независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия ПОП Глэм

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #178070 от 28 Апр 2009 16:28, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #96704 от 23 Июл 2008 11:05, rosewood, 2 отзыва
Сообщение #98712 от 02 Авг 2008 18:36, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #85305 от 03 Июн 2008 12:22, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #85293 от 03 Июн 2008 11:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #85277 от 03 Июн 2008 10:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #85274 от 03 Июн 2008 10:42, tootty, 1 отзыв
Сообщение #80795 от 11 Май 2008 15:06, Anonymous, 1 отзыв

Итак, очень интересно узнать отзывы о:
1. Жидкая губная помада - как наносится (удобно или нет), растекается ли, как держится, насколько плотное покрытие губ?
2. Тени с охлаждающим эффектом - что представляет собой этот самый эффект, удобно ли наносить, плотность нанесения, скатываемость?

Если уже у кого есть опыт тестирования этих продуктов, делимся информацией, не жадничаем :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Серия ПОП Глэм

11 Май 2008 15:32

Talika, тени с охлаждающим эффектом у нас уже были - "Свежая волна" - благодаря специальным компонентам оказывают охлаждающее действие, прекрасно держатся на веках, не скатываются. Моя оценка - 5!

В Oriflame:
Директор

Re[2]: Серия ПОП Глэм

11 Май 2008 15:42

мне кажется помада из этой серии будет похожа на жидкую помаду обьем и сияние.
Гость

Re[3]: Серия ПОП Глэм

11 Май 2008 15:47

Oksana Sobakina, если б они держались, то действительно заслуживали такой оценки. но к сожалению, скатывались очень быстро... и охлаждающий эффект был недолгий. я покупала разные цвета, но, кроме розового никакой больше не подошел....моя личная оценка по 5ти бальной 2....так что все индивидуально...мне вот интересно отличаются ли новые тени от старых?? в плане стойкости, если б были как Байя, то вообще цены б не было!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Меня вот еще запах у помады интересует. Как она пахнет? И еще про лаки- как держатся, и какой цвет в реале получается? Яркий или приглушенный?И пудра- сильно блестит?и придает ли оттенок или только блеск?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[4]: Серия ПОП Глэм

11 Май 2008 16:04

Татьяна писал(а):
И пудра- сильно блестит?и придает ли оттенок или только блеск?

Ну если по логике, то бронзант все таки должен оттенок придавать. Хотя на девушках вы каталоге этого не видно, но все же...

Oksana Sobakina писал(а):
тени с охлаждающим эффектом у нас уже были - "Свежая волна"

Когда была "Свежая волна" я еще с Ори не сильно знакома была, а на распродажах не покупала. И потм, это же немного другие тени :Без малейшего понятия:
duzer писал(а):
мне кажется помада из этой серии будет похожа на жидкую помаду обьем и сияние.

По виду похоже, но оттенки приятные. Все равно хочется точного отзыва.
Гость

Re[5]: Серия ПОП Глэм

12 Май 2008 09:41

Девушки кто тестил помаду розовую из этой серии, напишите яркий ли цвет и соответствует ли он цвету по каталогу, и еще какая текстура липкая или нет?! а то клиентка расспрашивает, хочет заказать, но ей надо чтобы один в один как в каталоге и чтобы не липкая текстура.

Поделитесь кто пробовал пожалуйста )))
Сапфировый Директор

Re[6]: Серия ПОП Глэм

12 Май 2008 11:08

помадки яркие, видела нарисованные на бумажке, а на счет текстуры не могу ничего сказать :Без малейшего понятия: Мне даже показалось, что розовая - она с перламутром, но я не уверенна на 100%
Гость

Re[7]: Серия ПОП Глэм

12 Май 2008 12:10

Татьяна писал(а):

Меня вот еще запах у помады интересует. Как она пахнет? И еще про лаки- как держатся, и какой цвет в реале получается? Яркий или приглушенный?

Вот такой первый отзыв я нашла (сама не брала): помада-блеск: тоже не советую брать, цвета почти нет никакого на губах, привкус как у оооочень старой помады, но не липкая, смотрится совершенно НЕ как в каталоге на губах!
лак: цвет очень красивый, с перламутром,очень похож на каталожный,про стойкость ничего пока не могу сказать (это из интернета, как вы поняли, наверное-но и из первых же рук) :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

ЛАККИ писал(а):
Девушки кто тестил помаду розовую из этой серии, напишите яркий ли цвет и соответствует ли он цвету по каталогу, и еще какая текстура липкая или нет?! а то клиентка расспрашивает, хочет заказать, но ей надо чтобы один в один как в каталоге и чтобы не липкая текстура.

Поделитесь кто пробовал пожалуйста )))

Вот-вот! Цитата выше как раз о розовой :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: Серия ПОП Глэм

12 Май 2008 12:14

Irene, если про помаду все правда, то она из той же серии, что и жидкая помада-блеск....вот поэтому и интересно было узнать...хотя, давайте подождем еще отзывов от форумчан...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[9]: Серия ПОП Глэм

12 Май 2008 13:32

Татьяна, ну, конечно, тот отзыв не последнее слово в теме, я думаю :Сарказм: Так, уж, как первая ласточка, хоть и не совсем добрая
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Серия ПОП Глэм

12 Май 2008 14:37

Milagros, Irene, спасибо, и вправду подождем еще отзывов, плохо если никакого цвета не дает (
Сапфировый Директор

Re[11]: Серия ПОП Глэм

13 Май 2008 10:01

ЛАККИ, получила уточняющую информацию:блеск, как бальзам для губ, мол, никакого глянца. Ну, понятно, на других губах все может быть иначе (на своих я и наличие цвета предполагаю), просто примите к сведению, потом сравним с другими мнениями :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[12]: Серия ПОП Глэм

15 Май 2008 15:43

Irene писал(а):
ЛАККИ, получила уточняющую информацию:блеск, как бальзам для губ, мол, никакого глянца. Ну, понятно, на других губах все может быть иначе (на своих я и наличие цвета предполагаю), просто примите к сведению, потом сравним с другими мнениями :Улыбка:

Помада Розовый глянец, на бальзам для губ уж никак не похожа. Дает красивый светло розовый цвет. Глянцевый блеск тоже дает. Правда по вкусу и запаху, как Объем и сияние, по крайней мере мне так показалось :Злорадствующий:
Гость

Re[13]: Серия ПОП Глэм

15 Май 2008 16:17

Евгения писал(а):
Irene писал(а):

Помада Розовый глянец, на бальзам для губ уж никак не похожа. Дает красивый светло розовый цвет. Глянцевый блеск тоже дает. Правда по вкусу и запаху, как Объем и сияние, по крайней мере мне так показалось :Злорадствующий:
точно-точно, по запаху такая же,как и Объем и сияние. Мне этим она и не понравилась. Розовая помадка- нежно и светло-розовая. цвет почти непрозрачный. вобщем по качеству как Объем и сияние.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[14]: Серия ПОП Глэм

15 Май 2008 19:20

Татьяна писал(а):
Евгения писал(а):

точно-точно, по запаху такая же,как и Объем и сияние. Мне этим она и не понравилась. Розовая помадка- нежно и светло-розовая. цвет почти непрозрачный. вобщем по качеству как Объем и сияние.

Я ж и говорила, что стоит подождать других мнений: слава Богу отозвались! :Да:
Я не знаю Объема и сияния, т.к. не люблю жидкие помады(мне не удобно ими пользоваться, вот :Смущенный: ), но там, где я брала приведенную выше цитату-отзыв, тоже все сомневались, подозревая, сто похожа будет. Ну, хорошо, что я не повелась на просьбу дочки взять ей :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм