независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

New
Повтор первого сообщения

Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 19:25

Уважаемые коллеги-форумчане. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Возможно, кто-то приглашал в Ори бизнесменов, мэров и губернаторов и тому подобных важных лиц. Или не очень важных, но с высоким доходом. Особенно интересны варианты презентаций для предприниателей со стажем. Короче, что вы им говорили? и какой результат?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #80575 от 10 Май 2008 15:17, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #289954 от 09 Мар 2010 10:13, Renik, 7 отзывов
Сообщение #97519 от 26 Июл 2008 21:45, LV, 5 отзывов
Сообщение #289864 от 08 Мар 2010 21:24, Renik, 3 отзыва
Сообщение #289583 от 07 Мар 2010 20:44, Александр, 3 отзыва
Сообщение #97567 от 27 Июл 2008 10:28, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #81248 от 12 Май 2008 22:31, Александр, 2 отзыва
Сообщение #81097 от 12 Май 2008 13:59, Александр, 2 отзыва
Сообщение #81004 от 12 Май 2008 08:53, tala, 2 отзыва
Сообщение #289973 от 09 Мар 2010 12:30, Иванова, 1 отзыв

Re[150]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

27 Июл 2008 08:42

LV,спасибо за советы, про распечатку понравилось, обязательно с собой прихвачу, только вот 80% времени я не смогу с ней разговаривать, она мне 30 минут сказала что может уделить.Поэтому очень сильно волнуюсь, я к ней в другой город еду, можно конечно не циклиться на ней, но она Лидер по жизни, и если ее зацепить, то она и здесь добьется успеха, думаю что в начале наверное нужен список ее знакомых, сказать ей что если сейчас у нее нет времени, то со знакомыми я поработаю пока одна, и может когда построится какая-то группа, уже пригласить ее и показать уже ее распечатку и вот тогда и бизнес-план.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[151]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

27 Июл 2008 09:09

Наргиз, так 80% от 30 минут - 1 этап, а 20% - 2 этап. Самое главное - вы получаете бесценный опыт. Ждем от вас потом сообщения, как прошла встреча, каков результат.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[152]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

27 Июл 2008 09:35

Наргиз, я думаю, что
Наргиз писал(а):
со знакомыми я поработаю пока одна, и может когда построится какая-то группа, уже пригласить ее и показать уже ее распечатку и вот тогда и бизнес-план.

это очень неправильно. Получается опять построение группы под несамостоятельного человека. Вы же сами говорите, что дама лидер по жизни, вряд ли она, если заинтересуется, согласится на то, чтобы кто-то делал работу за нее. А если не заинтересуется, пусть вам рекомендует своих знакомых и вы их регите под себя и только под себя!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[153]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

27 Июл 2008 10:28

Санека писал(а):
А если не заинтересуется, пусть вам рекомендует своих знакомых и вы их регите под себя и только под себя

У меня в группе 15%, который в начале не хотел ничего, но рекомендовал 3 подруг, подруги заитересовались, я их все равно зарегистрировала под нее, когда она вышла на 6%, я ей сказала об этом, она сделала заказ, получила скидку и вот тогда ее поперло, сейчас она уже почти на 18%, дай Бог выйдет на 21%, а если бы я не подписала под нее ее подруг?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[154]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

27 Июл 2008 11:22

Надо будет самой попробовать может и мне поможет
Гость

Re[155]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

27 Июл 2008 11:49

Наргиз писал(а):
когда она вышла на 6%, я ей сказала об этом, она сделала заказ, получила скидку и вот тогда ее поперло

чтобы такое пробовать - надо четко осознавать, что этого может и не случиться.
да и 6%-ый результат не всякого заинтересует. Вдруг придется до 12-15% ждать... а это потеря ОС каждый каталог
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[156]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

27 Июл 2008 12:15

Black Cat писал(а):
6%-ый результат не всякого заинтересует. Вдруг придется до 12-15% ждать... а это потеря ОС каждый каталог

Так я не деньги показываю, конечно это мелочи, а то, что система работает!
Говорю, что пригласив двоих человек она уже на 6%, а если она расскажет об Орифлэйм всем знакомым?!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[157]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

25 Окт 2008 04:36

Как грится, по себе людей не судят, но я сам пришел в Ори из бизнеса. Когда мой спонсор заявил, что я смогу 3 раза в год ездить заграницу :Потрясенный: Я сказал- а вот с этого поподробнее :Улыбка: .... Чем это таким можно заниматься, чтобы трижды в год кататься? И не в деньгах тут совсем дело...Какой это такой надо бизнес иметь, чтобы было столько свободного времени? Так что тут у каждого своя мотивация прихода в сетевой маркетинг.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[158]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

06 Ноя 2008 16:34

Завтра еду в Нижневартовск в банк к ключевому менеджеру, она заинтересовалась компанией, очень волнуюсь, опять проблема на что делать акцент, заинтреговала вначале тем, что нам не страшны ни финансовые кризисы(у них банк чуть не закрыли), ни увольнения, ни сокращения, вот она и заинтересовалась, завтра еду ко всему коллективу, что говорить, как говорить,люди подскажите, а то завтра все испорчу
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[159]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

06 Ноя 2008 18:07

Наргиз, Для начала можно почитать всю эту темку от начала и до конца и посмотреть во ВЛОЖЕНИЯХ тему МП для ГУР. :Подмигивающий: :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[160]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

06 Ноя 2008 23:50

Наргиз писал(а):
Завтра еду в Нижневартовск в банк к ключевому менеджеру, она заинтересовалась компанией, очень волнуюсь, опять проблема на что делать акцент, заинтреговала вначале тем, что нам не страшны ни финансовые кризисы(у них банк чуть не закрыли), ни увольнения, ни сокращения, вот она и заинтересовалась, завтра еду ко всему коллективу, что говорить, как говорить,люди подскажите, а то завтра все испорчу

подсказываю :Смущенный:
НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
непроводи МП на территории претндента :Класс!:
Наргиз писал(а):
завтра еду ко всему коллективу,
тем более не одному человеку :Потрясенный: :Не в себе:
Создай интригу и вызови их\его\её из своего логова :Подмигивающий: ......хотябы на нейтральную территорию :Голливудская улыбка:
Наргиз, а ваащето желаю удачи.......ты очень смелая и молодчина!!! :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[161]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

06 Ноя 2008 23:57

геннадий писал(а):
Наргиз, а ваащето желаю удачи.......ты очень смелая и молодчина!!!

Спасибо.Мне многие так говорят, акцент на то что дети маленькие, а я все езжу в другие города, хотелось бы чтоб и муж заметил :Смущенный:
Завтра напишу результат встречи, думаю все будет хорошо.Примерно акцент буду делать на их будущее, на полную их занятость на работе и нехватки времени детям и семье, может это смотивирует, так сердце подсказывает. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[162]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

07 Ноя 2008 00:42

Если человек заинтересуется перспективами, то он не только полчаса выделит, а выделит сколько угодно. В таких случаях я о технике совсем не говорю, а сначала выявляю струнки, на которых можно сыграть - т.е. потребности, далее надо показать как с помощью Ори человек их может решить. А только потом о том как это делается.Ну и еще такой момент - не показывать заинтересованность.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[163]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

07 Ноя 2008 21:40

Я думаю, что таких людей сложно приглашать именно в бизнес, потребителем еще куда ни шло, можно сделать, а в бизнес... не знаю.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[164]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

07 Ноя 2008 23:33

Наргиз, ну как встреча прошла??

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм