независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

New
Повтор первого сообщения

Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

09 Май 2008 19:17

как известно у любой девушки должно быть как минимум три аромата. а есть ли такие критерии для мужчин. а сколько ваши мужчины покупают себе видов туалетных вод?
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #703139 от 10 Фев 2013 00:33, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #617576 от 20 Янв 2012 22:29, руслан м, 2 отзыва
Сообщение #535246 от 27 Июн 2011 13:21, Nat@, 2 отзыва
Сообщение #384212 от 05 Ноя 2010 13:55, olgageorge, 2 отзыва
Сообщение #321482 от 24 Май 2010 21:48, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #146738 от 04 Фев 2009 22:41, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #84397 от 29 Май 2008 13:31, Martin, 2 отзыва
Сообщение #80504 от 10 Май 2008 09:15, Александр, 2 отзыва
Сообщение #736797 от 17 Авг 2013 22:07, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #736677 от 16 Авг 2013 21:31, Козявочка, 1 отзыв

Re[240]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

20 Янв 2012 22:50

руслан м, :Потрясенный: у меня как у девушки семь то парфюмов никогда не было, а тут 17. хотя профессионалы советуют от 3 до 7. больше просто не успеют израсходоваться))
я понимаю мужчин, это у нас девушек много всего, а у вас более ограничен набор, поэтому пользуйтесь на здоровье
у моего папы и брата 3 воды общие, они ими вместе пользуются и им хватает :Улыбка: в данный момент у них стоит Midsummer man, Glacier ice и Urban Lovers for him :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

AleR, у нас нет Антонио Бандераса аромата, просто можно подобрать аналог и объяснить, что через дистрибьютеров (то есть через нас) заказывать выгоднее, так как нет подделок и не тратятся лишние деньги на рекламу и нет накруток сети посредников
А вообще я немного прибалдела, так как многие здесь пишут о марках других компании, у кого муж пользуется олд спайс, у кого еще чем-то...странности)) объясните вы своим мужьям что к чему :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[241]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

20 Янв 2012 22:57

Miss Ori Fashion Princess писал(а):
у меня как у девушки семь то парфюмов никогда не было, а тут 17. хотя профессионалы советуют от 3 до 7. больше просто не успеют израсходоваться))

Miss Ori Fashion Princess, у меня тоже всего 3 водички!
А у парня 14!!! Дак ещё некоторых по несколько штук одинаковых и все открыты (3 открытых Билана). Я как полезла в шкаф офигела!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[242]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

23 Янв 2012 14:29

Цитата:
хотя профессионалы советуют от 3 до 7.

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Да, ну нафиг этих профессионалов! :Голливудская улыбка:
Мне главное не израсходовать, а наслаждаться здесь и сейчас.
Цитата:
А вообще я немного прибалдела, так как многие здесь пишут о марках других компании, у кого муж пользуется олд спайс, у кого еще чем-то...странности)) объясните вы своим мужьям что к чему :Улыбка:

Ничего странного. Не зацикливаться же на одной компании, даже если и работаешь в ней.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[243]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

23 Янв 2012 15:36

мышка-норушка писал(а):
А мой пшикается раз в год, в ресторан или в гости, а каждый день не хочет. Как на него повлиять? Стоят водички портятся. Сам покупал, запахи хорошие. Мне нравятся, хоть сама поливайся вместо мужа!

мышка-норушка, вот как делает моя подруга: у нее муж категорически против парфюма (а может, просто ленится?...) , а она ну просто влюбилась в аромат Флембоянт, который я купила своему мужу. И вот пройдет мой мимо, а после него такой вкусный шлейф... :Румянец: Так вот она теперь просто берёт и утром сама пшикает т.воду ему на одежду (свитер, куртку) втихаря, пока он, например, завтракает. И теперь ее муж тоже благоухает, безо всяких с его стороны усилий :Улыбка: Может, и вы так делайте? Провожая его со словами, "м-м-м... как от тебя вкусно пахнет..." Раз скажете, второй раз, третий, - а потом, кто знает, вдруг он и сам почувствует потребность услышать эти слова от Вас :Подмигивающий:
У моего мужа открыто 2 воды всегда: сладкая-зимняя и свежая (типа Иксайт или S 8 ), использует по настроению, но ежедневно. Даже не представляю, чтобы у него стояла целая батарея водичек :Улыбка:

Re[244]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

23 Фев 2012 16:59

У меня всего то 3 флакона, вроде бы хватает :Класс!:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[245]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

10 Мар 2012 23:41

Я периодически забываю пшикнуть на себя, но всегда рад, когда перед выходом на работу это за меня делает жена. Попшикает, поцелует и ароматного на работу отправит :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий

Re[246]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

30 Сен 2012 15:04

У меня два аромата - Eclat Sport и натуральный чёрный муск(не парфюм вообще). Думаю что у мужчины может быть их хоть 100, главное чтобы он не увлекался ими как женщина :Подмигивающий:.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[247]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

01 Окт 2012 11:05

А как ими женщины увлекаются?
Мужчина тоже не дуб дубом должен быть ,а понимать, что ему подходит, а что нет.
Жаль, что прошли гусарские времена.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[248]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

12 Окт 2012 19:36

orilider писал(а):
Думаю что у мужчины может быть их хоть 100, главное чтобы он не увлекался ими как женщина :Подмигивающий:.

Звучит противоречиво)))
По теме, неважно сколько, лишь бы он успевал их использовать до истечения срока годности.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[249]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

12 Окт 2012 21:33

~Tsuki~ писал(а):
По теме, неважно сколько, лишь бы он успевал их использовать до истечения срока годности.

Моему мужу это не грозит...у него флакон оооочень быстро заканчивается...Он все туалетки использует после бритья на лицо...в итоге раз и флакончик пустой...Кремами после бритья не пользуется никакими говорит ему это неидет...Так что все водички на полтора месяца максимум

Re[250]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

12 Окт 2012 21:34

А есть же такие, которые не бреются))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[251]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

12 Окт 2012 21:36

Беру и эти что без пуливизатора нравится Инфинити Раш..но не будет же муж на лицо одной а на себя другой по этому поливает лицо и дорогущими и дешевыми что под руку попадет
Сапфировый Директор

Re[252]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

12 Окт 2012 21:38

ой мой муж конечно же бреется туалетных вод у него куча- это и глессер синий, белый, с 8, и еще парочка дезиков Сигнатуре и еще что-то он там выбрал в мокм товаре- молодец. он у меня самостоятельный. приходит нужна новая туалетная вода пришел все понбхал и выбрал-забрал и все!
Директор

Re[253]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

02 Фев 2013 15:39

4))) :Ржу нимагу:

Милые дамы и наши дорогие мужчины)))) Скоро 23 февраля предлагаю вам великолепный подарок НОВЫЙ в упаковке Eclat for men.‎ Свежий и строгий аромат бергамота и герани с теплыми древесными и амбровыми оттенками - для мужчин, предпочитающих классику.
75 мл. Для своих по представительской цене 450руб.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[254]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

02 Фев 2013 15:44

KatrinKEV, вы не туда пишете, накажут :Расстрелять:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм