независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

New
Повтор первого сообщения

Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

09 Май 2008 19:17

как известно у любой девушки должно быть как минимум три аромата. а есть ли такие критерии для мужчин. а сколько ваши мужчины покупают себе видов туалетных вод?
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #703139 от 10 Фев 2013 00:33, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #617576 от 20 Янв 2012 22:29, руслан м, 2 отзыва
Сообщение #535246 от 27 Июн 2011 13:21, Nat@, 2 отзыва
Сообщение #384212 от 05 Ноя 2010 13:55, olgageorge, 2 отзыва
Сообщение #321482 от 24 Май 2010 21:48, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #146738 от 04 Фев 2009 22:41, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #84397 от 29 Май 2008 13:31, Martin, 2 отзыва
Сообщение #80504 от 10 Май 2008 09:15, Александр, 2 отзыва
Сообщение #736797 от 17 Авг 2013 22:07, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #736677 от 16 Авг 2013 21:31, Козявочка, 1 отзыв

Re: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

10 Фев 2013 12:13

Лияда писал(а):

Ну не скажите. муж сам себе покупает... у него есть любимая водичка.... он сам себе подобрал.... (в отличии от меня... у меня любимой нет, так и не смогла выбрать)... уход, есть для бритья и после бритья всего полно..... я даже не знаю откуда это у него...

Просто у вас такой муж. Мужчины сами себе выбирающие парфюмерию, имеющие любимый аромат есть, но их меньшинство. Как и есть небольшой процент женщин, равнодушных к парфюмерии.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

10 Фев 2013 12:26

~Tsuki~ писал(а):
Мужчины сами себе выбирающие парфюмерию, имеющие любимый аромат есть, но их меньшинство. Как и есть небольшой процент женщин, равнодушных к парфюмерии.
Но вот у моего директора муж... о это что-то.. :Потрясенный: ... выглядит шикарно.... он раньше был мент... майор что ли...... а сейчас директор Ори... и я бы никогда не поверила, если бы не видела..... когда у нас проходит семинар обучающий - парфюмерия.... он один приносит водички... а больше и не нужно.... я дома была у них.. у него на тумбочке столько.... можно позавидовать... Велнес пьёт... ну вобщем всё по делу :Голливудская улыбка: о а вот родители у него обыкновенные из деревни.... простые такие.... наверное в определённое время, мы сами себя воспитываем... делаем....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

11 Фев 2013 12:43

Лияда писал(а):

Ну не скажите. муж сам себе покупает... у него есть любимая водичка.... он сам себе подобрал.... (в отличии от меня... у меня любимой нет, так и не смогла выбрать)... уход, есть для бритья и после бритья всего полно..... я даже не знаю откуда это у него...

Просто он себя любит и ценит. И это здорово. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[273]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

13 Июн 2013 20:10

Должно быть минимум две , но одна из них должна быть "Шпионаж"., супер туалетка у меня на работе сразу три штуки заказали ... :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[274]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

16 Авг 2013 11:55

Lady Di писал(а):
KatrinKEV, вы не туда пишете, накажут :Расстрелять:

Да, я тоже был так наказан)))) Зеленый ещё на форуме))) :Пардон:

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:

У меня туалетные воды - один из самых популярных товаров в каталогах и не только.

Есть у меня paco rabanne - one million (Оригинал - из Парижа привезенная):

,
Но много Туалетных вод от Oriflame:

Architect

Platinum:

Дальше просто списком:
Ascendant (Oriflame)
Ascendant Pure (Oriflame)
Eclat Sport (Oriflame)
S8 Nigth (Oriflame)

Приятно удивило и радует то, что дорогие "воды" от Oriflame не уступают "Крутым" брендам по качеству (сравнивалось и на женских в том числе).
Ну конечно учитывая вкусы - я себе подобрал спокойно, т.к. ассортимент отличный!
Рекрут - осваивающийся

Re[275]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

16 Авг 2013 13:01

Мой строгий муж пользуется всегда одной водой. Больше ему не надо. Беру ему всегда разные, чтоб не приедались.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[276]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

16 Авг 2013 16:12

Я своему купила четвертую. Две зимне осенние,две весенне летние водички ..вот как то так теперь будет! Одна маловато будет,считаю,все таки есть определенная сезонность у ароматов, с этим надо считаться,и мужчинам тоже.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[277]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

16 Авг 2013 17:55

Козявочка писал(а):
Я своему купила четвертую. Две зимне осенние,две весенне летние водички ..вот как то так теперь будет! Одна маловато будет,считаю,все таки есть определенная сезонность у ароматов, с этим надо считаться,и мужчинам тоже.

С Вами согласен полностью! ))
Рекрут - осваивающийся

Re[278]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

16 Авг 2013 21:20

Мне кажется, парфюмерия - это женская территория, мужчина должен пахнуть чистой кожей, табаком, коньяком, природой, бензином, металлом, словом - настоящей жизнью.
Стартер - начинающий

Re[279]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

16 Авг 2013 21:31

Rainbow, и табак, и коньяк,и природа,и металл,и кожа,по моему предостаточно в современной парфюмерии этих нот,за бензин не скажу,не знаю парфюма с такими нотами :Голливудская улыбка: парфюмерия это искусство,почему бы мужчине не быть причастным к этому? Вопрос только,не всегда,не везде, а когда это уместно...лично знаю мужчин,которые могут автомобиль разобрать и собрать, играючи,но не любят пахнуть бензином вне своей работы,предпочитают хороший парфюм...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[280]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

16 Авг 2013 21:34

Козявочка, да, но только натуральный вкус лучше глютамата натрия :Улыбка:
Стартер - начинающий

Re[281]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

16 Авг 2013 21:51

Rainbow, тут с вами не поспоришь! :Голливудская улыбка: но ведь есть парфюмы без глутамата,ну то бишь из натуральных,природных ингредиентов,выбор сейчас широк...у нас просто не очень развита культура употребления парфюма :Голливудская улыбка: наружно,наружно,конечно, И да,я согласна,иногда некоторым лучше бы не употреблять. Совсем.А просто почаще мыться,но это уже другая тема.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[282]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

17 Авг 2013 21:16

Козявочка писал(а):
...у нас просто не очень развита культура употребления парфюма :Голливудская улыбка:

Скорее подзабыта. Спасибо рабочим с крестьянами. :Голливудская улыбка:
Цитата:
Мне кажется, парфюмерия - это женская территория, мужчина должен пахнуть чистой кожей, табаком, коньяком, природой, бензином, металлом, словом - настоящей жизнью.

Какое заблуждение.
Хмм, как пахнет природа? Дерево, трава, море? Это уже парфюмерия. И почему женщине отказываете в праве пахнуть просто чистым телом?
Металл, бензин... да ну, какой это мужчина. Это мужик обыкновенный. Мужчина всегда следит за собой, если он настоящий мужчина.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[283]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

17 Авг 2013 22:07

Можно,конечно,не использовать парфюм,но это так скучно. Хорошие духи вызывают эмоции,воспоминания,ассоциации...их обожают,собирают коллекции,о них пишут потрясающие эссе потрясающе интересные мужчины... хороший парфюм,как хорошее вино,разбираться в этой теме не так просто...мужчины коллекционируют вина,картины,автомобили,оружие,парфюмы...и парфюмы тоже,почему бы и нет? Мне это нравится,мне нравится,что у меня муж приобщился к моему увлечению, брат просит подобрать аромат,отчим. По профессии они далеко не белые воротнички. До меня они практически не пользовались водами или пользовались чем попало,сейчас тестируют ароматы в сц, покупают пробники,получают комплименты от коллег,возможно,их позже заинтересуют более сложные композиции,но уже сейчас,я считаю,их жизнь стала чуточку интереснее и вкуснее.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[284]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

17 Авг 2013 23:17

У моего любимого мужа всего 3и воды.
Антонио Бандерас-настоящие только на очень крутой выход.
Спид Драй от Эйвон-дневной на каждый день.
S8 night-для разнообразия.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

А вообще очень скучает по мужскому "Фрею"этот запах он вспоминает с особой теплотой,ведь это был первый мой подарок ему...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм