независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Муж-спонсор

New
Повтор первого сообщения
Скажите у кого есть хоть какой опыт когда твой муж спонсор в ори :Вопрос: :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Как разделить домашние дела и бизнес :Вопрос: ведь помимо бизнеса добавляются такие вещи типа прготовить ужин,прибрать,постирать меня это всегда напрягает :Не в себе:

Самые ценные сообщения
Сообщение #81901 от 15 Май 2008 21:53, Акула, 4 отзыва
Сообщение #82372 от 17 Май 2008 23:42, Елена, 2 отзыва
Сообщение #82073 от 16 Май 2008 14:42, Анатолий, 2 отзыва
Сообщение #81782 от 15 Май 2008 15:34, Анатолий, 2 отзыва
Сообщение #81687 от 14 Май 2008 22:58, Nena, 2 отзыва
Сообщение #81640 от 14 Май 2008 21:37, Nena, 2 отзыва
Сообщение #81761 от 15 Май 2008 13:55, Black Cat, 1 отзыв
Сообщение #81754 от 15 Май 2008 13:27, Мария07, 1 отзыв
Сообщение #81628 от 14 Май 2008 21:05, Arik, 1 отзыв

Александр писал(а):
в семье,как и в бизнесе,должен быть кто-то "главным" :Восклицание: имхо по определению-это муж

главные в семье это дети!!!!
и ты в лепешку расшибешься, что бы им было пакайфу

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Анатолий, я тебе уже писала своё мнение по этому поводу.
Дети...
Главное - равноправие между мужем и женой.
ЛЮБОЙ перекос к отношениях - в том числе кто больше зарабатывает, у кого образование выше, кто старше/младше - в итоге напрягает ситуацию и ведет к конфликтам.
И умный, хорошо зарабатывающий мужчина не сможет долго жить с "пустой" женщиной (без образования, без определенного уровня доходов...), как и женщина, знающая себе цену, не выдержит долго с мужчиной, ниже себя во уровню развития.
А дети..., лишь бы им хорошо было. А как это - ХОРОШО и по кайфу?!
В шалаше рай?! - не убедите меня в этом.
Реальный пример - мама не разводилась с отцом, пока не исполнилось мне 19 лет... Ребёнку нужен отец. И кому в той ситуации было хорошо? Мне, как ребенку? хахаха, не смешите
Интересно, почему-то у меня в структуре на уровень 9% и выше выходят только те, кого судьба (да и родители) не баловали ни материально, ни протекцией. Это сильные, самодостаточные люди, в "скорлупе", не разговаривали на личные темы до определенного уровня.
Ну, а те, кому родители устраивали счастливую жизнь, делали покайфу - любая трудность загоняет в тупик, и ломает.
Моё мнение - да и я в своё время очень много читала и изучала эту тему (по специфике работы) - на детях родители самореализовываются. Вот мы не ходили в музыкалку, а было круто, так моё дитя там будет. Или - есть гимназии, лицеи - обязательно ребёнка туда! А ЕМУ это НАДО?!
Ломка характера...

Если человек с детства сам борется за место под солнцем - вырабатывается ХАРАКТЕР. и появляется ЦЕЛЬ. И силы для ее осуществления.
А по поводу - МУЖ - спонсор, то мне кажется это намного интереснее, чем жена спонсор мужа.
Для большинства консультантов муж - ага, Ори, классно, занимайся! НО МЕНЯ В ЭТО НЕ ВТЯГИВАЙ! и получается, девушки/женщины регистрируют своих суженых и шпарят заказы на 2 номера.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Акула, я не буду с тобой спорить по поводу воспитания детей (хотя можно. давай темку создадим :"дети орифлэмчики и их воспитание" :Голливудская улыбка: ).
Акула писал(а):
А по поводу - МУЖ - спонсор

какая разница кто спонсор? главное менталитет сломать, который нам 70 лет прививали.
"как так! я и помада!? я и бабский коллектив!? да я лучше на заводе под станком за 3 рэ здохну!?"
а вот тому кому сломали этот самый менталитет тот и рулит (директора, сапфиры, брюлики, алегаторы и т.д.).
P.S. сын у меня сам заказы собирает на 150-200бб. и не кто его не заставляет. У НЕГО СВОЯ ЦЕЛЬ!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Когда мы после встреч приходим домой Шанечка заходит на форум,а мне надо делать так неприятные мне домашние дела, я злюся :Возмущенный:
НО теперь после совета
WEBconsultant писал(а):
спор заканчивается страстным сексом
я понимаю,что мой муж-лучший спонсор на планете :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

И ещё по поводу дети смысл жизни или что-то там вроде того ВОПРОС- а если их нет(просто у нас в группе есть бездетные пары)
Гость

Я вот так скажу про то, кто в семье главный..... Муж главный. Это ему должна умная жена внушить. Да так, чтобы он и вправду поверил. И тогда он будет, как самый главный, делать все то, что она ему тихонечко подсказывать будет. Ну, как будто он это все сам решил, придумал и захотел. И все, идиллия!!!!!!

В Oriflame:
Директор

Елена писал(а):
Я вот так скажу про то, кто в семье главный..... Муж главный. Это ему должна умная жена внушить. Да так, чтобы он и вправду поверил. И тогда он будет, как самый главный, делать все то, что она ему тихонечко подсказывать будет. Ну, как будто он это все сам решил, придумал и захотел. И все, идиллия!!!!!!

эт точно
Гость

В моей ситуации я спонсор мужа. Мы начали работать в Ори, будучи студентами и уже встречались. Когда он стал Старшим Менеджером а я Золотым Директором мы поженились. Сейчас он просто директор а я Сапфир. Мы никогда не пытались разделить бизнес и дом.обязанности. как-то все само-собой устроилось. Мы---партнеры как в Ори так и дома. Правда муж думает что он главнее (не буду его огорчать :Голливудская улыбка: )

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм