независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Visions V* - лаки «Звездная галактика»

New
Повтор первого сообщения

Visions V* - лаки «Звездная галактика»

08 Май 2008 16:27

кто знает нормальне ли они,и вообще сколько держатся.Меня интерисует именно лак Андромеда

Самые ценные сообщения
Сообщение #194098 от 15 Июн 2009 14:01, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #134791 от 25 Дек 2008 23:52, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #101910 от 17 Авг 2008 12:56, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #88611 от 15 Июн 2008 21:51, МАРГАРИТА, 1 отзыв
Сообщение #84267 от 28 Май 2008 17:11, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Visions V* - лаки «Звездная галактика»

10 Авг 2008 23:32

А я лаки эти еще использую с однотонными:наношу поверх.Например:лак GG Лиловая Орхидея+лак Vis.Получается красиво.Попробуйте. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[46]: Visions V* - лаки «Звездная галактика»

11 Авг 2008 00:22

Евгения писал(а):
Не а, когда френч делала, устала ждать пока высохнет

А вы попробуйте наносить сверху закрепитель лака Вижн. По-моему, с ним сохнет быстрее! :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 17 часов 12 минут 18 секунд:

Кстати, я для себя недавно открыла, что в лаках Вижн "Быстрый и модный" (цвет "Кейт") есть такой фиолетовый лачек, который очень похож на розовый голографический. У него даже мерцание и переливы похожи, только не так выражены... Я даже сначала испугалась, что это один и тот же лак! :Потрясенный:
Но голографические все же прикольнее :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[47]: Visions V* - лаки «Звездная галактика»

12 Авг 2008 22:48

Умница =) писал(а):
А вы попробуйте наносить сверху закрепитель лака Вижн. По-моему, с ним сохнет быстрее!

Я все лаки, в независимости от производителя, пользую с закрепителем Вижинс. Какая разница. Я не спорю, он сохнет быстро, но Галактика медленно, даже под закрепитель.
Гость

Re[48]: Visions V* - лаки «Звездная галактика»

14 Авг 2008 11:45

А у меня быстро! :Дразливый: ( в 2 слоя)

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[49]: Visions V* - лаки «Звездная галактика»

14 Авг 2008 14:47

У меня серый лак (из Галактики) сохнет очень быстро, держится даже без закрепителя (но с основой) несколько дней, это при том, что я мою посуду без перчаток и маникюр особо не берегу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[50]: Visions V* - лаки «Звездная галактика»

16 Авг 2008 15:13

Хочу поддержатьЕвгения, действительно, если лак наносить в 2 слоя, то он долго сохнет, хоть с закрепителем, хоть без. И еще, если помыть посуду, то лак облупливается.....Хотя сам по себе розовый и серый очень красивые.На солнце вообще сказка!! :Улыбка: так что для торжества очень выгодный вариант!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[51]: Visions V* - лаки «Звездная галактика»

16 Авг 2008 18:27

Девочки полностью поддерживаю, у меня белый в 2 слоя вообще не сохнет без сушки :Грустный: А розовый нормально, может от пегмента зависит? :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[52]: Visions V* - лаки «Звездная галактика»

16 Авг 2008 19:00

Сегодня накрасила голубым... ну мне кажется, что его красивее было бы на какой-то лак наносить... ИМХО :Класс!:
Гость

Re[53]: Visions V* - лаки «Звездная галактика»

17 Авг 2008 12:32

ЛАККИ, розовый тоже самое. Самое обидное, что накрасила, просушила, в холодную воду ногти опускала( чтобы быстрее подсохли), сверху закрепитель, снизу база, но все равно случайно зацепила ноготь и свезла чуть-чуть....а прошло уже часа 3. Вобщем, осторожно надо с этим лаком, хотя выглядит просто шикарно!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[54]: Visions V* - лаки «Звездная галактика»

17 Авг 2008 12:56

Вот чтобы не было таких трагедий, я стараюсь красить ногти перед сном, накануне мероприятия! И сплю потом с вытянутыми руками :Голливудская улыбка: Зато на утро лак, как каменный! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[55]: Visions V* - лаки «Звездная галактика»

17 Авг 2008 13:53

Умница =), :Голливудская улыбка: а мне чревато перед сном красить, может "сеточка" от ткани постели проступить, если во сне буду на руке лежать. А себя контролировать во сне не могу. :Пардон: (Но это касается не только лаков данной темы, а и вообще любых) Но вообще однозначно лучше с вечера красить, чем непосредственно перед выходом. Я если в последний момент накрашу - по любому свезу, если не при одевании, так при обувании. :Возмущенный:
Гость

Re[56]: Visions V* - лаки «Звездная галактика»

17 Окт 2008 02:43

Я сначала брала себе серый лак - голографический эффект понравился, а вот цвет какой-то приглушенный как бы молочным получился и отблески желтым - не очень, и казалось, что ноготь просвечивает сиреневым, что все это не очень гармонирует с серым, отложила до зимы - зимой как зимний цвет очень пойдет!
А теперь купила розовый - просто в восторге! Цвет и яркий и слегка как бы смягченный блестками, отблеск естественный, гармонирует с цветом лака и ногтя, ложится хорошо, сохнет самую малость подольше других - почти так же быстро, стирается отлично. Стойкость, правда, у меня 2 дня.
Менеджер

Re[57]: Visions V* - лаки «Звездная галактика»

18 Окт 2008 11:58

phbk04 писал(а):
сохнет самую малость подольше других - почти так же быстро, стирается отлично. Стойкость, правда, у меня 2 дня.

странно... у меня сохнет момкнтально и держится на ногтях неделю, даже не потрескавшись...

мне как-то такой лак на добивку пришел, ну я его сразу в продажную косметичку - не буду же я ногти сиреневым лаком красить!! он у меня там где-то недельку полежал, и тут как раз мой лак закончился...ну я в продажную косметичку - а там только сиреневый вот этот остался...
ну, думаю, была-небыла...в конце концов не такой дорогой он, если не понравится выкину..или мелкому отдам...
и мне он тааааак понравился!!!!!!!!!!!!! я теперь больше других лаков не признаю!!!
вот с 14 распродажи заказала по 5шт каждого ))) надеюсь придут...
Гость

Re[58]: Visions V* - лаки «Звездная галактика»

18 Окт 2008 12:18

phbk04 писал(а):
стирается отлично.

А у меня клиентка отказалась от этого лака, так как плохо стираются блёстки.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[59]: Visions V* - лаки «Звездная галактика»

18 Окт 2008 12:36

Светлана-ori писал(а):
А у меня клиентка отказалась от этого лака, так как плохо стираются блёстки.

есть такое.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм