независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

New
Повтор первого сообщения

Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 19:25

Уважаемые коллеги-форумчане. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Возможно, кто-то приглашал в Ори бизнесменов, мэров и губернаторов и тому подобных важных лиц. Или не очень важных, но с высоким доходом. Особенно интересны варианты презентаций для предприниателей со стажем. Короче, что вы им говорили? и какой результат?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #80575 от 10 Май 2008 15:17, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #289954 от 09 Мар 2010 10:13, Renik, 7 отзывов
Сообщение #97519 от 26 Июл 2008 21:45, LV, 5 отзывов
Сообщение #289864 от 08 Мар 2010 21:24, Renik, 3 отзыва
Сообщение #289583 от 07 Мар 2010 20:44, Александр, 3 отзыва
Сообщение #97567 от 27 Июл 2008 10:28, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #81248 от 12 Май 2008 22:31, Александр, 2 отзыва
Сообщение #81097 от 12 Май 2008 13:59, Александр, 2 отзыва
Сообщение #81004 от 12 Май 2008 08:53, tala, 2 отзыва
Сообщение #289973 от 09 Мар 2010 12:30, Иванова, 1 отзыв

Re[195]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

06 Мар 2010 23:25

Asherry,
Цитата:
речь идёт не о просто бизнесмене, а о человеке с высоким доходом, статусом и имиджем соответственно
Назовите мне хоть одного бизнесмена без статуса,высокого дохода и имиджа. :Класс!: :Дразливый:
Цитата:
Стыдно было депутату, гривневому миллионеру (я у этого человека работала) заниматься сетью.
Это он Вам лично сказал? Дело в том,что все ,что сейчас Вы пишете о причине неудачи в сетевом бизнесе человека из Вашего примера-это только ВАШЕ СУЪЕКТИВНОЕ мнение,которое не может отобразить истинных чувств и мнения самого бизнесмена.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[196]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

06 Мар 2010 23:38

Кошечка, млин ... не ... ну ... нет слов ... я что не ясно объяснила, что привела конкретный случай.
ДА, ОН сказал, что "хватит человеку с его статусом фигней страдать" - это цитата.
А формулу вселенского успеха вывести не пытаюсь. :Класс!:
Золотой Директор

Re[197]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

06 Мар 2010 23:48

Asherry,
Цитата:
А я говорю о том, что такие люди в принципе это в серьёз не воспринимают. Это из серии кому надо это "г". Есть конечно кто умудряется быть в сети абсолютно не пользуясь продукцией, но это скорее исключение.
Почему Вы считаете ,что люди с высоким доходом не пользуются Орифлейм.?У меня много богатых знакомых покупают для себя эту продукцию.
Знаете,что мне не нравится в этой теме,это то что ВСЕХ людей с высокими доходами объединили в одну группуи даем характеристику ВСЕЙ этой ГРУППЕ людей...."Такие люди."..,"они всерьез не воспринимают"..и т.п.
Орифлейм -многогранник возможностей.У каждого человека есть свои мечты,свои надежды,независимо от уровня его дохода.Мы с мужем во время традиционного бизнеса мечтали о том,чтобы больше времени уделять своим деткам,семье,путешествиям.Меньше нервов тратить на налоговую и т.п.Ощущение жесткости законов традиционного бизнеса было нам некомфортоно.Быть белкой в колесе приходилось.Стоял вопрос:мы у бизнеса или бизнес у нас :Голливудская улыбка:
В Орифлем мы нашли то,к чему стремились.
Есть другие люди,которых интересует какие-то другие нереализованные моменты в жизни.ЭТО ВСЕ РАЗНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ГРАНИ И РАЗНЫЕ ЛЮДИ.Зачем всех под одну гребенку-не понимаю.
Рассказывайте о том,что людей интересует ,показывайте ,что каждый из них может реализовать в Орифлейм и не пугайтесь статусов ,имиджей,больших денег,ведь Вы не знаете,каких сил стоит каждому зарабатывающему человеку удержание и развитие своего дела.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Просто в предложении бизнеса человеку с большими доходами нужно помнить ,что мы говорим с сильной личностью,с опытным,умным ,знающим успешным человеком. :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Asherry,
Цитата:
я что не ясно объяснила, что привела конкретный случай
Согласна-это конкретный случай,который не показывает всей картины в целом.И уже на основе только одного конкретного случая,по -моему,делать выводы о всех как-то несерьезно,ИМХО.
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[198]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

07 Мар 2010 13:09

С обеспеченными людьми работать лучше,если правильно найти подход.Как правило такие люди верят в себя,имеют уйму знакомых и во всем видят для себя выгоду.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[199]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

07 Мар 2010 14:56

Серьезных людей ещё интересует наследственность бизнеса, особенно кому за 40.
Присцилла, конечно выгодно подписать под себя человека с большим кошельком :Голливудская улыбка: кто ж спорит. Он будет и объёмы не напрягаясь делать и может быстро подняться, выталкивая вас.
Золотой Директор

Re[200]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

07 Мар 2010 15:04

Присцилла, конечно выгодно подписать под себя человека с большим кошельком :Голливудская улыбка: кто ж спорит. Он будет и объёмы не напрягаясь делать и может быстро подняться, выталкивая вас.[/quote]
А если подписать несколько таких людей,особенно если есть возможность...?!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[201]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

07 Мар 2010 15:28

Присцилла, а если их рассматривать не как "денежные мешки", а как партнеров в бизнесе? Чтобы они не несли деньги в компанию, а наоборот зарабатывали в ней. Ведь так будет гораздо лучше. :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[202]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

07 Мар 2010 15:38

President, как трогательно, только до заработать - надо ещё построить.
PS как я испугалась понижения репутации :Ржу нимагу: , аж коленки дрожат :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Золотой Директор

Re[203]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

07 Мар 2010 19:20

Asherry, читаю ваши посты и складывается ощущение что у вас однобокое понятие(а вернее вообще никакое) понятие о сетевом бизнесе :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[204]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

07 Мар 2010 20:25

Александр, Опять же повторюсь, я привела конкретный случай, с конкретным человеком.
Меня лично на данный момент сетевой не интересует и уже давно, как говорится - плавали , знаем.
Тема заинтересовала :Голливудская улыбка: "Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом"
Особенно повеселила идея о мерах городов :Голливудская улыбка: , вот мой депутат и вспомнился :Голливудская улыбка:
Среди моего круга знакомых есть и прокуроры, и бизнесмены средней ноги, и что-то никого в сети не тянет :Улыбка:
Золотой Директор

Re[205]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

07 Мар 2010 20:29

Asherry писал(а):
Среди моего круга знакомых есть и прокуроры, и бизнесмены средней ноги, и что-то никого в сети не тянет

Asherry, каждому свое :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[206]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

07 Мар 2010 20:40

Я зову в свой бизнес лишь кому искренне хочу помочь. Мою бывшую однокурсницу я позвала т.к. она одна воспитывает дочь и оплачивает ипотеку за одну комнату в комуналке. Один из ключевых партнеров воспитатель из д/сада. Я вообще считаю если ваш знакомый уже с высоким доходом и все у них окей, то не нужно настаивать. Подождите придет время когда они услышат Вас.
Гость

Re[207]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

07 Мар 2010 20:44

Asherry писал(а):
Среди моего круга знакомых есть и прокуроры, и бизнесмены средней ноги, и что-то никого в сети не тянет

Asherry, сколько людей столько и примеров :Подмигивающий: в Воронежском филиале есть Бриллиантовый Директор,которая пришла в Ори самодостаточным человеком,имея банковский бизнес :Подмигивающий:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Asherry писал(а):
Меня лично на данный момент сетевой не интересует и уже давно, как говорится - плавали , знаем.

особенно повеселила эта фраза :Голливудская улыбка: я так понял,что вы уже доплавались до чека в мил.баксов и вам теперь наскучило :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[208]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

08 Мар 2010 21:24

Asherry писал(а):
Тема заинтересовала :Голливудская улыбка: "Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом"
Особенно повеселила идея о мерах городов :Голливудская улыбка: , вот мой депутат и вспомнился :Голливудская улыбка:
Среди моего круга знакомых есть и прокуроры, и бизнесмены средней ноги, и что-то никого в сети не тянет :Улыбка:

Я пришел в Ори имея доход уже около 100 000р. в месяц. (Автоламбард, инвестиции)
Было это ровно год назад. (в марте 2009г)
Что я увидел в Ори?
А то, что через 3 года, я буду зарабатывать больше, чем сегодня эти 100 т.р.,
Причем не вкладывая денег и не потратив 10 лет на свой бизнесс, что бы дойти до такого дохода.

Сегодня в моей команде:
Бывший топ-менедежр фирмы Мария-РА
Бывший Директор РЕССО-ГАРАНТИЯ, он же директор мебельной фабрики.
Бывший (на пенсии) старший помощник прокурора края (полковник).
Хозяин 2-х магазинов.
Региональный менеджер кондитерской фабрики.
Хозяин мебельного цеха.
Хозяин кафе и торговых площадей (сдает в аренду)
А также моя любимая супруга (Хозяйка крупнооптовой фирмы)

Планы на 2010г. Открыть звание Старшего золотого. Сапфирового. (3 группы уже растут)
Планы на 2011г. Открыть звание Брильянтового директора.
Планы на 2012-2015гг Исполнительный директор с 12-15 группами...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[209]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

08 Мар 2010 21:37

Renik, Суровых ты ребятишек набрал :Голливудская улыбка: оч внимательно будем следить за твоим ростом :Класс!: Пиши почаще :Подмигивающий:
Расскажи чем ты очаровал этих серьёзных граждан?.....поверь , ну очень интересно :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм