независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

New
Повтор первого сообщения

Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 19:25

Уважаемые коллеги-форумчане. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Возможно, кто-то приглашал в Ори бизнесменов, мэров и губернаторов и тому подобных важных лиц. Или не очень важных, но с высоким доходом. Особенно интересны варианты презентаций для предприниателей со стажем. Короче, что вы им говорили? и какой результат?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #80575 от 10 Май 2008 15:17, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #289954 от 09 Мар 2010 10:13, Renik, 7 отзывов
Сообщение #97519 от 26 Июл 2008 21:45, LV, 5 отзывов
Сообщение #289864 от 08 Мар 2010 21:24, Renik, 3 отзыва
Сообщение #289583 от 07 Мар 2010 20:44, Александр, 3 отзыва
Сообщение #97567 от 27 Июл 2008 10:28, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #81248 от 12 Май 2008 22:31, Александр, 2 отзыва
Сообщение #81097 от 12 Май 2008 13:59, Александр, 2 отзыва
Сообщение #81004 от 12 Май 2008 08:53, tala, 2 отзыва
Сообщение #289973 от 09 Мар 2010 12:30, Иванова, 1 отзыв

Re[15]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 22:08

Я знаю много случаев, когда человек с высоким доходом и статусом приходил в Орифлейм, один из них генеральный директор крупной фирмы, его привлек бизнес-план компании, возможности которые здесь есть и дальнейшие перспективы бизнеса. Есть также дипутаты, кондидаты в мэры города, свой выбор они аргументировали тем, что в компании помимо хорошего дохода, можно найти хороших друзей и единомышленников, здесь можно не только работать вместе, но и отдыхать, их привлекла сама атмосфера в компании. Знаю много бизнесменов которые пришли в Орифлейм и оставили свой бизнес. Как правило это люди которые заинтерисованы в стабильном и большом доходе, они никогда не будут заниматься мелкими продажами и бегать с каталогами, и у них получаются самые крепкие структуры, они очень быстро выходят на свой уровень дохода. Происходит это потому что, они уже знакомы с бизнесом, таких людей ненужно обучать основам, планированию, постановкам целей, коммуникабельности и т.д. они это уже все умеют, точно знают чего хотят. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[16]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 22:22

Оля. писал(а):
Есть также дипутаты, кондидаты в мэры города, свой выбор они аргументировали тем, что в компании помимо хорошего дохода, можно найти хороших друзей и единомышленников, здесь можно не только работать вместе, но и отдыхать

дИпутаты и кОндидаты, надо полагать, не отдыхали до знакомства с Ори никогда.

вроде бы мысль верную донести хотели, а вот не получается вам поверить... может, из-за этих опечаток как-то несерьезно пост выглядит.. притянуто за уши. Особенно вот это ваше "здесь можно не только работать вместе, но и отдыхать" :Класс!:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

10 Май 2008 04:03

Oriflanka, а вы много видели дИпутатов, отдыхающих с тем с кем должны работать (избирателями) :Помираю со смеху:
Директор

Re[18]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

10 Май 2008 07:44

все, кто оказывается на отдыхе рядом с депутатом -- его электорат, будущий или настоящий. Если, конечно, депутат не отдыхает в уединенном собственном коттедже с охраной.

Oriclub.ru, а вы много видели топ-лидеров Орифлейм, которые отдыхают с тем, с кем они должны работать (клиентами)? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

10 Май 2008 08:30

Oriflanka писал(а):
а вы много видели топ-лидеров Орифлейм, которые отдыхают с тем, с кем они должны работать (клиентами)?

Oriflanka, :Помираю со смеху: я видел и не один раз :Восклицание: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

10 Май 2008 08:57

Александр, ну так а почему же депутаты не могут отдыхать со своими коллегами и электоратом? Тоже могут.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

10 Май 2008 09:17

Oriflanka писал(а):
Александр, ну так а почему же депутаты не могут отдыхать со своими коллегами и электоратом? Тоже могут.

Oriflanka, я этого не утверждал :Восклицание: это был не мой пост :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Директор

Re[22]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

10 Май 2008 10:39

А я считаю, для того, чтобы пригласить успешного человека, надо иметь уверенность в этом бизнесе; уверенность, что этому человеку необходимы возможности Ори.; и четкую собственную цель, осознание для чего Вы это делаете (его приглашете). Когда есть цель,можно стены лбом пробивать, а в случае с успешными людьми, главное подавить дрожь в коленках.
В случае, о котором пишет Санека, так все и было. Санек, так ведь :Подмигивающий: ?

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[23]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

10 Май 2008 11:16

Дрожь в коленках - это точно!!!
Думаю, что здесь тоже дело в практике. Типа, сделай предложение парочке-троечке богатых зазнаек, а потом все, как по маслу.
Нужно просто сделать первый шаг. Наверное, не им предлагать игру, а самой для начала с ними поиграться.
В общем, рецепта по-любому нет. Просто было интересно узнать опыт кого-нибудь в приглашении таких людей, конкретные практические действия!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[24]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

10 Май 2008 11:49

Oriflanka писал(а):
Oriclub.ru, а вы много видели топ-лидеров Орифлейм, которые отдыхают с тем, с кем они должны работать (клиентами)?

Мальца неверная формулировочка :Класс!: Oriflanka, ТоПы нае работают с клиентами,соответственно и не отдыхают с ними :Без малейшего понятия: . Они работают с консультантами , а вот таких примеров сплошь и рядом :Выпивать:
Oriflanka писал(а):
дИпутаты и кОндидаты

Oriflanka, меня тока не корреетируй :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: а то я ещё тот грамотей (ну ты уж ко мне наверно привыкла :Подмигивающий: )
Чайка писал(а):
А я считаю, для того, чтобы пригласить успешного человека, надо иметь уверенность в этом бизнесе;
однозначно а ещё лутше цифры и статистику на которой объективно можно "нарисовать"его перспективы.
Я к вечеру выдам свой вариант разговора (щас вот тока каталог закончиться :Улыбка: )

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[25]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

10 Май 2008 15:07

Санека, мое скромное мнение -- таких людей не зовут, они сами приходят.

геннадий, опечатки и неграмотность - разные вещи! ты -- другое дело, ты же понимаешь, о чем говоришь, а там был неосознанный набор слов.

С нетерпением жду твой вариант разговора :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[26]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

10 Май 2008 15:17

Oriflanka писал(а):
С нетерпением жду твой вариант разговора

:Голливудская улыбка: будет :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 5 секунд:

Oriflanka писал(а):

Вот мой вариант разговора с «ТАКИМи» людьми. :Класс!:
Когда приходит «богатый чел» все почему-то зовут меня рассказывать презентации. :Без малейшего понятия:
Я сними говорю мальца по другому.
Мол есть разные рынки. Продукты, лекарсва, авто итд и среди них есть рынок косметики и моющих средств. Вы можене стать игроком этого рынка.
Далее говорю о цифрах в Рязани. (я уже гдето писа но повторюсь)
В Рязани 521 000чел из них 520 000 –моються и все покупают шампуни и нетолько- Согласны? :Подмигивающий:
Раз они их покупают, значит отдают деньги. Если отдают деньги значит на этом можно заработать. :Улыбка: Вернёмся к цифрам.
Если каждый потратит 200 р в месяц на себя , то…520000*200= 104 млн руб- это косметический рынок. И отсюда можно взять долю рынка. :Дразливый:
Далее рисую круг и делю его на сектора.
Показываю что доля Ори на этом рынке всего 5-6 млн :Грустный: а остальные деньги(~98-99млн) в магазинах и др. МЛМ компаниях. Но самые сильные игроки Ори и Авон.
Сейчас в 21 веке люди постепенно меняют сектор где покупают косметику таким образом уходят из магазинов в МЛМ :Класс!: (перечисляю преимущества), и этим можно воспользоваться- посути это незанятая ниша- что особо ищут предприниматели.
Далее рисую наши кружочки -экономическая модель МЛМ.
Затем показаваю пенетрацию, распечатки , интеграции итд. :Класс!:
Вопрос что всё уже занято и уже поздно отпадает сам собой , но я ещё его усиливаю своим рассказом .
Мол я пришёл в этот сектор когда в Рязани уже было 2 сапфира, это было 5 лет назад.
Оч серьёзно отнёсся к этим возможностям и за 5 лет с 0 доля моего сектора Ори в Рязани составляет 64%.........это не бизнес первых а бизнес умелых. Дальше поднимаю команду…. Мол самая прогрессивная не только в нашем городе.
Далее смещаю акцент из Рязани на всю Россию. Мол есть ли у вас знакомые в других городах? :Дразливый:
По ситуации…. Фото, чеки, мор ори…….итд
Вот это Вообщем скелет встречи, а далее всё от артистизма зависит
Удачи.
Если помог беру тугриками, динарами, евро-ми и ……репой. :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Дразливый:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[27]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

10 Май 2008 17:28

сейчас буду критиковать, чтобы ты понял, как думает человек напротив. ок? спасибо:)

читала и представляла, что ты мне вот это рассказываешь. Сначала я внимательно "слушала", пытаясь предугадать, как ты дальше будешь мысль развивать.
Но на фразе "Сейчас в 21 веке люди постепенно меняют сектор где покупают косметику таким образом уходят из магазинов в МЛМ" мыльный пузырь лопнул и дальше я тебе уже не верила. Логики нет в этих словах. А эмоциями ЭТИХ людей не возьмешь.

Пенетрации, распечатки, интеграции и проч. -- это хорошо, это посмотрю обязательно. Кучу вопросов позадаю.

2 сапфира 5 лет назад -- ничего не говорит человеку, не знакомому с бизнесом ОРИ.

Доля сектора в городе 64% -- о, это уже интересно. Хочется отхватить у тебя этот кусок. Но возникает вопрос -- а зачем ты зовешь еще кого-то? Чтобы уменьшить свою долю рынка? (я сейчас понимаю, что новый чел увеличит твою долю, но ведь в классическом бизнесе каждый игрок рынка сам за себя!).

Фото -- отлично, но уже не впечатляет -- мы же договорились, что у человека уже высокий доход? Помнишь анекдот про человека, лежащего под пальмой? "А я и так лежу и ничего не делаю".

в репу даю максимум!:Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[28]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

10 Май 2008 18:20

Oriflanka, соглашусь с твоими словами. Именно так, как Геннадий нам и рассказывал свои соображения ЗД.точно так же- и фотки показывал и цифры и выкладки и картинки рисовал...
Но не убедил....мужа не проняло...Он так и сказал - а на фига мне парится??я и так нормально зарабатываю...Вобщем, темка интересная, у кого еще какие соображения будут?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[29]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

10 Май 2008 18:29

геннадий писал(а):
Oriflanka писал(а):

:Голливудская улыбка: будет :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 5 секунд:

Oriflanka писал(а):

Вот мой вариант разговора с «ТАКИМи» людьми. :Класс!:
Когда приходит «богатый чел» все почему-то зовут меня рассказывать презентации. :Без малейшего понятия:
Я сними говорю мальца по другому.
Мол есть разные рынки. Продукты, лекарсва, авто итд и среди них есть рынок косметики и моющих средств. Вы можене стать игроком этого рынка.
Далее говорю о цифрах в Рязани. (я уже гдето писа но повторюсь)
В Рязани 521 000чел из них 520 000 –моються и все покупают шампуни и нетолько- Согласны? :Подмигивающий:
Раз они их покупают, значит отдают деньги. Если отдают деньги значит на этом можно заработать. :Улыбка: Вернёмся к цифрам.
Если каждый потратит 200 р в месяц на себя , то…520000*200= 104 млн руб- это косметический рынок. И отсюда можно взять долю рынка. :Дразливый:
Далее рисую круг и делю его на сектора.
Показываю что доля Ори на этом рынке всего 5-6 млн :Грустный: а остальные деньги(~98-99млн) в магазинах и др. МЛМ компаниях. Но самые сильные игроки Ори и Авон.
Сейчас в 21 веке люди постепенно меняют сектор где покупают косметику таким образом уходят из магазинов в МЛМ :Класс!: (перечисляю преимущества), и этим можно воспользоваться- посути это незанятая ниша- что особо ищут предприниматели.
Далее рисую наши кружочки -экономическая модель МЛМ.
Затем показаваю пенетрацию, распечатки , интеграции итд. :Класс!:
Вопрос что всё уже занято и уже поздно отпадает сам собой , но я ещё его усиливаю своим рассказом .
Мол я пришёл в этот сектор когда в Рязани уже было 2 сапфира, это было 5 лет назад.
Оч серьёзно отнёсся к этим возможностям и за 5 лет с 0 доля моего сектора Ори в Рязани составляет 64%.........это не бизнес первых а бизнес умелых. Дальше поднимаю команду…. Мол самая прогрессивная не только в нашем городе.
Далее смещаю акцент из Рязани на всю Россию. Мол есть ли у вас знакомые в других городах? :Дразливый:
По ситуации…. Фото, чеки, мор ори…….итд
Вот это Вообщем скелет встречи, а далее всё от артистизма зависит
Удачи.
Если помог беру тугриками, динарами, евро-ми и ……репой. :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Дразливый:

ну ИМХО вроде разумно! но я думаю что для большинства читателей форума- малоповторяемо!)

пс: но все равно - зе бест, и кртика не уместна- так как я думаю лучше вряд ли что-то кто-то придумает!)

ппс: на ум приходит Алан Лоренц - чувак, который мультимилионером ( юрист) отошел от дел и подписался в млм, и стал и там мультимилионером.
Но он не в России живет и работает

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм