независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Смена СПО

New
Повтор первого сообщения
Я вот думаю,о том чтобы сменить СПО,но при этом не потерять группу.Можно ли это сделать?Или хотя бы забирать заказы в другом СПО?

Самые ценные сообщения
Сообщение #98456 от 31 Июл 2008 23:24, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #87793 от 11 Июн 2008 22:05, Елена, 1 отзыв

aira писал(а):
Офис, в котором я зарегестрирована далеко находится и совершенно не по тому пути, где я обычно езжу.

Если вас кто-то зарегистрировал в каком-то СПО - это не значит что вас прикрепили на обслуживание только в этом СПО. Вы в праве выбрать любое, где вам удобно территориально, приветливые сотрудники и т.д. Никто не вправе вас удерживать, если что-то не нравится.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

светлана, а как с регистрациями?

28 Окт 2008 14:54

а если я провожу регистрации через сайт, то что мне писать в сервисном центре?
Гость

aira, в каком каком сервисном вы обслуживаетесь. откуда у вас заказы возят знаете? вот тот и отмечаете.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

ладно, разобралась со всеми вопросами. спасибо
Гость

Я выбираю в своем городе СПО. Смена вынужденная из-за закрытия "родного" СПО. Бывший директор СПО и команда перешла на обслуживание в другое СПО, которое для меня не очень удобно расположено. Есть еще СПО, ближайшее к моему дому. Не знаю что выбрать: удобное местонахождение или знакомые лица :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я обслуживаюсь в СПО,которое расположено не так близко и удобно к моему дому,но хожу туда всегда с удовольствием,такие все родные,приветливые,так там уютно и тепло.Жила бы там! Честное слово :Голливудская улыбка:
Гость

queen_snow, а Вы сходите в это ближнее СПО, познакомьтесь, поговорите. Может и там будут знакомые лица? :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я менеджер СПО. К нам потоком хлынули консультанты с двух других СПО. Претезии самые разные- от невовремя оплаченных счетов, до недополученных МО и прочих корпоративных материалов, неудобный график работы и расположение.

Сегодня звонит менеджер с другого СПО с претензиями и возмущениями: :x "Вы зачем наших консультантов к себе на СПО переманиваете?!?". А мы что? Мы можем только предложить более качественные услуги и более внимательное обслуживание. Пришлось дать слово, что переманивать не буду. Но по умолчанию осталось - если сами придут, оказывать не буду. :oops:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Ой,у меня только что шок произошёл :Не в себе: .В городе N есть СПО(единственное в городе),В нём обслуживалась моя девочка.И вот сейчас набивала для неё заказ в ин-те,и обнаружила,что на шаге где нужно выбрать СПО,оно уже отсутствует.ЧТО мне делать? :Плачущий: ,Куда отправлять заказ?
СПО 738-Мелащенко.Украина
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

netaly писал(а):
на шаге где нужно выбрать СПО,оно уже отсутствует.

netaly, спокойно :Подмигивающий: просто заблокировали - объем неоплат по заказам на СПО превысил порог. :Улыбка: Платежи пройдут - разблокируют. Пусть девочка пока найдет другой СПО (альтернативно), или закажет доставку по почте (если кредит открыт) :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Юлия Калошина писал(а):
Пришлось дать слово, что переманивать не буду. Но по умолчанию осталось - если сами придут, оказывать не буду. :Смущенный:

пусть с людьми нормально работают и никто от них уходить не будет.А отказывать СПО не может.И кто где хочет ,тот там и обслуживается.
Старший Директор

Орюля писал(а):
netaly писал(а):
на шаге где нужно выбрать СПО,оно уже отсутствует.

netaly, спокойно :Подмигивающий: просто заблокировали - объем неоплат по заказам на СПО превысил порог. :Улыбка: Платежи пройдут - разблокируют. Пусть девочка пока найдет другой СПО (альтернативно), или закажет доставку по почте (если кредит открыт) :Сарказм:

В городке единственное СПО,по почте не получится,девочка маленькая.номер на папе,а папа в другом городе,а получать по паспоту :Не в себе: .Скажите,в этой ситуации,Спо примет заказ?если их заблокировали...
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

netaly, если СПО заблокировали, это означает что она не рабочее, нет доставки к ним.

Добавлено спустя 35 секунд:

т.е. заказ оно не примет.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

netaly, заказ-то примет, если вы про бумажку, а толку - им отгрузка не производится за долги.
Сапфировый Директор

Всем спасиба,будем искать в другом городке поближе :Подмигивающий: .

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм