независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Евровидение 2008

New
Повтор первого сообщения
Уже скоро... Как вы оцениваете шансы Украины, России и др. стран?

Самые ценные сообщения
Сообщение #83688 от 25 Май 2008 17:29, мышь, 1 отзыв

Re[30]: Евровидение 2008

25 Май 2008 11:13

А я, сова, позорно уснула в эту ночь и все пропустила... :Плачущий: ...Зато мне присилось, что победил Билан...Проснулась, быстрее к компу - Ура-а-а!!! Вещий сон!
зы...А Яна Рудковская из Барнаула!!! :Смущенный: Поэтому болела вдвойне!!!

Рекламные объявления:
Менеджер

согласна с вебконсультантом, посмотрев выступление Билана думула что он будет где-то в хвосте телепаться. ну не пойму я чем его песня и голос лучше чем у певца из израиля? :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[32]: Евровидение 2008

25 Май 2008 17:33

У Билана номер очень хорошо поставлен был
впрочем как и два года назад

Re[33]: Евровидение 2008

25 Май 2008 20:19

WEBconsultant писал(а):
У Билана номер очень хорошо поставлен был
впрочем как и два года назад

Согласна! Номер поставлен был оооочень грамотно и красиво! Песня тоже ничего, сгодится. А вот сам Билан и его голос мне не нравится! ИМХО: если бы не номер, не видать ему пьедестала вообще! А Каролина удивила, я думала, что она будет где-то на 5-7 месте.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[34]: Евровидение 2008

25 Май 2008 20:44

если б имело значение как поставлен номер, то победили б азербайджанцы,Билан более раскручен.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[35]: Евровидение 2008

25 Май 2008 20:47

Билан уже всем приглянулся за первое выступление, вот поэтому и победил. :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[36]: Евровидение 2008

25 Май 2008 21:53

мышь писал(а):
если б имело значение как поставлен номер, то победили б азербайджанцы,Билан более раскручен.

Я смотрела конкурсный отбор на Евровидение в Москве. Там песня Билана мне показалась не очень удачной.
Но они молодцы, сделали другую аранжировку и подключили Плющенко и Эдвина Мартина и получился прекрасный номер. :Улыбка:
Я не поклонница Билана, но если быть объективной, он много работал перед этим конкурсом. У него было оч много проблем. Разборки его продюссера (Рудковской) и её мужа (Батурина), он заявил, что костьми ляжет, но этого певца со сцены уберёт, в результате его козней перед отборочным конкурсом им пришлось срочно менять песню+ проблемы с организаторами Евровидения (на это все жаловались)+ проблемы со льдом для Плющенко и его выбитый палец. Да и идти на этот конкурс второй раз..это тоже риск..мало кто верил, что это будет удачное выступление.

Просто выйти и хорошо спеть, этого мало для конкурса, надо ещё хорошо поставить номер. Пример - Руслана - не такие выдающиеся внешние даные и формы как Ани Лорак, но прекрасно поставленый номер и зажигательная песня сделали своё дело. А прошлогодние фины?! Мне они не так понравились, но шоу они сделали и победили.

Финал радует! Я бы ещё Азербайджан повыше поставила, они молодцы, первый раз принимают участие и такой результат хороший! :Улыбка:
Гость

Re[37]: Евровидение 2008

26 Май 2008 00:28

мне понравился Израиль, Азербайджан, Турция, Греция, Сербия, еще девочка 16летняя (забыла откуда она)
Старший Золотой Директор

Re[38]: Евровидение 2008

26 Май 2008 20:20

Понравился номер Азербайджана, и клип у них красивый.
Гость

Re[39]: Евровидение 2008

26 Май 2008 20:58

А мне очень понравилась Анни Лорак :Улыбка: я бы ей первое место отдал :Восклицание: а второе отдал бы Диане Гурцкой :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[40]: Евровидение 2008

26 Май 2008 23:32

Меня до глубины души удивило количество голосов,отданных за Грцию :Без малейшего понятия: Таких девочек в платьицах блестящих а-ля JLo там было человек пять,точно.Чем выделилась именно эта,понять не могу...
Старший Менеджер

Re[41]: Евровидение 2008

26 Май 2008 23:40

Alise писал(а):
Чем выделилась именно эта,понять не могу

а эта выделилась наверное песней? :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[42]: Евровидение 2008

27 Май 2008 00:02

Да я бы не сказала...Песни,в-общем то,тоже были однотипные :Не в себе:
Старший Менеджер

Re[43]: Евровидение 2008

27 Май 2008 02:53

Alise писал(а):
Меня до глубины души удивило количество голосов,отданных за Грцию :Без малейшего понятия: Таких девочек в платьицах блестящих а-ля JLo там было человек пять,точно.Чем выделилась именно эта,понять не могу...

На этом конкурсе всегда повышенное внимание на девочек в таких платьях и на смазливых мальчиков с голым торсом :Голливудская улыбка:

Анни Лорак мне тоже понравилась, но постановка её номера подкачала, но это скорее претензия к людям которые её раскруткой занимаются.
Спела она гораздо профессиональнее Армении, та то просто перекрикивала музыку.
Гость

Re[44]: Евровидение 2008

16 Сен 2008 14:21

Организаторы Евровидения меняют правила определения победителя

На международном песенном конкурсе Евровидение-2009 года в Москве оценивать выступления участников будут не только зрители, но и судьи.

Такое решение приняли организаторы конкурса с целью сбалансировать практику голосования зрителей за артистов из соседних государств. Для этого в каждой стране-участнице будет создано специальное жюри.

читать далее ...

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм