независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

New
Повтор первого сообщения

Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 19:25

Уважаемые коллеги-форумчане. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Возможно, кто-то приглашал в Ори бизнесменов, мэров и губернаторов и тому подобных важных лиц. Или не очень важных, но с высоким доходом. Особенно интересны варианты презентаций для предприниателей со стажем. Короче, что вы им говорили? и какой результат?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #80575 от 10 Май 2008 15:17, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #289954 от 09 Мар 2010 10:13, Renik, 7 отзывов
Сообщение #97519 от 26 Июл 2008 21:45, LV, 5 отзывов
Сообщение #289864 от 08 Мар 2010 21:24, Renik, 3 отзыва
Сообщение #289583 от 07 Мар 2010 20:44, Александр, 3 отзыва
Сообщение #97567 от 27 Июл 2008 10:28, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #81248 от 12 Май 2008 22:31, Александр, 2 отзыва
Сообщение #81097 от 12 Май 2008 13:59, Александр, 2 отзыва
Сообщение #81004 от 12 Май 2008 08:53, tala, 2 отзыва
Сообщение #289973 от 09 Мар 2010 12:30, Иванова, 1 отзыв

Re[30]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

10 Май 2008 18:29

Татьяна, у каждого своя кнопка, которая "роняет жетон":Улыбка:
Причем у человека с высоким доходом она может оказаться в очень неожиданном месте.
Но -- чем активнее и демонстративнее вы ее ищете, тем меньше вероятности ее найти.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

10 Май 2008 18:33

геннадий, жаль репутацию поднять не могу. Полностью со всем согласна. А кого не пробивает и кто не верит - это их мнение, оно позволяет им иметь их результаты :Дразливый: . А Ваше мнение позволяет иметь Вам Ваши :Класс!: . Отличный разговор, обязательно применю!

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[32]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

10 Май 2008 18:36

Oriflanka, да я не ищу постоянно и демонстративно и понимаю, что для каждого свое. Но богатый человек может просто зайти ко мне в офис и начать спрашивать что и почему, не хотелось бы упасть в грязь лицом. Тем более хочется понятно и просто донести нужную информацию. вот и спрашиваю...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[33]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

10 Май 2008 18:44

Татьяна, а вы начинайте по сценарию Геннадия (в целом-то он верный), а дальше смотрите по ситуации.

Но если человек просто зашел в офис, допустим, шел по улице, увидел вывеску и зашел, то проводить полноценную ВВО вряд ли надо, а?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[34]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

10 Май 2008 18:55

геннадий, спасибо!
Все время подсознательно такой вариант разговора крутился, но опыт работы пока маловат, сама не додумалась.
а в вашей структуре есть такие состоятельные люди или вам с ними неинтересно??
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[35]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

10 Май 2008 23:07

Oriflanka писал(а):
сейчас буду критиковать, чтобы ты понял, как думает человек напротив. ок?

Oriflanka, неужели ты допускаешь что я не думаю как думает "соперник" :Подмигивающий:
Oriflanka писал(а):
Но на фразе "Сейчас в 21 веке люди постепенно меняют сектор где покупают косметику таким образом уходят из магазинов в МЛМ" мыльный пузырь лопнул и дальше я тебе уже не верила

очень сожно передать инфу "между строк", яж писал -это скелет :Без малейшего понятия: я ещё очень много добавляю глядя на человека :Смущенный:
Oriflanka писал(а):
Логики нет в этих словах

:Не в себе: Сори, сядешь напротив меня, я тебя логикой передозирую :Дразливый: (хошь в личку телефон скину-потрещим-с :Смущенный: )
Oriflanka писал(а):
А эмоциями ЭТИХ людей не возьмешь.
А мне и ненадо их"брать". Я информирую, а не завлекаю :Без малейшего понятия: . Просто я эту точку когда мне нужен каждый уже прошёл.......тыж знаешь я игрок и мне всё равно выграл я или проиграл -я просто продолжаю играть :Восклицание: Полежаев тоже не всегда выигрывает :Плачущий:
Oriflanka писал(а):
Пенетрации, распечатки, интеграции и проч. -- это хорошо, это посмотрю обязательно. Кучу вопросов позадаю.

Вот тут поподалова конкретное, яж люблю "поиграть" мне только этого и надо. ведь ты предполагаешь этот вопрос, а я знаю :Смущенный: отгадай на чьей стороне будет примущество :Дразливый: . :Класс!: Причём буду постоянно соглашаться с тобой и говорить что я раньше тоже так думал а когда.... бла -бла-бла.
Oriflanka писал(а):
2 сапфира 5 лет назад -- ничего не говорит человеку, не знакомому с бизнесом ОРИ.

о том кто такой сапфир я скажу двумя минутами раньше :Улыбка:
Oriflanka писал(а):
Доля сектора в городе 64% -- о, это уже интересно. Хочется отхватить у тебя этот кусок.

Отхватишь не у меня а у магазинов, а я тебе в этом оч сильно помогу так как мне это экономически выгодно, а так как я сам этот путь прошёл с 0 ...то будь спок :Класс!:
Oriflanka писал(а):
Но возникает вопрос -- а зачем ты зовешь еще кого-то? Чтобы уменьшить свою долю рынка? (я сейчас понимаю, что новый чел увеличит твою долю, но ведь в классическом бизнесе каждый игрок рынка сам за себя!).

На этот вопрос со смаком покажу разницу классики и МЛМ, разрисую красками фломастерами,акварелью и даже бодиарт заварганю.....если тело достойное :Смущенный: :Румянец:
Oriflanka писал(а):
Фото -- отлично, но уже не впечатляет -- мы же договорились, что у человека уже высокий доход? Помнишь анекдот про человека, лежащего под пальмой? "А я и так лежу и ничего не делаю".

Я фото бысто пролистываю и смотрю на реакцию, т.е руку на пульсе покажу парочку ну например А.А. с чеком 50 000 ам енотов, и следом её же рядом с моей дочкой :Смущенный: так что если это неубедительно то фотки закроються через 30 секунд......это как антураж :Без малейшего понятия:
Oriflanka писал(а):
в репу даю максимум!

:Голливудская улыбка: аж до сих пор макушка трещит ........все как начели долбить по твоему месту :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Санека писал(а):
а в вашей структуре есть такие состоятельные люди или вам с ними неинтересно??

в структуре -нет, ну я имею ввиду с доходом тыщь в 100, а в 20,30 и 50 есть. У одной правда знаю муж больше 100 поучает.....она у меня "раненый комиссар лето-зима 9-15% уже 4 года, думал будет мой 1 дир, я теперь прогнозирую что будет только 8-м :Плачущий: "

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[36]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

11 Май 2008 08:55

геннадий писал(а):
покажу парочку ну например А.А. с чеком 50 000 ам енотов, и следом её же рядом с моей дочкой

Имеется в виду чек за год?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[37]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

11 Май 2008 12:23

Jul, имеется в виду единоразовая премия за звание.

Например, А.Севрук, получил такой же чек на Банкете директоров в июне, а в сентябре того же года на золотой конференции получил Бонус роста в размере 101 000 ам енотов.
Это при том, что его ежекаталожные выплаты никто не отменял :Подмигивающий:

геннадий, хорош бонусы в енотах измерять :Голливудская улыбка: ,
а то американское общество защиты животных наедет.
Мдя, двигаясь такими темпами, скоро в америке с енотами напряг будет
:Помираю со смеху:

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Jul, рассказывал лидер с единоразовой премией 10 000 у.е.
Что когда они с мужем с Банкета директоров возвращались, к ним в купе попутчица попалась, тоже сетевик.
Взглянула на чек и говорит, - ой, ничего особенного, моя структура за год в два раза больший оборот делает.
А они ей - Вы, гражданочка не поняли, это не годовой товарооборот, это единоразовая премия. :Дразливый:
Так она в трансе :Не в себе: до своей станции просидела, под конец попросила телефончик и разрешение позвонить.

Последний раз редактировалось: Arik (11 Май 2008 12:33), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[38]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

11 Май 2008 12:33

геннадий писал(а):
Oriflanka писал(а):
Пенетрации, распечатки, интеграции и проч. -- это хорошо, это посмотрю обязательно. Кучу вопросов позадаю.

Вот тут поподалова конкретное, яж люблю "поиграть" мне только этого и надо. ведь ты предполагаешь этот вопрос, а я знаю :Смущенный: отгадай на чьей стороне будет примущество :Дразливый: . :Класс!: Причём буду постоянно соглашаться с тобой и говорить что я раньше тоже так думал а когда.... бла -бла-бла.

но вопросы-то будут конкретные, вот по этой циферке и по этой. А еще вот эти аббревиатуры что означают и вот эти термины тоже. Тут ответы "я тоже раньше так думал" не проходят..:Улыбка:

насчет телефона -- у меня скайп есть, подойдет?:Улыбка: канал широкий, связь отличная. :Восклицание: ник в скайпе -- estalucia, добавляй в контакты

Arik, вот я тоже против употребления термина "у.е."! Лучше бы применяли термин "euro" :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Oriflanka (11 Май 2008 12:49), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[39]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

11 Май 2008 12:40

Oriflanka писал(а):
насчет телефона -- у меня скайп есть, подойдет?

:Плачущий: увы, я чайник.
Oriflanka писал(а):
Лучше бы применяли термин "evro"
А уж как я то хочу в евро :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[40]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

11 Май 2008 12:47

геннадий писал(а):
Oriflanka писал(а):
Лучше бы применяли термин "evro" А уж как я то хочу в евро

а премию по какому курсу выплачивают?
Старший Золотой Директор

Re[41]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

11 Май 2008 12:51

Ясна, амерканскому :Помираю со смеху:
А жаль... В евро больше было бы

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[42]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

11 Май 2008 12:52

геннадий, а я научу. Аську же ты освоил? стучись в аську, по шагам объясню, как поставить скайп и начать общаться. На моем счету уже много "чайников", освоивших инет в полной мере.
в скайпе, кстати, тоже рекрутировать можно. Я сейчас как раз систему разрабатываю..

Ясна, по курсу доллара, наверное

Последний раз редактировалось: Oriflanka (11 Май 2008 12:57), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[43]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

11 Май 2008 12:53

Акула писал(а):
В евро больше было бы

отож...
У меня в группе есть одна дамочка, у которой денег ну очень много. Она пришла в ори ради экономии. Богатые умеют считать деньги и экономить.
Старший Золотой Директор

Re[44]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

11 Май 2008 14:46

Акула писал(а):
амерканскому
А жаль... В евро больше было бы

А в Прибалтике все выплаты идут в евро! :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм