независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

New
Повтор первого сообщения

Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 19:25

Уважаемые коллеги-форумчане. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Возможно, кто-то приглашал в Ори бизнесменов, мэров и губернаторов и тому подобных важных лиц. Или не очень важных, но с высоким доходом. Особенно интересны варианты презентаций для предприниателей со стажем. Короче, что вы им говорили? и какой результат?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #80575 от 10 Май 2008 15:17, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #289954 от 09 Мар 2010 10:13, Renik, 7 отзывов
Сообщение #97519 от 26 Июл 2008 21:45, LV, 5 отзывов
Сообщение #289864 от 08 Мар 2010 21:24, Renik, 3 отзыва
Сообщение #289583 от 07 Мар 2010 20:44, Александр, 3 отзыва
Сообщение #97567 от 27 Июл 2008 10:28, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #81248 от 12 Май 2008 22:31, Александр, 2 отзыва
Сообщение #81097 от 12 Май 2008 13:59, Александр, 2 отзыва
Сообщение #81004 от 12 Май 2008 08:53, tala, 2 отзыва
Сообщение #289973 от 09 Мар 2010 12:30, Иванова, 1 отзыв

Re[180]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

23 Фев 2010 11:16

К бизнесменам подход должен быть через бизнес, то есть возможность создать еще один источник дохода. Это как в машине, объясняешь человеку. Есть 4 колеса, которые приносят тебе деньги уже сейчас, но ты можешь создать себе запаску, в качестве сетевого бизнеса :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[181]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

23 Фев 2010 11:25

Гранат писал(а):
Если у кого есть опыт , поделитесь тем как смотивировали бизнесменов на правильную работу в Ори ...

лично у меня пока нет, но мой вышестоящий дир и есть тот самы только бизнесwomen (свой цех по пошиву одежды) ее приглашали в течении года, она все время отнекивалась и говорила : "Не смешите меня , ну что можно заработать в Ори? 3 руб на помаде? продукцию я люблю и буду у тебя клиентом."
Но ее спонсор (и мой тоже)оказалась хитрее и сказала ей, ты продукций пользешься, подруги у тя есть, ты можешь мне помочь? покажи каталог подругам.
она стала показывать каталоги и собирать заказы для спонсора :Голливудская улыбка: . Спонсор к ней приезжала они пили чай и спонсор забирала заказы. И вот в один из таких визитов спонсор забрала заказ и деньги и записывае себе в блокнот что-то и говорит: "Классно я 100 грн заработала только что!" это был 2005 год А Дир. как? где? за что? и вот тогда она уже готова была слушать и делать. В первый кат 450 бб самостоятельно, и за 2 года активной работы директора (+ открепилась уже 1 21% (уже ст. золотой)) и 3 (15%, 15%, 12%)на подходе :Голливудская улыбка: ) кстати цех она свой закрыла - не видет смысла. А в ори ловит Кайф и получает удовольствие и деньги конечно
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[182]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

24 Фев 2010 21:10

Успешных людей в линейном бизнесе можно привлечь через картину их будущего :Не в себе: :расписываешь им 20 часовой РАБочий день, без отпусков и семья рычит т.к. без внимания. А стоит на работе "лох-ся" и ты уже лузер- премия 0 :Плачущий:
Совет: сравнивайте возможности будущего до ОРИ и с ОРИ.
Гость

Re[183]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

25 Фев 2010 03:11

Shin писал(а):
расписываешь им 20 часовой РАБочий день, без отпусков и семья рычит т.к. без внимания.

страннннно... никому ничего не напоминает? :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Re[184]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

05 Мар 2010 22:19

А знаете почему такие случаи единичны.. Ори как не крути масс маркет и по составу, и по цене.
Человеку с доходом несколько тысяч уе сложно будет уговорить знакомых покупать парфюмерию не в Европе и дьюти фри, а в оримлейме.
Золотой Директор

Re[185]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

05 Мар 2010 23:14

Научиться правильно работать с комерцами-это надо быть супер-профи,но больше всего мне кажется их может смотивировать сумма твоего собственного чека,тогда они заинтересуются!!! У кого какие мысли пишите!
Гость

Re[186]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

05 Мар 2010 23:44

стабильный пассивный доход их может заинтересовать. и время.
referee писал(а):
их может смотивировать сумма твоего собственного чека

у них если свой неплохой, зачем им что-то менять?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[187]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

06 Мар 2010 00:41

Asherry писал(а):
А знаете почему такие случаи единичны.. Ори как не крути масс маркет и по составу, и по цене.
Человеку с доходом несколько тысяч уе сложно будет уговорить знакомых покупать парфюмерию не в Европе и дьюти фри, а в оримлейме.

А при чем здесь категория продукции и уговорить покупать продукцию знакомых :Потрясенный: Мы ведь говорим о бизнесе,о системе организации товарооборота..А это совершенно разные вещи.
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[188]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

06 Мар 2010 00:56

Кошечка писал(а):
Asherry писал(а):

А при чем здесь категория продукции и уговорить покупать продукцию знакомых :Потрясенный: Мы ведь говорим о бизнесе,о системе организации товарооборота..А это совершенно разные вещи.

А я говорю о том, что такие люди в принципе это в серьёз не воспринимают. Это из серии кому надо это "г". Есть конечно кто умудряется быть в сети абсолютно не пользуясь продукцией, но это скорее исключение.
Знала я одного такого (это была другая сеть). Надо ж ещё выбирать обязательный личный объём, так он тупо складировал... пока жена не нагрянула в подвал :Голливудская улыбка: и выставила всё это на свалку.
А косметика была по средним меркам дорогая.
Потом в каком-то своем магазинчике на прилавок выставил ... Сколько помню - там проблема была КУДА ЭТО ВСЁ деть :Ржу нимагу:
Его друзья откровенно ржали с такого бизнеса, ну и он решил что это портит имидж и мешает его основному бизнесу.
Золотой Директор

Re[189]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

06 Мар 2010 01:18

Asherry писал(а):
Надо ж ещё выбирать обязательный личный объём

Личный объем в аккурат снабжает фамилию моющими, скрабящими, мажущими и т.п. средствами.
К слову, вчера просто случайно познакомились и пили кофе с одной бизнесвумен (на Toyota LC Prado приехала, бизнес-лесоматериалы. Это, ИМХО, серьезно). Заговорили о времени, о доходе. Свобода во времени ее оч. заинтересовала. Но, (что тоже оч. интересно) мой трехнедельный чек - тоже! :Улыбка: Взяла каталог, визитку. Спросила, когда и где меня можно найти. Вот тебе и гешефт! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Asherry писал(а):

Простите меня великодушно, но так таки все знакомые людей с доходом в несколько тис у.е. прям все в дьюти фри и покупают. А не на базарах, причем made in всем понятно где. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Asherry писал(а):
Потом в каком-то своем магазинчике

Люди с доходом в несколько тыс. у.е. магазинчиков не держат.

Re[190]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

06 Мар 2010 01:31

Asherry писал(а):
Ори как не крути масс маркет и по составу, и по цене.

И самому ее покупать...не говорю,что продукция плохая-просто у людей психология другая,престиж не на последнем месте...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[191]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

06 Мар 2010 11:19

Andreya, магазинчики разные бывают - это раз.
Даже я с доходом в несколько тысяч гривен, не покупаю на базарчиках - это два.
Золотой Директор

Re[192]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

06 Мар 2010 11:37

Asherry, Давайте все же поговорим в нужном русле -русле бизнеса ,а не покупок для себя.Чем отличается психология человека,которій САМ(а не получил в наследство и т.п.) создал свой бизнес,в данном случае традиционный?Это человек мыслящий,это человек ищущий,целеустремленный,у него есть навыки организации,управления.Он нацелен на перспективу,РАЗВИТИЕ.И если есть перспективная сфера ,где можно заработать хорошие деньги,иметь при этом свободное время и пассивный доход,то ищущие люди могут рассмотреть наше предложение.Не все соглашаются,а что у вас все даже мало зарабатывающие соглашаются?Есть у меня кумовья и не одни,которые зарабатывают несколько тысяч у.е в месяц.Одна кума зарегестрирована и покупает для себя ДЕШЕВЛЕ-БОГАТЫЕ ЛЮДИ УМЕЮТ СЧИТАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.Вторая заказывает изредка по каталогу,а вот кум пригласил меня в качестве консультанта ,чтобы создать свой СЕТЕВОЙ бизнес(я отказалась).
Кстати мы с мужем -представители того самого традиционного бизнеса :Подмигивающий: Орифлейм-многогранный бизнес,каждый в нем может найти свое.

Добавлено спустя 57 минут 41 секунду:

Цитата:
Знала я одного такого (это была другая сеть). Надо ж ещё выбирать обязательный личный объём, так он тупо складировал... пока жена не нагрянула в подвал и выставила всё это на свалку.
А косметика была по средним меркам дорогая.
Потом в каком-то своем магазинчике на прилавок выставил ... Сколько помню - там проблема была КУДА ЭТО ВСЁ деть
Его друзья откровенно ржали с такого бизнеса, ну и он решил что это портит имидж и мешает его основному бизнесу.

Настоящий бизнесмен(я имею ввиду качества личности) НИКОГДА не будет складировать продукцию в подвале,он найдет любые способы реализовать продукцию.Поэтому в этом конкретном случае могу предлположить,что ведущую функцию в бизнесе выполняет жена,а муж только исполнитель,а следовательно не умеет вести бизнес самостоятельно.Не умеет и не научился новому сетевому.
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[193]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

06 Мар 2010 18:23

Кошечка, речь идёт не о просто бизнесмене, а о человеке с высоким доходом, статусом и имиджем соответственно.
Вам не нравится пример, так ради Бога.
Жена у того человека по салонам "работает", а не деньги считает. Стыдно было депутату, гривневому миллионеру (я у этого человека работала) заниматься сетью. :Дразливый:
Золотой Директор

Re[194]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

06 Мар 2010 18:54

Мне интересно, люди с чеками в 10.000 $ и больше, которые раньше имели опыт в традиц. бизнесе, им тоже стыдно? :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм