независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

New
Повтор первого сообщения

Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 19:25

Уважаемые коллеги-форумчане. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Возможно, кто-то приглашал в Ори бизнесменов, мэров и губернаторов и тому подобных важных лиц. Или не очень важных, но с высоким доходом. Особенно интересны варианты презентаций для предприниателей со стажем. Короче, что вы им говорили? и какой результат?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #80575 от 10 Май 2008 15:17, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #289954 от 09 Мар 2010 10:13, Renik, 7 отзывов
Сообщение #97519 от 26 Июл 2008 21:45, LV, 5 отзывов
Сообщение #289864 от 08 Мар 2010 21:24, Renik, 3 отзыва
Сообщение #289583 от 07 Мар 2010 20:44, Александр, 3 отзыва
Сообщение #97567 от 27 Июл 2008 10:28, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #81248 от 12 Май 2008 22:31, Александр, 2 отзыва
Сообщение #81097 от 12 Май 2008 13:59, Александр, 2 отзыва
Сообщение #81004 от 12 Май 2008 08:53, tala, 2 отзыва
Сообщение #289973 от 09 Мар 2010 12:30, Иванова, 1 отзыв

Re[90]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 21:38

Oriflanka, продолжая логическую цепочку ваших рассуждений, прямо разывается сердце от жалости к нашей небезызвестной Тамилле Полежаевой. Прикиньте, она на 200 ББ, дочь на 200 ББ, вторая дочь на 200 ББ - упахались все, бедненькие.....!!!! Вы дальше своего носа посмотрите хоть чуточку. Вы о какой-то конкретной ситуации порассуждать хотите или так, демагогию разводите? Есть конкретный пример. Директор везла заказы своей группы 31 декабря в СПО и разбилась на своей машине. Насмерть. Осталась 8-летняя дочь. Ситуацию разрешили. Деньги сейчас работают на ребенка. Как? Руководство компании на это есть. Собрались, подумали, и изыскали вариант решения конкретно этой проблемы. Все. Проблемы нет. И таких примеров много. Еще нужны? Могу привести. Да, совсем забыла вам напомнить, что у Тамиллы тоже нет спонсоров. Ни одного.....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 21:43

Oriflanka писал(а):
Но мы же берем вариант, в котором тебя нет в этом каталоге там, где можно сделать/получить этот заказ! Физически нет! М?

делаешь онлайн - заказ на спо, а деньги кладешь на предоплату :Помираю со смеху:
Гость

Re[92]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 21:54

Елена писал(а):
А почему, интересно, вы берете такой захватывающий вариант?
Сознательно утрировала ситуацию.

Елена писал(а):
Вариантов разместить заказ много - по телефону (телефон-то у вас есть?), через Интернет (ну это присутствует, я и так вижу), через СПО, с доставкой на дом, на работу, и т.д. и т.п....... Масса способов для размещения заказ, где не надо присутствовать лично!!!!!
А получить заказ, если ты на другом конце планеты?

Елена писал(а):
150 ББ для вас проблема?
Где вы это увидели? Дайте ссылку! Я такого не писала.

Елена писал(а):
Я в обычном режиме размещаю заказ примерно на 700 ББ, имея немногочисленных и не очень зажиточных клиентов.
Вы сейчас это написали, чтобы себя похвалить?:Улыбка: Да, вы молодец! У меня пока больше 336 личных ББ не получалось, впрочем, я и не стремилась к большим личным баллам -- у меня цели другие.

Елена писал(а):
Объясните, если я сеайчас это делаю из любви и в удовольствие, смогу ли я продолжать покупать себе любимую продукцию в статусе Бриллиантового Директора все на те же неизменные 200 ББ?
Если здоровье позволит -- сможете.

Елена писал(а):
Сравнить это с каторжным трудом 25 часов в сутки в линейном бизнесе?
Кто вам вбил в голову, что линейный бизнес - это обязательно каторжный труд? Работать надо с умом, а не до ночи!

Елена писал(а):
Я здесь встаю не раньше 10 утра, свой день формирую, исходя только из своего желания и удовольствия, работаю, с кем хочу, когда хочу и сколько хочу.
Я знакома со многими владельцами линейных бизнесов. Если они и встают рано, то только для того, чтобы сделать то, что им хочется сделать. Многие из них до обеда вообще недоступны для связи. Надо ли говорить, что они сами выбирают себе круг общения, время для отдыха, и места для поездок? :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[93]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 21:57

Oriflanka, ну на начальном уровне большинство попахало. И вечерами сиживало, и утрами вставало. Так что сейчас ту же Тамиллу не найдешь просто так, как и некоторых дорогих директоров.
Oriflanka писал(а):
Многие из них до обеда вообще недоступны для связи. Надо ли говорить, что они сами выбирают себе круг общения, время для отдыха, и места для поездок?
Гость

Re[94]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 22:01

Н. писал(а):
делаешь онлайн - заказ на спо, а деньги кладешь на предоплату :Помираю со смеху:
Хороший вариант, спасибо!!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[95]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 22:23

а у нас ещё есть предзаказ, можно сделать на 2 каталога вперёд.. очень удобно.. ну про предоплату уже писали..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[96]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 22:26

Oriflanka писал(а):

Могу. Только разместить его тоже надо в том месте, где я нахожусь. Хоть в Украине, хоть в Чехии, хоть в Испании, хоть в Португалии... Наша компания работает в 59 странах мира.
Oriflanka писал(а):
Елена писал(а):
150 ББ для вас проблема? Где вы это увидели? Дайте ссылку! Я такого не писала.

Вы написали про то, что надо для получения ОС делать 150 ББ так, что я сочла, будто для вас это тяжело. Извините, если это не так.
Oriflanka писал(а):
я и не стремилась к большим личным баллам -- у меня цели другие.

У меня тоже.
Oriflanka писал(а):
Если здоровье позволит -- сможете

Я уже писала про больницу. Здоровья там не было вааще. Меня окружали люди, которые, я надеюсь, окружают и вас. А то создается впечатление, что у вас нет рядом не только консультантов, но и друзей, родственников.... Я не рассматриваю, даже сознательно утрируя, вариант отселения и проживания на необитаемом острове. Зачем такие сложности? Почему именно крайности вас интересуют? Я уже описывала ситуацию со смертельным исходом. Куда ж больше....
Oriflanka писал(а):
Кто вам вбил в голову, что линейный бизнес - это обязательно каторжный труд?

Жизнь. Я это вижу, слышу, наблюдаю. Сожгли-спалили, застрелили-зарезали, съели-разорили... Многих подобных "прелестей", без которых линейный бизнес не обходится, нет в МЛМ. Вот когда вы потрудитесь провести сравнительный анализ между этими двумя видами, или хотя бы ознакомитесь с литературой, в которой уже давным-давно подтвержден тот факт, что МЛМ на сегодняшний день признан самым прогрессивным методом продвижения продукта, вот тогда вы сможете предъявить СИЛЬНЫЕ стороны бизнеса МЛМ оппоненту, ради которого и была начата эта тема. А пока вы рассуждаете как линейник, дилетант МЛМ, вы не являетесь Лидером, у вас мало знаний, нет понимания философии этого бизнеса, нет и соответствующего результата.

Последний раз редактировалось: Елена (14 Май 2008 22:28), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[97]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

14 Май 2008 22:28

Елена писал(а):
Oriflanka писал(а):

Могу. Только разместить его тоже надо в том месте, где я нахожусь. Хоть в Украине, хоть в Чехии, хоть в Испании, хоть в Португалии... Наша компания работает в 59 странах мира.

НО международные баллы не заменяют 200 бб - их надо на номер родной страны
Гость

Re[98]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

15 Май 2008 15:52

Ребята!Вам не кажется, что вы весьма далеко ушли от темы????
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[99]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

15 Май 2008 19:17

А почуме именно ему рассказывать об этом.У него наверняка мало времени, а вот его дети, жена, внуки или взять рекомендации.И конечно сделать ему подбор по продукции...так что было бы желание друзья... :Улыбка:
Гость

Re[100]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

17 Май 2008 13:08

Oriflanka писал(а):
Так что однозначно на 3 недели отлучаться от заказов нельзя, если хочешь получить свою ОС

Ну почему же нельзя? Можно в одном каталоге разместить заказ сразу на 200 ББ в первые дни и уехать на месяц. А вернувшись сделать заказ по другому каталогу. период действия три недели!Т.е. два каталога- это шесть недель. Ведь не обязательно размещать заказ именно в первый день каталога :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[101]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

19 Май 2008 08:56

Мне кажется, что богатые люди, как никто другой хорошо умеют считать деньги. Полагаю надо провести им укороченную презентацию компании, но сделать акцент на план успеха. Привести в качестве примера истории лидеров компании. Если вы знаете что человек женат, то лучше начать с его жены, тк многие из них нереализованные женщины, а домохозяйки. Надо дать шанс им, а мужья подтянуться потом
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[102]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

20 Май 2008 22:10

ИМХО богатые люди потому и богатые :Класс!: что ищут всегда возможности для преумножения капитала :Улыбка: и как говорит Колтун-мы делаем большую ошибку строя структуру "карликов" :Плачущий: т.е людей с "низкой" стартовой позицией :Грустный: они больших денег в руках отродясь не держали :Без малейшего понятия: и нам приходится "переделывать" их,тратя на это свои нервы,энергию и здоровье :Не в себе: не лучше ли строить организацию "гигантов" :Дразливый: знающих,что такое "большие деньги" и имеющих психологию победителя :Восклицание:

В Орифлейм:
Директор

Re[103]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

20 Май 2008 22:52

Александр, так товарооборот создавать никто не отменял. Вон Ньювейс, Гербалайф и Амвей как раз ориентируются на таких "накрученных" "гигантов". Ну и что, сильно успехами блещут?
Суровая правда жизни состоит в том, что все сколько-нибудь выдающиеся лидеры Орифлейм
Цитата:
больших денег в руках отродясь не держали и нам приходится "переделывать" их, тратя на это свои нервы,энергию и здоровье
Ну допустим, не тратить а вкладывать.
Конечно, хотелось бы
Цитата:
строить организацию "гигантов" знающих,что такое "большие деньги" и имеющих психологию победителя
Но имеем то, что имеем.
Се ля ви.

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[104]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

20 Май 2008 23:04

Arik писал(а):
Суровая правда жизни состоит в том, что все сколько-нибудь выдающиеся лидеры Орифлейм Цитата:
больших денег в руках отродясь не держали

у нас в структуре все драгоценные директора были ,как говорится, "ниже плинтуса", поэтому и стали драгоценными, потому что как неохота назад, в прошлую зарплату и работу.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

7/15 ««167815»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм