независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

New
Повтор первого сообщения

Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

09 Май 2008 19:17

как известно у любой девушки должно быть как минимум три аромата. а есть ли такие критерии для мужчин. а сколько ваши мужчины покупают себе видов туалетных вод?
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #703139 от 10 Фев 2013 00:33, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #617576 от 20 Янв 2012 22:29, руслан м, 2 отзыва
Сообщение #535246 от 27 Июн 2011 13:21, Nat@, 2 отзыва
Сообщение #384212 от 05 Ноя 2010 13:55, olgageorge, 2 отзыва
Сообщение #321482 от 24 Май 2010 21:48, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #146738 от 04 Фев 2009 22:41, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #84397 от 29 Май 2008 13:31, Martin, 2 отзыва
Сообщение #80504 от 10 Май 2008 09:15, Александр, 2 отзыва
Сообщение #736797 от 17 Авг 2013 22:07, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #736677 от 16 Авг 2013 21:31, Козявочка, 1 отзыв

Re[120]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

23 Май 2010 14:27

У моего то Soul, то Excite. Еще хочется что-то свеженькое

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[121]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

23 Май 2010 15:05

Asherry писал(а):
Подскажите терпкий аромат (S8 night окрестил сладким) для мужчины 55-60 лет

17587 Эмбрэйс интенс-свежесть с перчинкой,попробуйте.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[122]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

24 Май 2010 21:05

Виктори писал(а):
Я сужу из своих наблюдений. Некоторые мужчины пользуются парфюмом потому, что так нужно (как каждый день одевать чистые носки) и для их статуса не пользоваться им просто неприлично. Им что-то не доставляет такой радости как нам пробовать, подбирать, покупать и пользоваться разными ароматами на разные случаи жизни и времена года. Мне интересно, как по Вашему, какие парфюмы Орифлейм для каких событий и времён года более подходят?

Я б разделил и по временам года и о событиям. И тем, кто считает, что 10(13) водичек- многовато - поясняю:
Glacier, Free attitude Deep Impact (спорт, в магазин, на природу)
Midsummer, Signature, Soul, Excite, Together, S8 (деловая встреча, офис, банк)
S8 Night, De Marco, Eclat, Solliden (рандеву, лямур, диско)

Просто на морозе и на жаре по-разному водичка пахнет... Поэтому есть круглодичные, а есть на сезон.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[123]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

24 Май 2010 21:10

А у меня проблема - мой совершенно не хочет пользоваться парфюмом :Грустный: никаким.... Я ему несколько покупала т.в. - стоит без дела... Специально водила в парфюм. магазины, чтобы он выбрал на свой вкус - даже если и выбирает, то все равно не пользуется... только по праздникам :Голливудская улыбка: Говорит, что не привык и т.п. Как приучить его душиться каждый день, я ведь так люблю, чтобы от мужчины как-нибудь интересно пахло.... :Румянец:
Золотой Директор

Re[124]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

24 Май 2010 21:48

Rissa, души его сама каждое утро :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[125]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

25 Май 2010 10:46

beny76 писал(а):
Я б разделил и по временам года и о событиям. И тем, кто считает, что 10(13) водичек- многовато - поясняю:
Glacier, Free attitude Deep Impact (спорт, в магазин, на природу)

ой, а я несогласна. Теряется индивидуальность, мне нравится, когда мужчина с определенным запахом ассоциируется, а не пахнет 5 раз на дню разным. А уж т.в. в спортзале вообще не понимаю, равно как и расфуфыренных женщин там же.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[126]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

27 Май 2010 18:00

индивидуальность не теряется... так как вы не проводите с одним и тем же мужчиной весь день и всю ночь... мало кто вспомнит какая была вода вчера и какая сегодня... к тому же это ТУАЛ.ВОДА, а не духи.. держаться долго они не могут по определению... и в спортзале они пахнут не будут, а вот одежда - будет освежена, а не вонючая... так что сравнение с расфуфыренными ляльками - это крайность...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[127]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

27 Май 2010 18:39

beny76 писал(а):
так как вы не проводите с одним и тем же мужчиной весь день и всю ночь...

А вот вы удивитесь, я как раз к противоположному склоняюсь. Мне бы не очень нравилось, если мой муж уезжал с одним запахом, приезжал с другим, а перед сном еще и третьим прыскался. А вообще если человек в течение дня меняет столько ароматов, это как-то наводит на мысль, что он просто не нашел себя.
beny76 писал(а):
и в спортзале они пахнут не будут, а вот одежда - будет освежена, а не вонючая...

Если одежда воняет - то ее никакая вода не спасет и не освежит, еще хуже амбре будет. :Дразливый: А почему не будет пахнуть мужчина, только что побрызгавшийся водой - загадка. Туалетки конечно менее стойкие, чем духи, но их не на 5 минут и даже не на час хватает.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[128]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

27 Май 2010 19:07

Chilik писал(а):
А вообще если человек в течение дня меняет столько ароматов, это как-то наводит на мысль, что он просто не нашел себя.
Ерунда какая! Ну, может, кому как!?... По моей имхе :Голливудская улыбка: один аромат - это как раз очень СКУЧНО, никакого разнообразия, любые духи/воды используются чисто по настроению и обстоятельствам (не зря же они делятся на разные категории!)
А про спортзал - согласна, пот с духами - тот ещё коктейль может получиться!!!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[129]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

27 Май 2010 19:28

НатальяНатали, ну не 15 же штук чередовать :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[130]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

27 Май 2010 19:33

Chilik, думаю, столько чередовать на дню и женщина никакая не успеет :Ржу нимагу:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[131]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

27 Май 2010 19:36

у меня муж очень любит несколькими водичками пользоваться одновременно, например- Соул и С8 найт, Акседент и иксайт. Получается очень прикольно. Но это больше по теме Неправильное применение продукции.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[132]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

27 Май 2010 20:01

У моего молодого человека т.в. штук 5, пользуется регулярно зависит от того куда идет, а бывает вообще ни чем не пользуется! :Голливудская улыбка: А у моего отца одна туалетка, пользуется нерегулярно и не в какую не хочет покупать новую пока предыдущая не закончится!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчин

07 Июн 2010 18:08

tanita писал(а):
как известно у любой девушки должно быть как минимум три аромата. а есть ли такие критерии для мужчин. а сколько ваши мужчины покупают себе видов туалетных вод?

Я считаю, что у мужчины в идеале должно быть 2 парфюма - для работы и на вечер.
Для ярых метросексуалов обязателен также парфюм для занятий спортом :Голливудская улыбка:

У меня сейчас Soul (старинный, наверно исказил запах, осталась четверть флакона, я им фактически не пользуюсь), Nomadic (отличная убойна вещь, жаль только он редко когда к месту), Дима Билан мини (это у меня был праативный каприз, вот и заказал. Пользуюсь периодически). А также Фрей (почти кончился, использую более-менее часто, обычно на работу) и S8 Night (очень приятный, на мой вкус, но ПРОБНИК ПАХ ЛУЧШЕ !!)

Когда занимаюсь спортом, не душусь, ибо могуч и..волосат, одним словом - не метросексуал :Улыбка:

Для ориков количество разновиднстей парфюма, ИМХО, не ограничено... хотя не, ограничено! Числом ароматов, которые предлагает Орифлэйм!
Рекрут - осваивающийся

Re[134]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

07 Июн 2010 18:22

я думаю много! У меня три Free attitude(моя самая любимая), Глейшер от Плющенко, и Экла. Еще нравится как Иксайтик пахнет(да вот тока голова от него болит). Можно себе сколько угодно т.водичек купить, да вот только проблемы с подбором аромата)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм