независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия ПОП Глэм

New
Повтор первого сообщения
Итак, очень интересно узнать отзывы о:
1. Жидкая губная помада - как наносится (удобно или нет), растекается ли, как держится, насколько плотное покрытие губ?
2. Тени с охлаждающим эффектом - что представляет собой этот самый эффект, удобно ли наносить, плотность нанесения, скатываемость?

Если уже у кого есть опыт тестирования этих продуктов, делимся информацией, не жадничаем :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #178070 от 28 Апр 2009 16:28, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #96704 от 23 Июл 2008 11:05, rosewood, 2 отзыва
Сообщение #98712 от 02 Авг 2008 18:36, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #85305 от 03 Июн 2008 12:22, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #85293 от 03 Июн 2008 11:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #85277 от 03 Июн 2008 10:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #85274 от 03 Июн 2008 10:42, tootty, 1 отзыв
Сообщение #80795 от 11 Май 2008 15:06, Anonymous, 1 отзыв

Отпишусь за пудру (немного с опозданием :Смущенный: )

Мне понравилась: бронзовый цвет даёт слегка, при нанесении необходимо кисточкой хорошо растушёвывать, если светлая кожа, а то этот бронзовый цвет может на коже сгустками оставатся :Улыбка:

Но лучше использовать для загоревшей кожи (если просто использовать на тело днём), так как сами эти блёстки более выгодно смотрятся именно на загоревшей коже, естественне что ли....

А на вечер вообще для любого оттенка кожи будет замечательно. Колличество блёсток довольно насыщенное. Хорошо мерцают.
Но в отличии, например, от мерцающего крема "шёлковое сияние" (который даёт именно перламутровость коже), здесь частички чуть крупнее

Мне понравилось. Я сейчас подзагоревшая и пользуюсь на плечи и декольте днём :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[46]: Серия ПОП Глэм

02 Авг 2008 10:18

А мне тени сиреневые в общем то понравились, только через некоторое время они становятся серыми. И было бы лучше если бы они были помягче, чтобы веко не растягивать.
Гость

Re[47]: Серия ПОП Глэм

02 Авг 2008 18:19

Я себе хотела оставить зеленые тени, но они у меня простояли всего час потом свернулись дружненько в складку, и остались лишь около ресниц, но вот по охлаждающим свойствам, хорошая штука.
Те кто брал говорили что их хорошо наносить на нашу базу, потом любые бежевые или какие-нибудь под цвет кожи тени и потом уж тени поп глэм, вот так хорошо держатся, я попыталась, эффект пленки и глазам тяжело :Грустный:
Сапфировый Директор

Тени такого типа хорошо наносить на неподвижное веко или использовать как подводку.

В Oriflame:
Директор

Re[49]: Серия ПОП Глэм

02 Авг 2008 18:36

А я вот как в каталоге хотела бы :Смущенный: . Жаль не получится.
Гость

Re[50]: Серия ПОП Глэм

09 Авг 2008 00:37

Блеск розовый действительно не такой, как в каталоге! А обидно... Я именно такой искала... Заказала себе розовый лак, но тоже разочаровалась... Даже сквозь два слоя просвещается ноготь, к тому же лак не с легким мерцанием, как на фотке, а похож на хамелеон... :Грустный:
А какие там тени, скажите пожалуйста? Я имею в виду, мерцающие или перламутровые???

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[51]: Серия ПОП Глэм

09 Авг 2008 01:46

У меня пудра поп-глэм!! клевая! как бронзатор!!! Всем знакомым понра как вместо румян использую и на область дэкольте!
Гость

Re[52]: Серия ПОП Глэм

20 Сен 2008 16:14

девчонки скажите а какие тени с охлаждающим эффектом Поп-Глэм в 14 каталоге?
Менеджер

Re[53]: Серия ПОП Глэм

20 Сен 2008 16:18

У моей подружки были голубые - цвет обалденный, но, конечно, скатываются... Я даже не брала себе, хотя многие цвета нравятся. Я где-то здесь читала, что они подходят для нанесения в зону под бровью...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[54]: Серия ПОП Глэм

20 Сен 2008 22:38

У меня фиолетовые - не скатываются, хотя многие тени скатываются, а эти вот нет :Улыбка:
Гость

Re[55]: Серия ПОП Глэм

21 Сен 2008 01:55

Умница =) писал(а):
У моей подружки были голубые - цвет обалденный, но, конечно, скатываются... Я даже не брала себе, хотя многие цвета нравятся. Я где-то здесь читала, что они подходят для нанесения в зону под бровью...

Чет не пойму... Вообще то я писала это в другой теме! :Возмущенный:

Emilianna, а тени высыхают после нанесения? (как охлаждающие тени, которые уже были когда-то) И еще, имеют ли они эффект металлик или перламутр???

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[56]: Серия ПОП Глэм

14 Окт 2008 22:13

Сегодна получилп из БК тени, которые сиреневые. В полном восторге!!! :Сарказм: Цвет обалденный, мерцающий хамелеончик. Ни капельки не жалею, вот только на глазки еще не наносила. Завтра заценю... :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[57]: Серия ПОП Глэм

07 Мар 2009 14:51

Тени из этой серии зеленые - просто супер, на моей жирной коже совсем не скатываются. Была приятно удивлена
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[58]: Серия ПОП Глэм

28 Апр 2009 10:16

Умница =) писал(а):
Сегодна получилп из БК тени, которые сиреневые. В полном восторге!!! :Сарказм: Цвет обалденный, мерцающий хамелеончик. Ни капельки не жалею, вот только на глазки еще не наносила. Завтра заценю... :Злорадствующий:

Ну и как, заценили? :Подмигивающий:
Они блестящие?
Гость

Re[59]: Серия ПОП Глэм

28 Апр 2009 11:57

Умница =), опиши свои ощущения- как они? скатываются, яркие? блестят сильно? и похожи ли на Байю и чем отличаются. :Улыбка: заранее спасибо. все смотрю на эти тени, но уж очень часто разочаровывалась в подобных- скатывались на раз.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм