независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Смена СПО

New
Повтор первого сообщения
Я вот думаю,о том чтобы сменить СПО,но при этом не потерять группу.Можно ли это сделать?Или хотя бы забирать заказы в другом СПО?

Самые ценные сообщения
Сообщение #98456 от 31 Июл 2008 23:24, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #87793 от 11 Июн 2008 22:05, Елена, 1 отзыв

Александр, :Голливудская улыбка: Ктобы спорил :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Н. писал(а):
из-за 100 рублей вложенных в свое развитие столько шума.

100 рублей тут не причём!!!Я хотела сменить СПО по другим причинам.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Александр писал(а):
есть правило "бумеранга" какие у вас сейчас отношения со своим директором,такие будут и у вас с вашими КК в будущем

Сейчас отношения с директором у меня нормальные,хотя разногласия бывают,как обиды с моей стороны так и вероятно с её.
Гость

Я, например, полтора года назад ушла из СПО своего директора в СПО параллельной ветки и всю группу забрала постепенно. Ну не устраивало меня качество обслуживания! Да и как от директора, и как от менеджера СПО помощи было мало! А теперь все довольны, а я больше всех- новое СПО входит в сотку лучших и находится недалеко от моего дома.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

origashа, ичо спонсора тоже поменяла?

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

геннадий писал(а):
ичо спонсора тоже поменяла?

А разве так можно?Как я знаю спонсора можно менять только после того,как твой номер пропал по какой-либо причине.
Гость

Наташеньк@ писал(а):
А разве так можно?

Да ни в жисть!!!! Оно тебе надо? Работай с тем, который есть, вряд ли лучше найдешь... Пока всех перепробуешь.... Вот сама будь обязательно самым замечательным спонсором, чтобы твои консультанты тебе потом замену не искали.... :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

геннадий писал(а):
origashа, ичо спонсора тоже поменяла?

Нет.Спонсора она не поменяла.Она просто обслуживается в другом СПО ,где относятся к тебе лучше,чем в "родном".Я то-же ушла из этого-же СПО вместе с группой.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Елена писал(а):
Оно тебе надо? Работай с тем, который есть, вряд ли лучше найдешь... Пока всех перепробуешь.... Вот сама будь обязательно самым замечательным спонсором, чтобы твои консультанты тебе потом замену не искали....

А я разве говорю,что я хочу менять спонсора?Мне всё вполне нравится и всё устраивает.
Гость

подскажите, если я подпишу под себя подругу с другого города, как ей потом обратиться в СПО в сваём городе по поводу заказов??? не будут ли там недовольны тем что она подписана в Минске? не будут ли её отшивать? очень волнует этот вопрос! кто сталкивался? поделитесь :Молиться: или ей лучше просто найти консультанта всваём городе и подписаться там под каво то?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Mirca писал(а):
как ей потом обратиться в СПО в сваём городе по поводу заказов???

Приходит или звонит и делает заказ.
Mirca писал(а):
не будут ли там недовольны тем что она подписана в Минске? не будут ли её отшивать?

Это зависит от внутренней атмосферы на СПО и от руководителя.
Mirca, предупреди ее если такая ситуация возникает, пусть СРАЗУ звонит тебе, а ты обращайся к своему Диретору или в СЦ.
Mirca писал(а):
поделитесь или ей лучше просто найти консультанта всваём городе и подписаться там под каво то?

А ты как хочешь?

Модератор
В Oriflame:
Директор

выше было написано, что можно получать заказ в другом офисе. у меня есть около дома один, буквально в двух шагах... тренинги своей группы я провожу дома. потому что у нас довольно хорошие отношения и все чувствуют себя так спокойнее, задают все интересующие вопросы и не отвлекаются на людей, как было в офисе. Офис, в котором я зарегестрирована далеко находится и совершенно не по тому пути, где я обычно езжу. Поэтому я не вижу смысла ездить в офис. Если мне регестрировать новичков, то обязательно везти что-то в офис или можно просто проводить регистрацию через интернет, а они могут забирать заказ в ближайшем для них офисе?
Гость

aira, ну конечно можно регистрировать. И через другое СПО заказы получать. к вашему офису ваша структура может не иметь никакого отношения. обслуживайтесь, где вам удобно. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

значит я могу проводить для своей группы тренинги у себя, забирать заказ там где мне ближе (и они тоже), а регистрации проводить через интернет? а нужно, чтобы у меня что-то после регистраций оставалось? и берут обычно в офисах других плату за то, что заказ получаю не в том офисе, где мой спонсор? а еще, может кто-то кроме меня отправить на меня заказ? это просто кто-то из девочек спросил, а я не знаю
Гость

А я вот недавно стала получать заказы в другом СПО - он ближе к месту основной работы (а мои клиентки в основном именно там - хочется побыстрее им заказы доставлять, да и мотаться уже надоело). Не то чтобы жалею, но очень "скучаю": там и поговорить было с кем и спокойнее (привычнее что ли), да и помещение по-больше, а народу поменьше. Или так просто кажется, потому что все организовано совершенно по-другому. Вот все еще думаю, какой СПО выбрать... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

В "родном" СПО вас и оближут, и обогреют, и информацию всю дадут... Чего не скажешь о "чужих" СПО... Не все, конечно, но есть такие, которые и инфу зажимают, и заказы придерживают, не все вместе отправляют, а в самую последнюю очередь, когда уже продукция на складе закончилась. И переподписаться предлагают, мотивируя тем, что только "своих" можно в своем СПО обслуживать...... И много еще чего бывает, это зависит от менеджера СПО, который сам у себя устанавливает свои порядки. Так что выбирайте, какой ближе, но если начинается дискриминация, возвращайтесь в свой родной офис, там вам всегда рады.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм