независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

New
Повтор первого сообщения

Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

09 Май 2008 19:17

как известно у любой девушки должно быть как минимум три аромата. а есть ли такие критерии для мужчин. а сколько ваши мужчины покупают себе видов туалетных вод?
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #703139 от 10 Фев 2013 00:33, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #617576 от 20 Янв 2012 22:29, руслан м, 2 отзыва
Сообщение #535246 от 27 Июн 2011 13:21, Nat@, 2 отзыва
Сообщение #384212 от 05 Ноя 2010 13:55, olgageorge, 2 отзыва
Сообщение #321482 от 24 Май 2010 21:48, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #146738 от 04 Фев 2009 22:41, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #84397 от 29 Май 2008 13:31, Martin, 2 отзыва
Сообщение #80504 от 10 Май 2008 09:15, Александр, 2 отзыва
Сообщение #736797 от 17 Авг 2013 22:07, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #736677 от 16 Авг 2013 21:31, Козявочка, 1 отзыв

Re[15]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

10 Май 2008 07:43

Егор писал(а):
их количество выросло до 11

я в шоке :Не в себе: Думала, что такого не бывает :Восклицание:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

10 Май 2008 09:15

Milagros писал(а):
у меня тоже так. Правда я считаю, что у мужчины должна быть одна бутылочка, зачем ему больше?

Milagros, :Помираю со смеху: действительно зачем :Вопрос: :Злорадствующий: так можно аналогии провести-две рубашки,три пары носков и т.д :Голливудская улыбка: зачем ему больше :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Егор писал(а):
У меня сначала одна была, но потом за 3 года вместе с Орифлэйм их количество выросло до 11 :Восклицание:
Некоторыми почти не пользуюсь правда... Всё зависит от случая и стиля одежды. Но и настроение тоже играет большую роль. Иногда перед выходом из дома стою и долго думаю чем брызнуться.... :Улыбка:
Видимо вы очень себя любите,но это перебор,продовайте или дарите и вам хорошо и близким.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[18]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

10 Май 2008 11:50

Oksana Sobakina писал(а):
Milagros писал(а):
я считаю, что у мужчины должна быть одна бутылочка, зачем ему больше?

Milagros, а у тебя самой сколько бутылочек на полке?

у меня много, но это только потому что у меня проблемы с обонянием, я не могу долго пользоваться одной и той же водой- меня тошнить начинает. Поэтому я периодически их чередую. Но я не думаю что у мужчин должен быть один парфюм в офис, другой утренний, третий вечерний как у нас :Голливудская улыбка:
Гость

Re[19]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

10 Май 2008 11:53

Milagros писал(а):
Milagros писал(а):
я считаю, что у мужчины должна быть одна бутылочка, зачем ему больше?

Milagros, а у тебя самой сколько бутылочек на полке?

у меня много, но это только потому что у меня проблемы с обонянием, я не могу долго пользоваться одной и той же водой- меня тошнить начинает. Поэтому я периодически их чередую. Но я не думаю что у мужчин должен быть один парфюм в офис, другой утренний, третий вечерний как у нас :Голливудская улыбка:
А почему бы и нет.Они тоже как женщины себя любят и какже им может надоедать один и тотже запах. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[20]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

10 Май 2008 12:23

Milagros писал(а):
Но я не думаю что у мужчин должен быть один парфюм в офис, другой утренний, третий вечерний как у нас

Не согласна совершенно! Чем мужчины тебя так обидели? :Подмигивающий: Спроси у наших мужчин с форума - какое у них разнообразие на полках? Ведь появляются новые ароматы, которые мужчины как и мы хотят на себе попробовать, что-то дарят, что-то жёны покупают...И настроение у них меняется не реже, чем у нас женщин.
Так что пусть они пахнут по-разному, главное, чтоб нам нравился этот аромат!

В Oriflame:
Директор

Re[21]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

16 Май 2008 03:18

я думаю для мужчины не важно какое количество вод у него имеется,важно то,как он ими распоряжается и нравятся ли ему они...
Гость

Re[22]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

16 Май 2008 06:56

Black Cat писал(а):
Егор писал(а):
их количество выросло до 11

я в шоке :Не в себе: Думала, что такого не бывает :Восклицание:

у меня их 13, у мужа 5+3 вонючки (спрея)
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[23]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

16 Май 2008 13:08

Milagros писал(а):
Но я не думаю что у мужчин должен быть один парфюм в офис, другой утренний, третий вечерний как у нас

Не согласна совершенно! Чем мужчины тебя так обидели?

блин, ну сколько можно переходить на личности? неконкретный из вас модер получается :Дразливый:

у моего папы одна, пользуется - любит. У парня одна - тоже пользуется и любит. У зятя одна - пользуется любит. Можно надарить хоть 100 бутыльков, но все равно в пользование в основном идет один пузырек понравившийся. За частую, тот, который мужчина САМ выбрал.
И среди моих знакомых если и есть у кого в наличии парфюм то даже если и больше баночек чем одна то пользуется (если конечно руки доходят) только одной, причем тут я? это не я так сказала, это так у многих :Потрясенный:

Я не за ограничение мужчин баночками, наоборот, очень хорошо, когда от мужчины приятно пахнет, просто я еще не видела, наверно, чтобы мужчины часто меняли парфюмы и представить мне тошно: "Дорогая, погоди еще 15 минут, мне нужно подобрать аромат к моим новым джинсам :Дразливый: " :Помираю со смеху:
Гость

Re[24]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

16 Май 2008 13:26

Milagros, тебя надо с моим мужем познакомить - стоит пол часа перед выходом из дома парфюм выбирает :Дразливый:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[25]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

16 Май 2008 13:29

Milagros писал(а):
блин, ну сколько можно переходить на личности? неконкретный из вас модер получается

А где я перешла на личности? И при чём тут
Milagros писал(а):
модер
? :Потрясенный:
Каждый из нас высказал своё мнение по поводу необходимого количества парфюма. И всё.
Milagros писал(а):
у моего папы одна, пользуется - любит. У парня одна - тоже пользуется и любит. У зятя одна - пользуется любит. Можно надарить хоть 100 бутыльков, но все равно в пользование в основном идет один пузырек понравившийся. За частую, тот, который мужчина САМ выбрал.
И среди моих знакомых если и есть у кого в наличии парфюм то даже если и больше баночек чем одна то пользуется (если конечно руки доходят) только одной, причем тут я? это не я так сказала, это так у многих

Даже не знаю, что сказать... Может, финансов не хватает, чтобы разными ароматами пользоваться, или, правда, такое постоянство во вкусах, что аж зависть берёт!
А в моём кругу у всех по несколько ароматов - и у мужчин, и тем более у женщин. :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[26]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

16 Май 2008 15:45

Ну все взвились, вкусы, финансы, потребности .... :Не в себе:
У моего МЧ нет НИ ОДНОЙ туалетной воды! Нет и не будет, любой резкий запах вызывает головную боль и тошноту. А у папы их около 4-7 постоянно, но пользуется он ежедневно одной пока не закончится, потом берет другую... Так что давайте не будем друг-другу доказывать, что должно быть определенное количество водичек, сколько есть столько есть :Пардон:
Гость

Re[27]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

18 Май 2008 09:25

Мужу хватает 3-х парфюмов...на каждый день, на выход, и так...под настроение))
В этом я с ним солидарна..У меня сейчас тоже 3 парфюма..Жду 4-го.. :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

22 Май 2008 01:32

Я сам ползуюсь одной, ибо пока денег не хватает на 2 или на 4 у моего отца тоже одна.
Гость

Re[29]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

22 Май 2008 04:01

Talika писал(а):
но пользуется он ежедневно одной пока не закончится, потом берет другую...

Да, кстати, заметила такую особенность и у своего брата-однажды надарили несколько штук, так он пока одну не выбрызгал к другой не приступил...Хотя, я не особо замечала, чтобы он отличался постоянством.

По мне, так у мужчин должен быть не меньше 3-х ароматов. Но 11 флаконов-уже перебор, на мой взгляд. Это у человека или просто пунктик такой...

А еще, как оказалось, их оч трудно заставить пшикнуть в воздух 2-3 раза и потом войти в это облако :Голливудская улыбка: ...

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм