независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия ПОП Глэм

New
Повтор первого сообщения
Итак, очень интересно узнать отзывы о:
1. Жидкая губная помада - как наносится (удобно или нет), растекается ли, как держится, насколько плотное покрытие губ?
2. Тени с охлаждающим эффектом - что представляет собой этот самый эффект, удобно ли наносить, плотность нанесения, скатываемость?

Если уже у кого есть опыт тестирования этих продуктов, делимся информацией, не жадничаем :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #178070 от 28 Апр 2009 16:28, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #96704 от 23 Июл 2008 11:05, rosewood, 2 отзыва
Сообщение #98712 от 02 Авг 2008 18:36, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #85305 от 03 Июн 2008 12:22, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #85293 от 03 Июн 2008 11:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #85277 от 03 Июн 2008 10:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #85274 от 03 Июн 2008 10:42, tootty, 1 отзыв
Сообщение #80795 от 11 Май 2008 15:06, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Серия ПОП Глэм

15 Май 2008 21:45

Цвет у помады Розовый глянец блеклый, совсем не яркий. Консистенция неоднородная. А запах, действительно, как у старой помады.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Серия ПОП Глэм

15 Май 2008 21:50

Тоже хочется услышать отзывы о тенях Морская волна. Так и проситься чтоб я её купила :Улыбка: Напишите как они ложаться, как держаться?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Talika писал(а):
Итак, очень интересно узнать отзывы о:
1. Жидкая губная помада - как наносится (удобно или нет), растекается ли, как держится, насколько плотное покрытие губ?
2. Тени с охлаждающим эффектом - что представляет собой этот самый эффект, удобно ли наносить, плотность нанесения, скатываемость?

Если уже у кого есть опыт тестирования этих продуктов, делимся информацией, не жадничаем :Голливудская улыбка:

Насчёт теней - приобрела - охлаждающий эффект есть действительно - при нанесении и потом, как-то периодами ощущается, ну будто тени сами холодные - довольно приятно, как по мне.
Наносятся не очень легко, но держатся хорошо и не скатываются. Быстро высыхают, так что растушёвывать надо быстро:)

В общем - довольна, только вот есть неудобство , когда через час-два решила обновить тени и поверх старого слоя наносила новый, в некоторых местах старый слой "ушёл" и тени плохо наносились на эти участки.

При проффесиональном и ловком нанесении - проблем не будет:)
Гость

Re[18]: Серия ПОП Глэм

16 Май 2008 01:23

Jul писал(а):
Цвет у помады Розовый глянец блеклый, совсем не яркий. Консистенция неоднородная. А запах, действительно, как у старой помады.

Не соглашсь-консистения однородная.
Мария писал(а):
Насчёт теней - приобрела - охлаждающий эффект есть действительно - при нанесении и потом, как-то периодами ощущается, ну будто тени сами холодные - довольно приятно, как по мне.
Наносятся не очень легко, но держатся хорошо и не скатываются. Быстро высыхают, так что растушёвывать надо быстро

В общем - довольна, только вот есть неудобство , когда через час-два решила обновить тени и поверх старого слоя наносила новый, в некоторых местах старый слой "ушёл" и тени плохо наносились на эти участки.

При проффесиональном и ловком нанесении - проблем не будет

Тени такого плна наносяться на раз. Эти я не пробовала, но зная тени такого плана, их обновлять не надо, они должны держаться прекрасно :Без малейшего понятия:
Гость

Re[19]: Серия ПОП Глэм

16 Май 2008 19:14

Евгения писал(а):

Тени такого плна наносяться на раз. Эти я не пробовала, но зная тени такого плана, их обновлять не надо, они должны держаться прекрасно :Без малейшего понятия:

пори однократном нанесении цвет не яркий. Я согласна, что тени очень хорошо держаться, но мне надо было дневной макияж в вечерний преобразить и сделать цвет более насыщенным - это оказалось довольно проблематично.
С первого раза - такая же ситуация - не могу добиться нужного цвета, может я не правильно что-то делаю???
Гость

Re[20]: Серия ПОП Глэм

16 Май 2008 21:07

Мария, у вас вообще тени как держатся? я просто хотела охлаждающие тени заказать, но смущает, что подобные были и скатывались просто на раз...кожа на веках жирная и держатся без проблем у меня только Байя- они водостойкие и тени мусс еще...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[21]: Серия ПОП Глэм

16 Май 2008 23:19

Татьяна писал(а):
Мария, у вас вообще тени как держатся? я просто хотела охлаждающие тени заказать, но смущает, что подобные были и скатывались просто на раз...кожа на веках жирная и держатся без проблем у меня только Байя- они водостойкие и тени мусс еще...

мне нраится как они держаться.стойкие и даже если глаз рукой случайно потрёшь- не стираются,легко снимаются водой.не скатываются.
но , видимо каждому своё.У меня например, не сложилось с мусом - очень их хотела, купила и расстроилась- на мне они быстро скатываются :Грустный: не понравились.
Гость

Re[22]: Серия ПОП Глэм

29 Май 2008 08:12

Оставила себе помаду розовую, цвет и вправду блеклый, но про консистенцию ничего плохого не скажу, очень хорошо наносится держится как обычная жидкая помада Ори, и запах как у жидкой помады, вот это не понравилось :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[23]: Серия ПОП Глэм

29 Май 2008 08:39

Мария писал(а):
Евгения писал(а):

пори однократном нанесении цвет не яркий. Я согласна, что тени очень хорошо держаться, но мне надо было дневной макияж в вечерний преобразить и сделать цвет более насыщенным - это оказалось довольно проблематично.
С первого раза - такая же ситуация - не могу добиться нужного цвета, может я не правильно что-то делаю???

У меня сБайей то же самое было! Я думала, что высохшие достались, видимо, так и должно быть, раз и эти такие :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Серия ПОП Глэм

29 Май 2008 11:04

Jul, ЛАККИ, ага, запах и вправду отпадный :Не в себе:
Директор

Re[25]: Серия ПОП Глэм

29 Май 2008 19:29

Irene писал(а):
Мария писал(а):
Евгения писал(а):

У меня сБайей то же самое было! Я думала, что высохшие достались, видимо, так и должно быть, раз и эти такие :Без малейшего понятия:

Не знаю, подкрашивать в течении дня не пробовала, но красила и бледно и ярко, все прекрасно получалось :Дразливый:
Гость

Re[26]: Серия ПОП Глэм

29 Май 2008 19:37

Про жидкую розовую помаду скажу так: не советую. Наносится неоднородно, все губы в полоску, подправить невозможно. Изображение в каталоге было заманчивым, но реальность оказалась жестокой. Не знаю, куда деть теперь...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Серия ПОП Глэм

29 Май 2008 20:23

origashа писал(а):
Про жидкую розовую помаду скажу так: не советую. Наносится неоднородно, все губы в полоску, подправить невозможно. Изображение в каталоге было заманчивым, но реальность оказалась жестокой. Не знаю, куда деть теперь...

А мне она понравилась.
Гость

Re[28]: Серия ПОП Глэм

29 Май 2008 21:27

жидкая помада конечно разочеровала :Грустный: и как только на модели в каталоге добились такого цвета :Без малейшего понятия:
Гость

Re[29]: Серия ПОП Глэм

29 Май 2008 22:22

Тени наносяться легко,только на моих веках ложаться какими-то кусочками.Попробовала сверху ещё один слой,а нижний очень быстро засох,короче кошмар.охлаждающий эффект ровно пять минут,но зато к вечеру не стёрлись и до конца не скомкались.Сейчас пойду проверять на смыв,но если и смываються плохо :Не в себе: ......Короче они мне не очень.жидкая помада тоже так себе,объём и сияние лучше.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм