независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ароматы серии POP GLAM

New
Повтор первого сообщения

Ароматы серии POP GLAM

14 Май 2008 15:16

по своей термоядерности напомнили байу :Голливудская улыбка: у меня заказали 2 электрик-елоу, а сеня затестила еще розовую... бяка :Не в себе:

Самые ценные сообщения
Сообщение #314780 от 07 Май 2010 14:49, *Star*, 1 отзыв
Сообщение #269802 от 23 Янв 2010 17:33, Польза, 1 отзыв
Сообщение #233868 от 20 Окт 2009 09:39, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #93961 от 08 Июл 2008 07:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #82325 от 17 Май 2008 19:08, Alise, 1 отзыв
Сообщение #81604 от 14 Май 2008 20:22, Mirca, 1 отзыв

Re[15]: Ароматы серии POP GLAM

15 Май 2008 14:21

colibry писал(а):
А по стойкости как эти новые водички?

Так как ароматы летние и довольно легкие, то и стойкость будет средней, приблизительно 3-4 часа. Для такой туалетной воды вполне нормально. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[16]: Ароматы серии POP GLAM

15 Май 2008 14:25

В каталогах красная водичка вообще не пахнет, по моему :Пардон: А жёлтая очень мне понравилась :Румянец:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Оля. писал(а):
colibry писал(а):

Так как ароматы летние и довольно легкие, то и стойкость будет средней, приблизительно 3-4 часа. Для такой туалетной воды вполне нормально. :Улыбка:

3-4 часа стойкости за такую цену - даже очень нормально :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[17]: Ароматы серии POP GLAM

15 Май 2008 15:44

Взяла себе обе водички, принесла на работу - сразу несколько заказов и на жёлтую и на розовую. Я сейчас сижу и пахну розовой водичкой :Голливудская улыбка: очень-очень нравится! Очень довольна, что взяла и жёлтую и розовую. Обе классные! (кстати, по поводу любителей Ельви - я тоже очень люблю Ельви саммер меджик)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[18]: Ароматы серии POP GLAM

15 Май 2008 17:03

colibry писал(а):

где-то через час на руке стала нежной и еле слышимой (это я не пробником, а водой брызнула) :Без малейшего понятия:
фигня какая-то, в ори все воды стойкие... ниче не понимаю, нуна еще раз затестить. :Не в себе:
Гость

Re[19]: Ароматы серии POP GLAM

15 Май 2008 17:12

Водички обе хорошие, но больше понравилась розовая (и мне и мужу). Розовая держится явно дальше желтой, желтой часа на 3-4 хватило, а вот розовая продержалась точно больше 6 часов (а вот одежда до сих пор ей пахнет, причем достаточно сильно, даже не знаю плохо это или хорошо).
Гость

Re[20]: Ароматы серии POP GLAM

15 Май 2008 18:52

Мне кажется наоборот хорошо что вода не долго держится, в течении дня можно воспользоваться другой или обновить запах этой, и объем у нее подходящий 30 мл, удобно с собой брать :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[21]: Ароматы серии POP GLAM

15 Май 2008 19:06

мдя... желтая водичка на руке гораздо лучше оказалась, чем, когда я пробник намазала. Даже лучше, чем когда крышечку нюхаешь. я бы охарактеризовала ее как фруктово-сладенькую. Блин, чи себе заказать? :Помираю со смеху:
Гость

Re[22]: Ароматы серии POP GLAM

16 Май 2008 00:19

Оля. писал(а):
Oksana Sobakina писал(а):
Alise, они и в "живую" пахнут здорово!

Да, действительно классные летние ароматы. Особенно когда расскрывается 2 нота :Счастливый: , приятные фруктовые и очень легкие запахи, как раз для лета :Голливудская улыбка:

мне самой очень жёлтый понравился. Да, сначала он тяжеловат, но 2нота чудная, у нас от этих духов все в восторге - лимоном и грейпфрутом пахнут. А вот розовые действительно довольно тяжёлые и почти никому не нравятся
Гость

Re[23]: Ароматы серии POP GLAM

16 Май 2008 00:36

stoikost ni u odnogo netu v orifleime. :Без малейшего понятия:
Гость

Re[24]: Ароматы серии POP GLAM

16 Май 2008 07:59

Л У Н А писал(а):
stoikost ni u odnogo netu v orifleime.

А что вы понимаете под словом стойкость?
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=77919#77919 - Здесь как раз о стойкости аромата.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[25]: Ароматы серии POP GLAM

16 Май 2008 20:35

Заказала себе желтенькую водичку, мне она показалась на самом деле слаще, чем в каталоге на страничке. Боюсь, что не пойдет у меня. Время покажет..
Директор

Re[26]: Ароматы серии POP GLAM

16 Май 2008 20:37

розовый просто взял бы и выпил, так вкусно пахнет. И ,Л У Н А,между прочим, очень стойкий аромат :Голливудская улыбка: ПРоверено!
Старший Золотой Директор

Re[27]: Ароматы серии POP GLAM

16 Май 2008 23:28

Вчера принесла клиентке заказ с пробником желтенькой водички в подарок. А сама набрызгалась Лакостом белым. Так она мне сказала, что очень похожие нотки присутствуют в этих ароматах.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[28]: Ароматы серии POP GLAM

17 Май 2008 19:08

Все-таки желтая очень похожа на Сирин.Особенно нота сердца.Но пахнут обе-закачаешься!Прям для лета.Просто розовую лучше на вечер,а желтую днем.Вот и хорошо,что не пахнут целый день-можно сменить
Старший Менеджер

Re[29]: Ароматы серии POP GLAM

22 Май 2008 13:49

Мой молодой человек заценил пробник Поп-Глам жёлтенькой. Сказал, что это "Сладкая дыня с лимоном"! Я вообще любительница розовых, сладких, конфетных водичек и вначале думала посигнуть на розовую из этой серии. Но теперь сомневаюсь...Желтая тож такая вкусная!...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм