независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Муж-спонсор

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #81901 от 15 Май 2008 21:53, Акула, 4 отзыва
Сообщение #82372 от 17 Май 2008 23:42, Елена, 2 отзыва
Сообщение #82073 от 16 Май 2008 14:42, Анатолий, 2 отзыва
Сообщение #81782 от 15 Май 2008 15:34, Анатолий, 2 отзыва
Сообщение #81687 от 14 Май 2008 22:58, Nena, 2 отзыва
Сообщение #81640 от 14 Май 2008 21:37, Nena, 2 отзыва
Сообщение #81761 от 15 Май 2008 13:55, Black Cat, 1 отзыв
Сообщение #81754 от 15 Май 2008 13:27, Мария07, 1 отзыв
Сообщение #81628 от 14 Май 2008 21:05, Arik, 1 отзыв

Скажите у кого есть хоть какой опыт когда твой муж спонсор в ори :Вопрос: :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Как разделить домашние дела и бизнес :Вопрос: ведь помимо бизнеса добавляются такие вещи типа прготовить ужин,прибрать,постирать меня это всегда напрягает :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

А ваш муж насколько активен в бизнесе? ну т.е. рекрутирует, проводит школы и т.д.? Какое количество времени занимает у него работа в Ори? Какой у него уровень, если не секрет? :Смущенный:
Просто у меня наоборот, я спонсор мужа
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Мой муж директор ори,работаем по активности одинаково,я так думаю, ну большие презентации проводит в основном конечно он,его от этого плющит :Класс!: А ваш суженный
Санека писал(а):
насколько активен в бизнесе? ну т.е. рекрутирует, проводит школы и т.д.? Какое количество времени занимает у него работа в Ори?
Гость

а какая связь где работает муж и домашние дела? :Не в себе:
Разве до того как муж стал спонсором таких дел этих дел не было
(ужин,прибрать,постирать)? :Голливудская улыбка:
Директор

Oriclub.ru писал(а):
а какая связь где работает муж и домашние дела?

Oriclub.ru, Самая что ни на есть связь, я имею ввиду,что если вышла ссора дома :Возмущенный: ,а в офисе надо,чтоб ни-ни :Сарказм:
Гость

Мой муж и так мне спонсор(даёт деньги на косметику.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Женюля писал(а):
Самая что ни на есть связь, я имею ввиду,что если вышла ссора дома

:Голливудская улыбка: да я думаю что если твой Санёк только нахмуриться :Злорадствующий: ...............то ссора уже и закончиться :Голливудская улыбка: :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

геннадий писал(а):
да я думаю что если твой Санёк только нахмуриться ...............то ссора уже и закончиться

геннадий,дело всё в том,что у нас в семье ДВА лидера :Восклицание:и поэтому "приказной" тон с моей стороны не проходит :Без малейшего понятия: вообще Женюля, лучше работает на расстоянии от меня(в регионе) :Класс!: но я ,естественно,по ней очень скучаю(был опыт-работала 6 месяцев в регионе, только созванивались по телефону :Плачущий:)

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:

МАРГАРИТА писал(а):
Мой муж и так мне спонсор(даёт деньги на косметику.

МАРГАРИТА,в Ори спонсор не тот,кто деньги даёт :Голливудская улыбка: а тот,кто учит их получать :Восклицание:

В Орифлейм:
Директор

Александр, Женюля, вы че, обалдели совсем? Это не на форум надо выносить (из избы), а полюбовно садиться за стол переговоров дома и обговаривать.... Ну, или по 6 месяцев жить в разных регионах и скучать... Тоже помогает....

В Oriflame:
Директор

Елена писал(а):
Александр, Женюля, вы че, обалдели совсем? Это не на форум надо выносить (из избы), а полюбовно садиться за стол переговоров дома и обговаривать.... Ну, или по 6 месяцев жить в разных регионах и скучать... Тоже помогает....

Елена, да ты не поняла :Без малейшего понятия: это не сор из избы :Восклицание: у нас отличные взаимоотношения :Класс!: то,что Женюля, пишет о уборке,готовке,стирке-это следствие,а не причина :Восклицание: Причина вот в чём-у нас обоих независимый нрав :Злорадствующий: и если с другими КК я могу говорить по ситуации(похвалить или пожурить) :Улыбка: то тут такой вариант не проходит :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Александр, так это ж классно!
У вас каждый день "практический тренинг по сглаживанию острых углов и разрешению конфликтов".
Люди бешеные бабки тренерам-психологам платят, чтобы разово лекцию послушать, а у вас бесплатно, ежедневно и на практике.

Теодор Рузвельт говорил - "Мне гораздо проще управлять Америкой, чем договариваться со своей 5-ти летней внучкой".

Ты и Женюля, получаете такую психологическую подготовку, какая американским президентам и в страшном сне не снилась.

Вижу в этом только положительные моменты, однозначно! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Просто прохожий

ну вставлю свои 5 копеек.

Мы с мужем 24 часа в сутки вместе и конечно, ругаемся . мы ж люди.. но мы в своеборазном тренинге.. и стали просто философски относится к этому.. и скандалы прекратились.. просто поорём поорём и потом как захохочем.. он у меня понимающий.. понимает, что женщину лучше не доводить.. себе дороже.

а домашнее хозяйство.. кто успел, тот и сварил суп..

В Oriflame:
Золотой Директор

Nena писал(а):
кто успел, тот и сварил суп..

Ага, а второй его быстро-быстро съел и нахваааааааааааливает......

В Орифлейм:
Директор

Nena, главное, чтобы не
Nena писал(а):
кто успел, тот и СЪЕЛ суп
Гость

Женюля писал(а):
Скажите у кого есть хоть какой опыт когда твой муж спонсор в ори :Вопрос: :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Как разделить домашние дела и бизнес :Вопрос: ведь помимо бизнеса добавляются такие вещи типа прготовить ужин,прибрать,постирать меня это всегда напрягает :Не в себе:

Как разделить домашние дела и бизнес? легко и просто - составить график :Улыбка: когда работать а когда кушать готовить :Улыбка:

ну а если серьезно, то я считаю, что мужчина-спонсор вас быстрее обучит бизнесу, потому как мужчины преуспевают быстрей в ори, т.к. мужчины не отвлекаются на свякие там мелочи... ну, на всякие женские штучки, типа "ой, подпишись и будешь себе дешевле брать".... Мужчины не на дешевле подписывают, а на бизнес, поэтому оч хорошо, если ваш муж этим занимается. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм