независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Россия: оплата заказов через Элекснет

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #244170 от 16 Ноя 2009 22:18, Tati, 1 отзыв
Сообщение #121461 от 05 Ноя 2008 22:27, Л., 1 отзыв
Сообщение #99565 от 06 Авг 2008 09:16, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #79096 от 05 Май 2008 10:14, Olik, 1 отзыв
Сообщение #78869 от 04 Май 2008 09:49, Мария07, 1 отзыв

Россия: оплата заказов через Элекснет

03 Май 2008 20:10

Развиваем тему

Рекламные объявления:

Re[1]: Россия: оплата заказов через Элекснет

03 Май 2008 21:42

у нас в городе еще нет, но вот в Воронеже и в Курске уже поставили. отзывов еще не слышала, но у нас многие ждут-недождутся, когда и до нас цивилизация докатиться :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[2]: Россия: оплата заказов через Элекснет

03 Май 2008 21:50

Первый раз о таком слышу. :Удивленный: видимо и мы живём в древнем мире. :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[3]: Россия: оплата заказов через Элекснет

03 Май 2008 21:51

нам по почте прислали инфу и ссылку на сайт этих штук, где можно было потренироваться виртуально оплачивать. Но вот нам надо подождать. :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[4]: Россия: оплата заказов через Элекснет

03 Май 2008 22:04

у нас везде есть, но я еще не пользовалась. :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: Россия: оплата заказов через Элекснет

03 Май 2008 22:05

kassi2005 писал(а):
у нас везде есть, но я еще не пользовалась

ну и везет же вам :Смущенный:
Старший Золотой Директор

Re[6]: Россия: оплата заказов через Элекснет

03 Май 2008 22:07

у нас на Спортивной 2 терминала Элекснет,очень удобно,оплачиваешь и минут через 10-15 деньги на счету
Директор

Re[7]: Россия: оплата заказов через Элекснет

03 Май 2008 22:15

Л., :Возмущенный: , знаете п есню такую: не сыпь мне соль на рану? Вот это щас точно обо мне
Ну, когда же и нам поставят чудо-автомат :Грустный:
Старший Золотой Директор

Re[8]: Россия: оплата заказов через Элекснет

03 Май 2008 22:17

Ясна писал(а):
Л., :Возмущенный: , знаете п есню такую: не сыпь мне соль на рану? Вот это щас точно обо мне
Ну, когда же и нам поставят чудо-автомат :Грустный:

не расстраивайтесь,будет и на вашей улице праздник,обязательно будет :Улыбка:
Директор

Re[9]: Россия: оплата заказов через Элекснет

03 Май 2008 22:28

Оплачивала. Не очень удобно, если речь идет не о лично твоем заказе и не о круглой сумме - 1800 рублей, к примеру, а с копейками - 1804 рубля.... Получается, тебе какой-то чел дал денег ровно свой заказ оплатить 1804 рубля, а в аппарат некуда эти 4 рубля всунуть... Там же только купюры принимаются к оплате, а монетки - нет.... Плюс ко всему в них нет ленты кассовой, вся якобы закончилась. Причем сразу в нескольких аппаратах пробовала - везде одна и та же фигня... В СЦ стоит прибор, на автовокзале, в крупном магазине.... То есть деньги в аппарат ты внес, а тебе оттуда - ни привета, ни ответа. Нет на руках подтверждающих документов о том, что ты оплатил.... А так все хорошо. Деньги приходят быстро, действительно минут через 15....

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Россия: оплата заказов через Элекснет

03 Май 2008 22:30

Елена, а телефона там нет, чтоб позвонить и поорать на того, кто на бумажках экономит? Я обычно так и поступаю, когда телефон оплачиваю :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[11]: Россия: оплата заказов через Элекснет

03 Май 2008 22:32

Елена писал(а):
Оплачивала. Не очень удобно, если речь идет не о лично твоем заказе и не о круглой сумме - 1800 рублей, к примеру, а с копейками - 1804 рубля.... Получается, тебе какой-то чел дал денег ровно свой заказ оплатить 1804 рубля, а в аппарат некуда эти 4 рубля всунуть... Там же только купюры принимаются к оплате, а монетки - нет.... Плюс ко всему в них нет ленты кассовой, вся якобы закончилась. Причем сразу в нескольких аппаратах пробовала - везде одна и та же фигня... В СЦ стоит прибор, на автовокзале, в крупном магазине.... То есть деньги в аппарат ты внес, а тебе оттуда - ни привета, ни ответа. Нет на руках подтверждающих документов о том, что ты оплатил.... А так все хорошо. Деньги приходят быстро, действительно минут через 15....

терминал принимает купюры номиналом 100 рублей, поэтому с рублями и копейками там не пройдет
Директор

Re[12]: Россия: оплата заказов через Элекснет

03 Май 2008 22:35

не, телефона нету, поорать не на кого.... Да нет, купюры разные берет, и 10 рублей, и 50, и 100, и 500.... Просто если это мой заказ, могу сколько-нить на предоплату кинуть, а челу объясняйся что зачем и почему. Гемор....

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

У нас, как всегда, все ..... по-русски.....

В Oriflame:
Директор

Re[13]: Россия: оплата заказов через Элекснет

03 Май 2008 22:49

Елена, А зачем за чела платить :Потрясенный: он что инвалид :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[14]: Россия: оплата заказов через Элекснет

03 Май 2008 22:54

не, не инвалид... Просто бывают такие ситуации, когда мы, например, в регионе выдаем заказ, а банк не работает уже (закрылся, праздники....). Без денег заказ не выдаем. Это железно. Берем за заказ его деньги (в порядке исключения, очень редко!!!), а в Воронеже можем оплатить в СЦ, а можем и прям на автовокзале, когда из региона возвращаемся. В регионе нет Элекснета. А в СЦ неохота тащиться, если других дел там нету.... Да фигня это все, мелочи жизни.... Разные способы должны быть, как оплатить можно заказ. И хорошо, что их много, и они разные... Можно выбирать, когда кому и что удобно.... Все нормально! Работаем....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм