сообщения
Сообщение #89045 от 17 Июн 2008 14:09, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #89053 от 17 Июн 2008 14:20, tootty, 2 отзыва
Сообщение #89426 от 18 Июн 2008 16:37, Olchik, 1 отзыв
Сообщение #89231 от 18 Июн 2008 00:16, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #78095 от 29 Апр 2008 17:28, Катюша, 1 отзыв
Сообщение #78069 от 29 Апр 2008 15:11, Vikella, 1 отзыв
Сообщение #78034 от 29 Апр 2008 14:05, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #78032 от 29 Апр 2008 13:59, МАРГАРИТА, 1 отзыв
Сообщение #77978 от 29 Апр 2008 12:17, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Ароматы на торжество

03 Май 2008 00:17

Вот в прошлом году в каталоге августовском был макияж для невесты, интересно было бы увидеть парфюмы для жениха и невесты на страницах каталога. Чтобы они посоветовали... :Подмигивающий:
А нам для продаж советы пригодились бы еще как :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Ароматы на торжество

17 Июн 2008 12:01

Я вот в следующим году выйду замуж, и я уверена это мой аромат будет Петал Кварц! Это мой любимый аромат :Улыбка: А для жениха.... он сейчас пользуется Мидсамером и С8, так что я думаю что будет один из этих двух, они мне нравятся :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Ароматы на торжество

17 Июн 2008 13:59

Я лично воспользовалась бы одним из этих ароматов:
Мидсамер, Эльви, Петал Кварц, Воларэ. А для него я выбрала бы Мидсамер))) Это у меня, как говорится, без вариантов.
Гость

Аромат на выпускной

17 Июн 2008 14:03

Сложно подобрать духи на выпускной в целом ведь он начинается днем ,а заканчивается ночю :Грустный: Посоветуйте пожалуйста,есть ли что-то в ори что подойдет и для дня и для ночи да и ещо празничное? :Без малейшего понятия:
Гость

Re[19]: Ароматы на торжество

17 Июн 2008 14:07

Выбирайте то, что нравится лично Вам, даже если будет не стойким, то обновите его :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: tootty (17 Июн 2008 14:09), всего редактировалось 1 раз
Директор

Re[20]: Ароматы на торжество

17 Июн 2008 14:09

давайте сделаем общую тему -аромат на праздник. и там будем обсуждать ароматы для торжеств?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[21]: Ароматы на торжество

17 Июн 2008 14:11

Да ,но есть ароматы на день и вечер.Как их совместить в чем-то одном :Вопрос:
Гость

Re[22]: Ароматы на торжество

17 Июн 2008 14:17

Я думаю, что выпускной,конечно важное дело, но лучше пользоваться тем, что нравится, с чем комфортнее всего. лучше чтобы просто приятно пахло. На мой взгляд лучше использовать свеженькие запахи - они всегда уместны. или цветочные.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[23]: Ароматы на торжество

17 Июн 2008 14:20

Еще лучше во время торжеств не экспериментировать с ароматами, лучше использовать то, чем уже пользовался и знаешь, что этот аромат тебе подходит. Когда аромат не подходит, то весь день мучаться из-за него будешь.. Голова болит, тошнит или еще как у кого проявляется.
Директор

Re[24]: Ароматы на торжество

17 Июн 2008 14:29

tootty писал(а):
Еще лучше во время торжеств не экспериментировать с ароматами, лучше использовать то, чем уже пользовался и знаешь, что этот аромат тебе подходит. Когда аромат не подходит, то весь день мучаться из-за него будешь.. Голова болит, тошнит или еще как у кого проявляется.

Ой да выпускной действительно не лудшее время для експериментов :Смущенный: Остатся при своем будет комфортнее :Улыбка: и безопаснее :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[25]: Ароматы на торжество

17 Июн 2008 14:31

обычно у моих клиентов ассоциация аромат Glitz&Glam - "свадебный аромат"
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Ароматы на торжество

17 Июн 2008 14:32

действительно! Ну, я бы посоветовала еще и от наряда отталкиваться: например, у вас легкое, просто невесомое платье, с открытыми плечами, корсет нежно обтягивает вашу тонкую талию, волосы струятся по плечам... А вы жестко облили себя GG или Номадиком. Это будет просто улёт!
Старший Золотой Директор

Re[27]: Ароматы на торжество

17 Июн 2008 14:42

Мне кажется, что для выпускного подойдет аромат "Люсия" или "Мисс О".
Гость

Re[28]: Ароматы на торжество

17 Июн 2008 23:02

Dzo писал(а):

эт че за аромат такой? :Потрясенный:

мдя... начали за здравие и кончили за упокой.... та просто торжество я считаю идет любая шипровая вечерняя вода, а я про свадьбы начала.

ну да ладно, так и не подсказали мне ни что клиентам подбирать ни что себе в будущем взять.....
Гость

Re[29]: Ароматы на торжество

17 Июн 2008 23:23

Milagros писал(а):
Dzo писал(а):

эт че за аромат такой? :Потрясенный:

ну да ладно, так и не подсказали мне ни что клиентам подбирать ни что себе в будущем взять.....

Glitz&Glam была такая т/в в прошлом году или даже позапрошлом в конце,точно не помню. Веселенькая такая т/в с блесточками в прозрачном флакончике,очень оригинально,клиентам нравилась :Улыбка: .Действительно было ощущение праздника от нее какое-то,блесточки,прикольно!
А клиентам (да и себе тоже) лучше рекоммендовать по типу запаха (свежие,сладкие,цветочные и т.д.) и исходя из предпочтений предлагать пробники,имхо. У каждого своя т/в на свадьбу,торжество,на каждый день.Лишь бы нравилось и было уютно и комфортно! К тому же запах парфюма способен создавать настроение соответствующее,так что из того что нравится каждый выберет себе и дневной и вечерний "свой" запах! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм