независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ароматы серии POP GLAM

New
Повтор первого сообщения

Ароматы серии POP GLAM

14 Май 2008 15:16

по своей термоядерности напомнили байу :Голливудская улыбка: у меня заказали 2 электрик-елоу, а сеня затестила еще розовую... бяка :Не в себе:

Самые ценные сообщения
Сообщение #314780 от 07 Май 2010 14:49, *Star*, 1 отзыв
Сообщение #269802 от 23 Янв 2010 17:33, Польза, 1 отзыв
Сообщение #233868 от 20 Окт 2009 09:39, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #93961 от 08 Июл 2008 07:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #82325 от 17 Май 2008 19:08, Alise, 1 отзыв
Сообщение #81604 от 14 Май 2008 20:22, Mirca, 1 отзыв

Re[45]: Ароматы серии POP GLAM

05 Июн 2008 10:50

origashа писал(а):
Интересно, а все клиенты уже в предыдущем каталоге затарились водичками? В этом каталоге нет ни одного заказа на них.

Мне кажется, что большим плюсом для заказов этой водички были ароматизированные странички (пробники так и не пришли).
У меня пока тоже тишина с водичками.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[46]: Ароматы серии POP GLAM

05 Июн 2008 14:33

Ароматы Поп Глэм несомненно оценят и полюбят любительницы сладких фруктово-цветочных ароматов.
Гость

Re[47]: Ароматы серии POP GLAM

08 Июл 2008 07:41

Я, как "клиент", могу сказать что розовые Поп Глем мне очень понравились! Заказывала их 2 раза. Ничего близкого с красной Дивайн и в помине нет. Аромат отличный сладкий и соблазнительный. Моему мужчине жутко нравиться. :Дразливый:
Гость

Re[48]: Ароматы серии POP GLAM

28 Июл 2008 19:20

Сегодня взяла себе повторно Розовую Поп Глэм.
Запах понравился еще больше чем когда брала в первый раз, он более малиновый что-ли :Румянец:
И как мне показалось спирта поменьше в этой :Улыбка: , а то в той сначала запах спирта, а уж потом сам аромат :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[49]: Ароматы серии POP GLAM

29 Июл 2008 00:17

А мне очень нравиться розовый Поп Глэм!!!!! :Румянец: Аромат приятненький и сладкий. И клиентам рекомендую всегда :Улыбка:
Гость

Re[50]: Ароматы серии POP GLAM

02 Сен 2008 15:19

Наступила прохлада и я не могу уже переносить желтую водичку :Не в себе: Летом так нравилась, а сейчас и нюхать не могу, закинула до сл.года Недаром запахи деляться на летние и зимние.Сейчас хочеться чего нибудь тёплого, думаю красненькая уже более актуальна осенью...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[51]: Ароматы серии POP GLAM

28 Сен 2008 19:09

а какая из этих водичек не сладкая?
Менеджер

Re[52]: Ароматы серии POP GLAM

28 Сен 2008 19:14

A_Y_V, менее сладкая зеленая, но сладковатость есть. Розовая, - это запах сладкой малины.
Сапфировый Директор

Re[53]: Ароматы серии POP GLAM

28 Сен 2008 19:47

А мне кажется, что они уж совсем не стойкие! и это страшно НЕ нравиться.... :Возмущенный:
Ну хоть бы пару часиков...., а то совсем как-то мало держится.... Бяка.... :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Ароматы серии POP GLAM

28 Сен 2008 20:22

Elly писал(а):
А мне кажется, что они уж совсем не стойкие! и это страшно НЕ нравиться....
Ну хоть бы пару часиков...., а то совсем как-то мало держится.... Бяка....
мне два запаха Нравятся и стойкось УСТРАЕВАЕТ на мне запахи обично запахи быстро увеваются, а ети.....часа3-4 держатся :Дразливый: :Пардон:
Гость

Re[55]: Ароматы серии POP GLAM

28 Сен 2008 20:43

Лёля писал(а):
обично запахи быстро увеваются, а ети.....часа3-4 держатся

Я сужу по отзывам клиентов.... :Грустный: Так они мне все "высказались". :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Ароматы серии POP GLAM

28 Сен 2008 22:38

У меня, кстати, как ни странно, водичка Поп-Глэм малиновая держится гораздо дольше, чем, например, Мисс О или Эмбрэйс... :Улыбка: :Смущенный: Очень нравится, но запах действительно летний... а водичку я взяла недавно, по БК... Все лето на нее смотрела, но не могла купить (и так куча усего :Смущенный: ), но за такие смешные деньги не удержалась :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[57]: Ароматы серии POP GLAM

09 Окт 2008 08:04

Elly писал(а):
А мне кажется, что они уж совсем не стойкие! и это страшно НЕ нравиться....

На мне тоже не долго держится, но запахи мне нравятся ОБА, не знаю даже какой больше.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[58]: Ароматы серии POP GLAM

09 Окт 2008 22:57

Розовая понравилась. Действительно пахнет малинкой. Держится дольше, чем мисс о. А вот желтая не очень, есть в ней что-то, от чего меня на чих пробирает (от Радиант лайтс тоже начинаю чихать- такая странная реакция).
В полку флакончиков прибыло :Голливудская улыбка: ....
Старший Менеджер

Re[59]: Ароматы серии POP GLAM

15 Окт 2008 21:03

незнаю мистика какаята набризгалась розовым поп глем ......и тут захожу в клас ......а мальчики на меня как бджёлы на мёд напали.....один портфель помог нести .....другой куртку помог снять ... третий домой проважал....я уже не знаю что думать.... :Сарказм: как бы вы только знали как я люблю етот запах :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм