независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

New
Повтор первого сообщения

Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

09 Май 2008 19:17

как известно у любой девушки должно быть как минимум три аромата. а есть ли такие критерии для мужчин. а сколько ваши мужчины покупают себе видов туалетных вод?
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #703139 от 10 Фев 2013 00:33, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #617576 от 20 Янв 2012 22:29, руслан м, 2 отзыва
Сообщение #535246 от 27 Июн 2011 13:21, Nat@, 2 отзыва
Сообщение #384212 от 05 Ноя 2010 13:55, olgageorge, 2 отзыва
Сообщение #321482 от 24 Май 2010 21:48, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #146738 от 04 Фев 2009 22:41, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #84397 от 29 Май 2008 13:31, Martin, 2 отзыва
Сообщение #80504 от 10 Май 2008 09:15, Александр, 2 отзыва
Сообщение #736797 от 17 Авг 2013 22:07, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #736677 от 16 Авг 2013 21:31, Козявочка, 1 отзыв

Re[45]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

01 Сен 2008 12:33

У моего их очень много, из Ори 4 воды(Мидсаммер, Экла спорт, Екла, Сигниче), а остальные 8 не из Ори. И причем его коллекция все увеличивается и увеличивается :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[46]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

01 Сен 2008 13:04

Мой муж без ума от Signature.... :Голливудская улыбка: Не хочет даже рассматривать какие-нибудь варианты других ТВ. :Класс!:
Но я нагло приобрела ему еще Eclat sport. Стоит нераспакованая....
Посмотрим, что дальше будет.... :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[47]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

02 Сен 2008 07:34

Виктори, Все люди очень разные, и мужчины в том числе. Я знаю мужчин у которых вообще нет парфюмерии. А мой муж получает большое удовольствие от ароматов. Он никогда невыйдет из дома не побрызгавшись. Для зимы больше всего подходит Экла и S8, а летом Сигниче, Эмбрейс, и особенно любимый им Фри Этитьюд. К сожалению ушла Солиден. На муже этот аромат - это что-то... Причем он раскрывается не сразу. В первые минуты он просто отвратителен, а через 10-20 мин. просто обалденный, и очень-очень стойкий.
А вот сынок предпочитает немножко другое направление. У него Ин Тьюн, Фрей, Глэйшер и Глейшер Этлетик, иногда брызгается папиным Фри Этитьюд.
Причем мои мужчинки брызгаются даже после вечернего душа.
На лето идут легкие свежие ароматы, а зимой нужны потяжелее.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[48]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

02 Ноя 2008 17:09

с тх пор как занялась ори, мужу понравилась орифлэймовская парфюмерия, уже приобрели Де марко и Фри аттитьюд, на очереди Сигнейче и Эклат спорт, себе так ничего и не приобрела, не успела ещё :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[49]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

02 Ноя 2008 17:54

У моего мужа всего две воды-говорит,что больше ему не надо. :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[50]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

02 Ноя 2008 19:55

Мне кажется, хотя бы 2 - один лёгкий для дня, и более яркий и насыщенный для особых случаев.
Хотя моего даже одним пользоваться не заставишь, равнодушен к парфюмерии и всё тут. Стоит флакон уже год, почти неиспользованный.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[51]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

03 Ноя 2008 09:37

Izabella, мой отчим такой же, s8 подарили, нравится, но не пользуется. Говорит, тратить жалко, но мы то с мамой знаем, что он просто не будет душиться, хотя пытались приучить.

У моего парня 1 туалетка (он долго сам ее выбирал), теперь я заказала на пробник туалетку фрей, ему тоже нравится, а на НГ хочу заказать ему эклат, мы этот запах с ним обожаем
Гость

Re[52]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

17 Ноя 2008 16:08

моему мужу очень понравился королевский Солиден(жаль что сейчас его нет ),новый Де Марко и Сигниче. А вот старый Еклат подарила год назад ! и НИ РАЗУ ! не надушился...
Сын пользуется S8 и Мидсаммер...заглядывается на Сигниче...
Гость

Re[53]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

17 Ноя 2008 19:18

А я сейчас специально пошла посчитала-у мужа 7 т.в,а у меня 6 :Потрясенный: :Потрясенный:
надобно и себе что-то ещё прикупить,чтоб уж наравне..... :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Гость

Re[54]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

17 Ноя 2008 21:22

У моего мужа сейчас 5. Одну еще заказала на новый год и одну на 23 февраля присмотрела. Точнее присматриваю, ему нравится De Marco, а мне - Midsummer Man. Вот и не знаю: ему делать подарок или себе, ведь нюхать его Я буду!
Гость

Re[55]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

18 Ноя 2008 19:51

А я своему мужу купила Мидсаммер и теперь сама же им брызгаюсь! Я просто тащусь от мужского Мидсаммера!!!!!
Гость

Re[56]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

18 Ноя 2008 19:55

моему очень эклат нравится, душиться с удовольствием :Улыбка:)
Гость

Re[57]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

30 Ноя 2008 11:49

Сейчас посмортел на своей полке ароматов и насчитал 9 туалетных вод. И все от нашей любимой Oriflame) А с теми кто говорит, что у мужчины должна быть одна ТВ на все случаи жизни не соглашусь, каждый уважающий себя мужчина хочет хорошо выглядеть, быть ухоженным, и что бы от него всегда исходил аромат хорошего парфюма. Так вотЪ)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[58]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

30 Ноя 2008 12:01

Моему мужу очень нравится т/в Eclat (правда до обновления), но сейчас для разнообразия пользуется т/в Ascendant. Долго отказывался от продукции ОРИ лично для себя (хотя в ванной всем пользовался с удовольствием - но это все выбирала лично я, а хотелось и его "приобщить"). Изменил свое мнение, когда родственница подарила ему на день рождения серию Glacier... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[59]: Мужская туалетная вода - сколько их должно быть у мужчины?

30 Ноя 2008 12:06

Из нормальной хорошей парфюмерии у моего мужа два запаха. И 11 штук валяется, то что ему подарили родсьвенники. Такой парфюм, что я бы и кошку не стала брызгать им. :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм