независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #80575 от 10 Май 2008 15:17, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #289954 от 09 Мар 2010 10:13, Renik, 7 отзывов
Сообщение #97519 от 26 Июл 2008 21:45, LV, 5 отзывов
Сообщение #289864 от 08 Мар 2010 21:24, Renik, 3 отзыва
Сообщение #289583 от 07 Мар 2010 20:44, Александр, 3 отзыва
Сообщение #97567 от 27 Июл 2008 10:28, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #81248 от 12 Май 2008 22:31, Александр, 2 отзыва
Сообщение #81097 от 12 Май 2008 13:59, Александр, 2 отзыва
Сообщение #81004 от 12 Май 2008 08:53, tala, 2 отзыва
Сообщение #289973 от 09 Мар 2010 12:30, Иванова, 1 отзыв

Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 19:25

Уважаемые коллеги-форумчане. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Возможно, кто-то приглашал в Ори бизнесменов, мэров и губернаторов и тому подобных важных лиц. Или не очень важных, но с высоким доходом. Особенно интересны варианты презентаций для предприниателей со стажем. Короче, что вы им говорили? и какой результат?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 19:30

никогда не стоила. в чем смысл рассказывать человеку, который получает несколько тысяч баксов, про возможности орифлейм, где такой доход он будет получать далеко не сразу. лучше ему про продукцию, что очень классная - пусть покупаеть.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[2]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 19:31

Что-то мне кажется таким людям нужно предлагать не деньги, построение бизнеса, а игру :Подмигивающий:
Гость

Re[3]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 19:33

Talika писал(а):
не деньги, построение бизнеса, а игру

мне кажется не надолго их хватит.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 19:39

Talika писал(а):
Что-то мне кажется таким людям нужно предлагать не деньги,а игру

Возможно. Отличная идея!
tanita писал(а):
в чем смысл рассказывать человеку, который получает несколько тысяч баксов, про возможности орифлейм

смысл есть, потому что есть прецедент! человек зарегестрирован и работает (возможно, пока играется). Правда пришел не после презентации, а, скажем, после интересного общения. и не ко мне, а в параллель.
а если взять даже три тысячи баксов - это всего 75 тыс...можно же больше, пусть не сразу
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[5]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 19:40

Санека писал(а):
смысл есть, потому что есть прецедент

уникум! таких единицы!
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[6]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 19:55

как вы себе представляете консультанта- начальника, рекрутирующего людей? Разве что подчиненных заставит заниматся подпиской в рабочее время. Пусть человек 5 он подпишет (родстенники, соседи, друзья), но чтобы серьезно строить структуру - что-то сомневаюсь. Мне кажется что кто действительно нуждается в деньгах, тот достигнет успеха, потому что он ценит каждую копейку.
Гость

Re[7]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 20:02

хороший клиент лучше чем плохой дистрибьютор! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[8]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 20:07

у нас в городе есть мужчина, у которого есть своя стоянка для машин, гаражи, офисные помещения, которые сдает. А еще он консультант компании Ори, и уже 15%. Открыл СПО и хочет сделать большой центр Ори в городе. Вот вам пример богатого человека, который здесь увидел свою выгоду.
Старший Золотой Директор

Re[9]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 20:22

Ну тогда молодец, поражаюсь таким людям. Ну в основном, я думаю, все-равно будут только клиенты
Гость

Re[10]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 20:27

Интересная тема. Зря вы так про богатых людей, денег никогда не бывает много, а в таких людях огромный потенциал! Главное-это найти те заветные слова, чтобы подействовали на них. И еще, как говорит один из Бриллиантовых директоров- Хочешь быть миллионером- общайся с богатыми людьми! а если думать, что это им не подойдет, будет неинтресно, вы решаетет ЗА ДРУГИХ!! чего делать не рекомендуется. Но это все, уже мое мнение. Если б у меня нашлись бы слова, то муж работал бы вместе со мной...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[11]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 20:33

а еще есть пример, и далеко ходить не надо. Моя спонсор, раньше была управляющей банком и имела свой бизнес. Пришла в Ори и за месяц сделала 12%. Вот это тоже человек, у которой денег было наамного больше, чем она в ори заработала на тот момент.
Старший Золотой Директор

Re[12]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 20:51

gloriya писал(а):
как вы себе представляете консультанта- начальника, рекрутирующего людей? Разве что подчиненных заставит заниматся подпиской в рабочее время. Пусть человек 5 он подпишет (родстенники, соседи, друзья), но чтобы серьезно строить структуру - что-то сомневаюсь. Мне кажется что кто действительно нуждается в деньгах, тот достигнет успеха, потому что он ценит каждую копейку.

Не совсем согласен.
В параллельной цепочке моей ЗД есть женщина, у которой бизнес в одном из крупнейших городов Украины - 5 магазинов меховой одежды. При вопросе "зачем ты в ORI" она ответила:"Я однажды подумала: а чего стоит мой бизнес? Одной-единственной спички..."
Наверное, эту мысль она не сама родила, но работает, и довольно успешно.
Гость

Re[13]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 21:42

Sergi, дама, конечно, не права в том, что касается ее магазинов. Но в другом права -- не помешает "соломку подстелить".

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Приглашение в орифлэйм людей с высоким доходом

09 Май 2008 21:47

gloriya писал(а):
как вы себе представляете консультанта- начальника, рекрутирующего людей?

Очень даже представляю. Да, встречаются начальники-самодуры, но, все же, начальник просто обязан обладать какой-то организационной жилкой, либо иметь хороших замов :Голливудская улыбка:
Опять же, если мы говорим про начальников в гос.учреждении, для них всех однажды наступит пенсия! Сейчас все начальники имеют бизнес, потому что понимают. Так почему не Ори?
Еще, мне думается, состоятельный человек знает цену деньгам и стремится их приумножить.
В любом случае, вопрос не в том, ЗАЧЕМ им Ори, а КАК предложить!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм