независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Поп Глэм»

New
Повтор первого сообщения
Кому понравились ремень,браслет и очки? Кто что будет брать?

Самые ценные сообщения
Сообщение #79904 от 08 Май 2008 13:14, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #172967 от 12 Апр 2009 19:43, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #86517 от 06 Июн 2008 19:30, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #86469 от 06 Июн 2008 15:13, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #86314 от 05 Июн 2008 23:53, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #83171 от 22 Май 2008 13:45, eleonora, 1 отзыв

Ace2001 писал(а):
единственный минус - натирает за ушами , но это у всех очков такая проблема

мне за ушами не натирает, но дужки-падлюки за волосы намертво цепляются. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[61]: Серия «Поп Глэм»

06 Июн 2008 16:14

Очки просто класс.ко мне даже девочка подошла и спросила где взяла.Я ей говорю регестрируйтесь в ори и будут вам очки ине только .так она с удовольствием побежала со мной в офис зарегест.,купила очки,теперь собирает заказы.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Ace2001, попробуйте аккуратненько, разогрев дужки под горячей водой, отогнуть и так, чтб не натирали. Обычные очки так регулируются на ура.
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[63]: Серия «Поп Глэм»

07 Июн 2008 08:31

eleonora писал(а):
Ace2001, попробуйте аккуратненько, разогрев дужки под горячей водой, отогнуть и так, чтб не натирали. Обычные очки так регулируются на ура.

Спасибо, попробую
Рекрут - осваивающийся

Re[64]: Серия «Поп Глэм»

07 Июн 2008 18:32

Я тоже свои чуть чуть разогрела, отогнула чуть чуть, совсем замечательно стало! eleonora, спасибо бюольшое за совет!
Сапфировый Директор

Re[65]: Серия «Поп Глэм»

11 Авг 2008 16:29

А как бы дужечки загнуть обратно??? А то очки разболтались и постоянно с носа слетают :Грустный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[66]: Серия «Поп Глэм»

03 Апр 2009 21:28

Солнцезащитные очки «ПОП Глэм» у меня поломались почти сразу .Впечатление такое ,что оправа была натянута(пластмассы что -ли пожалели)и когда я в очередной раз их надевала,то они просто треснули - сначала с одной стороны,потом - с другой ,склеить их оказалось достаточно проблематично!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[67]: Серия «Поп Глэм»

12 Апр 2009 19:43

Лично моё мнение: очки очень качественные!!! Главный показатель то, что я за рулём в них всё отлично вижу!!! Солнце не слепит. И по форме лица он мне легли хорошо! Ношу второй сезон. :Класс!: Ну а про ремень что-то ни слова???? Он сейчас в БК № 6, думаю на лето взять. Скажите кто-нибудь своё мнение о нём??? Не раскрошится в первый же день????))))
Гость

Re[68]: Серия «Поп Глэм»

12 Апр 2009 20:04

Baby Bash, я не беру ремень только из-за стоимости... :Грустный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[69]: Серия «Поп Глэм»

12 Апр 2009 20:13

Умница =), а какая у него стоимость???? По нашему каталогу, очень низкая. Почему бы и не купить???? :Без малейшего понятия:
Гость

Re[70]: Серия «Поп Глэм»

12 Апр 2009 20:16

Baby Bash, насколько я помню, по сравнению с ценой каталожной, новая цена в БК кардинально не упала...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

С чем я только сравниваю? В укр. БК такого ремня вообще нет! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Как-то он был в БК, вот я и запуталась :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[71]: Серия «Поп Глэм»

12 Апр 2009 20:20

Умница =), я уже давно его в каталоге не видела, счас он у меня по цене 6, 76 уе, так что я не в курсе.... :Удивленный: Меня вполне цена устраивает, знать бы, хватит ли мне его хотя бы на сезон, с учётом того, что я люблю ремни, у меня их много и я их люблю менять???

Умница =), ничего страшного, бывает))))
Гость

Re[72]: Серия «Поп Глэм»

14 Апр 2009 14:18

Алла Маркова писал(а):
Солнцезащитные очки «ПОП Глэм» у меня поломались почти сразу .Впечатление такое ,что оправа была натянута(пластмассы что -ли пожалели)и когда я в очередной раз их надевала,то они просто треснули - сначала с одной стороны,потом - с другой ,склеить их оказалось достаточно проблематично!

у меня треснули немного где вставлены стразики! я заказала вторые по бК уже.. но линзы отличаются оттенком почему-то, да и чехол на такие большие очки надо не в виде картонной коробочки выпускать а номаный тако чехол.......!!! :Возмущенный:

пояс смотрится классно!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[73]: Серия «Поп Глэм»

21 Апр 2009 22:27

Baby Bash писал(а):
Ну а про ремень что-то ни слова??

Ремень хороший,лаковый,красиво смотрится,я его покупала вместе с сумкой как только они появились,осталась довольна,на прочность проверяла частым ношением с розовым свитерком-выстоял(ремень я имею в виду!) :Помираю со смеху: Если вы являетесь поклонником такого цвета,думаю не разочаруетесь!К слову,с сумкой оттенки немного отличаются!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Baby Bash писал(а):
на сезон, с учётом того, что я люблю ремни, у меня их много и я их люблю менять???
Должно хватить!Тем более меняете!
Гость

Re[74]: Серия «Поп Глэм»

21 Апр 2009 23:33

Baby Bash писал(а):
Главный показатель то, что я за рулём в них всё отлично вижу!!!

А я наоборот в них ездить не могу, глаза начинают ужасно болеть. Как только получила, проехала 30 км. и с тех пор валяються :Грустный: Искажают сильно.
Хотя от Камелии такого нет.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм