независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Смена СПО

New
Повтор первого сообщения
Я вот думаю,о том чтобы сменить СПО,но при этом не потерять группу.Можно ли это сделать?Или хотя бы забирать заказы в другом СПО?

Самые ценные сообщения
Сообщение #98456 от 31 Июл 2008 23:24, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #87793 от 11 Июн 2008 22:05, Елена, 1 отзыв

Здравствуйте! У меня такой вопрос - я недавно переехала в другой город. Что я должна сделать, чтобы заказы приходили на другое СПО, если заказывать по интернету?

Рекламные объявления:
Гость

zarina, при размещении заказа через Интернет просто нужно выбрать тот СПО, в котором хотите получить свой заказ. Потом связатьсчя с менеджером СПО и узнать раписание выдачи заказов.

В Орифлейм:
Директор

Простите. а можно подробнее, как это сделать? Я ещё никогда по интернету не заказывала :Смущенный:
Гость

zarina писал(а):
Я ещё никогда по интернету не заказывала

Зайдите на oriflame.ua со своим номером и паролем,потом перейдите на страницу:
http://ua.oriflame.com/customer-service/show.jhtml?tag=InternetOrder
Там справа можно скачать : Инструкция к интернет заказу

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Спасибо!
Гость

zarina, за спасибо у нас штрафуют, ждите, когда появится репутация и читайте правила.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

прочитала тему, но все равно не поняла, почему для многих важно некое "свое СПО"...
мой спонсор живет в другой стране, я его видела один раз в жизни и совершенно не печалюсь от этого. поэтому понятия не имею, какое СПО мне родное - по-моему то, которое ближе. на знакомость лиц мне тоже нуичто, я прихожу в СПО с двумя целями: отдать денег элекснету и отдать чек элекснета менеджеру в обмен на сформированный и упакованный заказ. больше ничего мне от них не нужно.
меняла СПО два раза (было полное закрытие и ремонт с временным переформированием).

теперь произошла ситуация, когда я уезжаю в питер на месяц, и буду вынуждена получить там два заказа.
подскажите, что такое СЦ и как им пользоваться. в питере всего три СПО (судя по выпадающему меню на официальном сайте) и этот самый сервисный центр. что надо сделать, чтобы забрать там интернет-заказ? приходить с паспортом? чем процедура отличается от СПО?
Рекрут - осваивающийся

CЦ - это когда приходишь и сразу на месте в тот же день получаешь заказ. паспорт лучше взять, но он нужен когда используешь предоплату или скидку. главное забрать заказ в течении нескольких часов после того, как провел.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

ну надо же - как отличаются требования к размещению и получению заказов в разных СЦ!!!!! Secret, у нас все с точностью до наоборот: в СЦ заказ не выдадут ни при каких обстоятельствах (ни в кредит, ни за наличку) без паспорта, то есть паспорт - это обязательное условие, без которого ты заказ не получишь в принципе, хоть дерись! И получаешь ты его в случае, если провел через Интернет, только на след.день. И то, если успел провести накануне до 17-00. А если после 17-00 - то только через день!!! У нас СЦ немедленного обслуживания - приходишь с паспортом, делаешь заказ через оператора или через он-лайн киоск (сам через комп, который стоит в СЦ), тут же получаешь, как в магазине: деньги заплатил в кассу - в отделе получил товар.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм