независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как перегнать своего активного консультанта?

New
Повтор первого сообщения

Как перегнать своего активного консультанта?

09 Май 2008 12:03

В этом месяце мой активный консультант вышла на 9%,теперь мы с ней на одном уровне,только вот меня это не устраивает,т.к. у меня на 400 р срезают премию,да и разница в баллах всего 100.Как мне перегнать её?Людей я подписываю,а толку нет.В первом уровне у меня подписано 15 человек.Один из них активный,два делают заказы на 50 баллов,но ежимесячно,один делает заказы,но редко+один новичок,который зарегистрировался брать только себе со скидкой.
А остальные все спящие.До них даже не дозвониваюсь(либо сбрасывают трубку,либо её не берут)Помогите советом.Заранее спасибо.

Самые ценные сообщения
Сообщение #80290 от 09 Май 2008 18:33, tanita, 2 отзыва
Сообщение #118524 от 26 Окт 2008 02:43, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #80464 от 09 Май 2008 23:19, Arik, 1 отзыв

Re[15]: Как перегнать своего активного консультанта?

09 Май 2008 22:04

Oriflanka писал(а):
минимум 1-2 человек в каталог

так и делаю в последнее время, но для большего удовлетворения эту планку надо поднять.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re: Как перегнать своего активного консультанта?

09 Май 2008 23:19

Наташеньк@ писал(а):
В этом месяце мой активный консультант вышла на 9%,теперь мы с ней на одном уровне,только вот меня это не устраивает,т.к. у меня на 400 р срезают премию,да и разница в баллах всего 100. Как мне перегнать её?
Наташеньк@, вопрос в корне не верный. Это не у тебя "срезают" премию (фу, как меня коробит от этого жаргона), это у тебя премия появилась благодаря твоему активному консультанту. Нарисуй свою структуру, проставь баллы каждого, и ты увидишь, что по работе и награда.
А теперь зачеркни 9% структуру твоего активного консультанта,
и посмотри, сколько реально баллов. 3% :Вопрос: ?
Какая премия на 3% за это же количество баллов?
Если бы у тебя не было этого самостоятельно растущего человека, то у тебя и этой премии, которой ты недовольна, не было бы.
Наташеньк@ писал(а):
Людей я подписываю, а толку нет.
Возможно вы что-то делаете не совсем правильно. Думаю, надо обратиться к вышестоящим спонсорам, они помогут разобраться, что именно.
Наташеньк@ писал(а):
В первом уровне у меня подписано 15 человек. Один из них активный, два делают заказы на 50 баллов,но ежимесячно,один делает заказы,но редко+один новичок,который зарегистрировался брать только себе со скидкой.
Наташеньк@, за такое 400р не платят. Так что обида на активного консультанта необоснована. Однозначно - к спонсору!
Наташеньк@ писал(а):
А остальные все спящие. До них даже не дозвониваюсь(либо сбрасывают трубку,либо её не берут)Помогите советом. Заранее спасибо.
Наташеньк@, "Совет - самый дешевый товар. Он ничего не стоит. Советовать легко." - Дж. Каленч.
Самый лучший совет, и не только совет, но и реальную помощь сможет дать только спонсор, только он знает вашу ситуацию и как её исправить.

В Oriflame:
Просто прохожий

Re: Как перегнать своего активного консультанта?

09 Май 2008 23:24

[quote="Наташеньк@"]В этом месяце мой активный консультант вышла на 9%.Так это же хорошо и для неё и для вас.По-поводу 400р.не может быть.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[18]: Как перегнать своего активного консультанта?

10 Май 2008 08:39

Санека писал(а):
Попроси теперь своего директора, чтобы он(а) таким же образом построила тебе еще парочку веток

Она сама говорила,что когда мой лидер выйдет на 9%,то мне будут строить 12% так же.Но сейчас я в этом не уверена,т.к. врядли это захочет делать мой лидер.
Гость

Re[19]: Как перегнать своего активного консультанта?

10 Май 2008 11:40

Наташеньк@ писал(а):
Санека писал(а):
Попроси теперь своего директора, чтобы он(а) таким же образом построила тебе еще парочку веток

Она сама говорила,что когда мой лидер выйдет на 9%,то мне будут строить 12% так же.Но сейчас я в этом не уверена,т.к. врядли это захочет делать мой лидер.
Чего-то я вас не понимаю.Что вы хотите?Берите и стройте 12%,вам не кто не обязан.И вообще раз у вас 9% и у вашего консультанта 9%,значит получаеться 12% есть.решите проблему с директором.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[20]: Как перегнать своего активного консультанта?

10 Май 2008 12:01

так спасибо вашему директору!
У ВАС уже 9 %!!!!
Строй противовес - вот и пойдут новые уровни и премии!
уже есть 1000 бб! Так не надо ждать когда кто-то вас выведет на 12%.
Действовать, РЕКРУТИРОВАТЬ! в 1 уровень!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[21]: Как перегнать своего активного консультанта?

10 Май 2008 13:18

Наташеньк@, посмотрите пожалуйста ссылочки http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=80391#80391 и http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=80511#80511. Это по поводу подписывания людей в глубину.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Как перегнать своего активного консультанта?

26 Окт 2008 02:43

МАРГАРИТА писал(а):
По-поводу 400р.не может быть.

вполне модет, я на 12% и у меня 1.500р

у меня такая же ситуация, мы с моим активным консультантом на 12% (не успела добить в этом каталоке всего 3ББ ), но это же здорово!!!! потому что ты можешь быть спокойна за этого консультанта! он уже свою ветку автономно может развивать!! нужно просто кинуть все свои силы на создание второй веточки!! и надеяться только на себя!! сама своими силами рекрутируй рекрутируй и ещё раз рекрутируй до тех пор, пока не появится в твоих рядах ещё один активный консультант!
Гость

Re[23]: Как перегнать своего активного консультанта?

26 Окт 2008 09:27

Нужно рекрутировать и обучать. Растить свою персоналку. Группа должна расти не отлько в глубину, но и в ширину. Успехов!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[24]: Как перегнать своего активного консультанта?

26 Окт 2008 09:56

Не нужно ждать от дира 12, а сделать самому 15! Раскачай двоих(делающих по 50) и подмени их до 6, пригласи ещё двоих в первый уровень на бизнес и введи их в супер-бк. Дальше рост будет уже свой, а не за счет своего активиста, не говоря уж о зарплате
Гость

Re[25]: Как перегнать своего активного консультанта?

26 Окт 2008 10:36

Когда я выходила на 15%, мой спонсор тоже была на этлм уровне. Но она спокойно к этому относилась. И эта ситуация дала ей чётко понять, что БП должно быть 5. Когда пришло понимание, пришли и партнёры.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм