независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка "Поп Глэм"

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #97743 от 28 Июл 2008 14:13, Oriflanka, 1 отзыв
Сообщение #97514 от 26 Июл 2008 20:43, Oriflanka, 1 отзыв
Сообщение #82154 от 16 Май 2008 20:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #82077 от 16 Май 2008 14:55, Nainka, 1 отзыв

Вы бы хотели купить эту сумку? А кто из вас будет ее покупать? И расскажите плиз из чего она состоит(материал)?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Сумка "Поп Глэм"

16 Май 2008 14:53

:Голливудская улыбка: сегодня пишла сумка,мне она очень-очень нравится,я не жалею что ее заказала :Улыбка: .Всем кто сомневается покупать ее или нет,то советую покупать:)
Гость

Я тоже взяла :Улыбка: Мне понравилась. На лето просто супер! :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: Сумка "Поп Глэм"

16 Май 2008 18:53

Получила эту сумочку и сегодня впервые ее обновила. Коллеги сказали -- о, какая у тебя сумочка жизнеутверждающая! Потрогали, внутри посмотрели и вынесли вердикт -- Хорошая сумочка! :Одобряю:

А уж как мне-то нравится:)
Главное, вместительная. А сбоку, где замок, застягиваясь, поднимается вверх, -- так удобно ставить бутылку с водой! :Идея:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Сумка "Поп Глэм"

16 Май 2008 18:56

я тоже купила эту сумочку, но пока не обновила, но мне она нравится. На лето - прекрасно
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Сумка "Поп Глэм"

16 Май 2008 19:40

Сумка хорошая, написано, что синтетическая, но на ощупь очень мягкая и по текстуре , как кожа.
Цвет превосходный.
Все в восторге.
Гость

Re[6]: Сумка "Поп Глэм"

16 Май 2008 20:06

:Танцующий: прикольная сумка!!яркая такая!супер! :Подмигивающий:
Гость

Re[7]: Сумка "Поп Глэм"

16 Май 2008 20:07

Мне сумочка тоже оч понравилась. Правда я долго сомневалась заказывать или нет. Заказала и не пожалела! Супер! Супер! Супер!
Завтра пойду обновлять! :Танцующий:
Гость

Re[8]: Сумка "Поп Глэм"

16 Май 2008 20:17

я себе брать не буду только по одной причине: У меня сумок целый шкаф и еще одну шкаф не выдержит :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[9]: Сумка "Поп Глэм"

17 Май 2008 19:51

сумка правдо хорошая.и по качеству,и по цвету.жаль только форма мне не нравится :Без малейшего понятия:
Гость

Re[10]: Сумка "Поп Глэм"

17 Май 2008 20:00

nysya писал(а):
сумка правдо хорошая.и по качеству,и по цвету.жаль только форма мне не нравится :Без малейшего понятия:

А чем форма не нравится?
Гость

Re[11]: Сумка "Поп Глэм"

17 Май 2008 21:58

а я как-то "очкую" покупать сумки в таких местах. Конечно, качество и все такое.. Но ведь как инкубаторы получаются все... Я стараюсь искать эксклюзив :Улыбка:
Хотя сумочка оч хорошая. Лично мне - нравится всем абсолютно. Еще бы туфли такие и платочек - и в путь :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[12]: Сумка "Поп Глэм"

17 Май 2008 22:37

Helen, мою сумочку "Трехцветие" я ношу уже второе лето и еще ни разу не встречала такую же. При этом у нас в городе достаточно высокий % консультантов по отношению к активному населению! Как правило, сумки кончаются рано, их просто мало привозят. И правильно:)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Сумка "Поп Глэм"

17 Май 2008 22:42

Helen писал(а):
а я как-то "очкую" покупать сумки в таких местах

Helen, это про какие такие места ты говоришь??? Такое впечатление, что имеется в виду подполье какое-то!
Сумка хорошая, удобная и красивая. И все равно, не будут все ходить именно с такими сумками. Заметить этот инкубатор можно только на семинарах, где народищу полно и все только с Ори ходят. А в городе она как раз эксклюзивно смотреться будет :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[14]: Сумка "Поп Глэм"

17 Май 2008 22:53

Ясна писал(а):
Helen писал(а):
а я как-то "очкую" покупать сумки в таких местах

Helen, это про какие такие места ты говоришь??? Такое впечатление, что имеется в виду подполье какое-то!
Сумка хорошая, удобная и красивая. И все равно, не будут все ходить именно с такими сумками. Заметить этот инкубатор можно только на семинарах, где народищу полно и все только с Ори ходят. А в городе она как раз эксклюзивно смотреться будет :Улыбка:

Не, совсем не подвал, а наоборот очень раскрученный бренд :Улыбка: Спрос на продукцию которого очень высокий (по очередям в СЦ видно :Улыбка: )...
Недавное ехала в маршрутке - так сразу двое были с сумочками Ори.. Не новинками. Но прикольными. Одна - девушка лет 25. Вторая женщина около 40.
Универсально, востребовано.. А город у нас не самый большой :Улыбка:
А дубликатов не переношу.. Как-то увиела девушку в таком же пальто.. Не ношу :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм