независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

New
Повтор первого сообщения

Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 19:25

Уважаемые коллеги-форумчане. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Возможно, кто-то приглашал в Ори бизнесменов, мэров и губернаторов и тому подобных важных лиц. Или не очень важных, но с высоким доходом. Особенно интересны варианты презентаций для предприниателей со стажем. Короче, что вы им говорили? и какой результат?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #80575 от 10 Май 2008 15:17, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #289954 от 09 Мар 2010 10:13, Renik, 7 отзывов
Сообщение #97519 от 26 Июл 2008 21:45, LV, 5 отзывов
Сообщение #289864 от 08 Мар 2010 21:24, Renik, 3 отзыва
Сообщение #289583 от 07 Мар 2010 20:44, Александр, 3 отзыва
Сообщение #97567 от 27 Июл 2008 10:28, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #81248 от 12 Май 2008 22:31, Александр, 2 отзыва
Сообщение #81097 от 12 Май 2008 13:59, Александр, 2 отзыва
Сообщение #81004 от 12 Май 2008 08:53, tala, 2 отзыва
Сообщение #289973 от 09 Мар 2010 12:30, Иванова, 1 отзыв

Re[75]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 20:44

Oriflanka, кто вам мешает подписать новичка, который выполнит квалификацию, и не делать больше ничего, вы все равно получите свою ОС.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[76]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 20:46

Татьяна, повторяю, для бонусов нужны бб, а не новичок. Для Ос - 150/ кушка
Гость

Re[77]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 20:54

Теперь наверное надо объянить, что такое бонусы??

ОС - это скидка которая начисляется по итогам каталога с ОП группы, если у вас личных 150 бб или есть КУ-рекрут.

а бонус - это вознаграждение которое начисляется с ОП отделившейся группы - директорский бонус 4% или бонус ЛК (по выполнению плана по активности и рекрутированию), так же золотой бонус, спафировый и бриллиантовый по 21% группам.
И главное условие это 200ББ.

Можно сделать только 150 ББ и вы получите только ОС её даже в банк переведут, можно квалифицировать одного консультанта и не делать 150-всё равно переведут (даже в полном объёме Ос - что выгоднее), , Но если нет 200 ББ вам не заплатят доп вознаграждение за выполнение плана.

Последний раз редактировалось: Nena (14 Май 2008 21:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[78]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 20:59

геннадий, да сделать заказ не проблема, если выхлоп превышает затраты. Но мы же берем вариант, в котором тебя нет в этом каталоге там, где можно сделать/получить этот заказ! Физически нет! М?

Татьяна, а вы думаете, так легко подписать новичка? да еще и так, чтобы он сделал 100 бб? да еще и так, чтобы он их сделал самостоятельно, без вопросов к вам? к вам такие новички слетаются сами, на взмах рукава? научите, а? а то у меня на это дело пока уходит много времени, подготовки, общения, и много чего еще.

А для бонусов бриллианта, как говорит Н., вообще одного ку-рекрута мало! в любом случае личная закупка должна быть.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[79]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 21:02

Oriflanka писал(а):
А для бонусов бриллианта, как говорит Н., вообще одного ку-рекрута мало!

Там его вообще не надо..

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Nena писал(а):
А для бонусов бриллианта,

для бриллиаента сделать 200 бб - раз плюнуть. Свои родственникам дать денег 5000 рублей и сказать - .. :Класс!: заказжите себе чего хотите.. только сумм азказа должна быть 200 бб. И взять и уехать на отдых.. потом просто позвонить - проконтролировать..все ли они деньги потратили.. :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[80]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 21:09

Вот получается, что будь ты хоть каким бриллиантом или выше, а каждые 3 недели будь добр вовремя делать закупку на 200 ББ, если хочешь получать свою "пенсию". А если ты попал в больницу, лежишь там весь в бинтах под капельницей, то ту пенсию, ради которой все и затевалось, тебе, извини, не начислят.

Между прочим, в случае классического владения классическим бизнесом можно организовать дело так, чтобы доход действительно перечислялся на счет владельца без его физического участия в этом бизнесе.
И, если человек сумел организовать собственный бизнес вот таким образом, вы его никогда не убедите стремиться в бриллианты, попахав для этого несколько лет.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[81]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 21:13

Oriflanka писал(а):
Между прочим, в случае классического владения классическим бизнесом можно организовать дело так, чтобы доход действительно перечислялся на счет владельца без его физического участия в этом бизнесе.

Объясните мне, пожалуйста, что мешает вам в ЭТОМ бизнесе "организовать дело так, чтобы доход действительно перечислялся на счет владельца без его физического участия в этом бизнесе" (с). А?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[82]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 21:14

Nena, на 5000 рублей родственники и без всякого контроля закажуть на 450 бб.
Половина стоимости заказа погашается ОС, разве не так?
А на халяву и уксус сладкий.

Ох, отошли мы от темы :Не в себе:
пора возвращаться, а то забанять, к какой-то матери...

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[83]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 21:15

Nena писал(а):
Свои родственникам дать денег 5000 рублей и сказать - .. :Класс!: заказжите себе чего хотите.. только сумм азказа должна быть 200 бб.

1. для выкупа заказа, часть которого оплачивается с ОС, нужна доверенность
2. родственники должны иметь представление, какие именно действия надо предпринять, чтобы сделать заказ -- для этого придется заранее провести подробный инструктаж
3. они могут потратить их на другие цели

Без подготовки -- никак. А если не успел подготовиться? Выпал из обоймы внезапно на целый каталог? Человек предполагает, Бог располагает!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[84]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 21:19

Oriflanka, заключается договор с адвокатской конторой на ведение дел, оформление актов на зарплату и т.д., ты получаешь перечисления на свой счет, и по договору с банком, оговоренный процент поступает на счет адвокатской конторы. Можешь хоть в Австралию на 3 года уехать.

А по поводу форс-мажора - есть спонсоры, есть партнеры, всегда есть поддержка в любой ситуации.

Oriflanka, насчет доверенности - явный перебор, уж бриллиантовый директор как правило является верхним спонсором как минимум парочки руководителей СПО. Догадайся с трех раз, они выручат спонсора?

Последний раз редактировалось: Arik (14 Май 2008 21:24), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[85]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 21:21

Oriflanka, я с тобой не согласна... я не бриллиантовый директор. Но я вижу как живут наши бриллианты. у них есть дети, которые всегда моются.. и которые смогут сделать заказ за них, если уж их нет.
и поверь.. для меня... в нонешнем положениии почти золотого.. в радость сделать эти 200 бб, потому что я много чего хочу новенького. и иногда даже начинаю себя ограничивать в заказе..и эти 200 бб делаются сами собой без загруза ценр нервн системы.. тем более, что оплачиваем мы всегда половину от суммы заказа.
Это как помыть руки я не задумываюсь о том, делать или не делать.. я просто хочу этого. беру и делаю. :Подмигивающий:

И думаю.. что у бриллиантов такого вопроса и напряга тоже не возникает.

что касается наших брюликов.. Они вообще с группами не общаются (только раз в год по телефону, может новые строят :Без малейшего понятия: мы об этом и не знаем.. я только иногда слышу- купили форд, продали форд, купили.. шторы, поменяли мебель, сделали ремонт. Чем не жизнь??

а в линейном бизнесе всё может быть - сегодня есть магазин - завтра его сожгли.. и как ты не организовывай бизнес .. материальный ущерб налицо.
Здесь система ссаморазвивающаяся, только найди 5 активных, научи их найти 5 активных и тех ещё раз по 5.. вот и вся арифметика.. а потом получай удовольствие от общения.. ну конечно, всё зависит от того, какой кошелёк тебя устраивает. Ведь почему многие бриллианты не растут?? потому что их устраивает и .. и телодвижений минимум.
А система она будет работать. и атк не бывает, чтобы владелец лин бизнеса постоянно отдыхал.. он отдыхает на пенсии.. а вот пахать он пашет ВСЮ сознательную жизнь, чтобы сохранить и приумножить.

Последний раз редактировалось: Nena (14 Май 2008 21:23), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[86]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 21:21

Oriflanka писал(а):
Но мы же берем вариант, в котором тебя нет в этом каталоге там, где можно сделать/получить этот заказ! Физически нет! М?

А почему, интересно, вы берете такой захватывающий вариант? Вы что, умерли?
Вы пишете странные вещи.... Вариантов разместить заказ много - по телефону (телефон-то у вас есть?), через Интернет (ну это присутствует, я и так вижу), через СПО, с доставкой на дом, на работу, и т.д. и т.п....... Масса способов для размещения заказ, где не надо присутствовать лично!!!!!
150 ББ для вас проблема? Гм..... Я в обычном режиме размещаю заказ примерно на 700 ББ, имея немногочисленных и не очень зажиточных клиентов. Из них примерно на 200-250 ББ я беру продукцию себе. Не потому, что мне НУЖНО получить скидку и дополнительные выплаты, а потому, что я ею пользуюсь. Она мне нравится. Я беру ее для себя лично, для своей семьи, своих ближайших родственников, в подарки своим друзьям и близким. Все. Видите ли, мне сейчас за то, что я это делаю, деньги платят. А Бриллианту за то же самое платят во сто крат больше. Объясните, если я сеайчас это делаю из любви и в удовольствие, смогу ли я продолжать покупать себе любимую продукцию в статусе Бриллиантового Директора все на те же неизменные 200 ББ? Разве можно это называть работой? Сравнить это с каторжным трудом 25 часов в сутки в линейном бизнесе? Не смешите мои тапочки. Я здесь встаю не раньше 10 утра, свой день формирую, исходя только из своего желания и удовольствия, работаю, с кем хочу, когда хочу и сколько хочу. И для того, чтобы сделать заказ на 200 ББ мне нужно всего 15 минут - чтобы посмотреть новый каталог и записать это в бланк заказа. О каких трех неделях вы говорите?!

В Орифлейм:
Директор

Re[87]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 21:23

Ginger писал(а):
Объясните мне, пожалуйста, что мешает вам в ЭТОМ бизнесе "организовать дело так, чтобы доход действительно перечислялся на счет владельца без его физического участия в этом бизнесе" (с). А?

я сейчас вам репутацию подниму за этот вопрос:)

все упирается в людей. Можно нанять специального менеджера, который будет делать закупки по расписанию и получать за это зарплату, которая будет автоматически перечисляться ему на счет моим банком по расписанию. Но в таком случае мой бизнес будет зависеть от конкретного этого менеджера == что не есть хорошо.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[88]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 21:26

Oriflanka, а что линейный бизнес зависит только от машин?? А от людей не зависит??

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[89]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 21:29

Arik писал(а):
заключается договор с адвокатской конторой на ведение дел, оформление актов на зарплату и т.д., ты получаешь перечисления на свой счет, и по договору с банком, оговоренный процент поступает на счет адвокатской конторы. Можешь хоть в Австралию на 3 года уехать.

адвокатская контора будет делать заказы?? ездить за продукцией??

Arik писал(а):
А по поводу форс-мажора - есть спонсоры, есть партнеры, всегда есть поддержка в любой ситуации.
Тебе повезло. Многие не могут этим похвастать.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

6/15 ««156715»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм