независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Летняя защита»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Летняя защита»

19 Май 2008 11:48

В 8 каталоге представлена новая серия для волос "Летняя защита". Я подумываю купить себе маску-кондиционер, и , конечно, хотелось бы услышать ваше мнение о данной серии :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #87246 от 09 Июн 2008 18:42, ilalala, 2 отзыва
Сообщение #137213 от 07 Янв 2009 15:24, Martik, 1 отзыв
Сообщение #88244 от 14 Июн 2008 11:19, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #83294 от 23 Май 2008 11:32, Татьяна, 1 отзыв

Re[30]: Серия «Летняя защита»

11 Май 2009 15:58

lesy писал(а):
Спрей для волос очень понравился. Жаль, что маску не взяла. Интересно
будет ли она в летних каталогах.

в Бизнесе №8 будет только шампунь и спрей.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[31]: Серия «Летняя защита»

23 Май 2009 17:23

Спасибо вам! если б не открыла случайно эту тему низачто б ни заказала себе эту серию!
как то вообще на нее внимание не обращала :Улыбка:
теперь вот по распродаже возьмем :Сарказм:
Гость

Re[32]: Серия «Летняя защита»

23 Май 2009 17:37

Мне понравиласт маска и спрей! Волосы здорово пахнут после них и наощупь - супер!
Золотой Директор

Re[33]: Серия «Летняя защита»

23 Май 2009 17:47

Василёк писал(а):
в Бизнесе №8 будет только шампунь и спрей.

причем дороже чем новинка :Злорадствующий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[34]: Серия «Летняя защита»

23 Май 2009 18:23

Взяла для себя шампунь и маску. Мои впечатления:шампунь моет хорошо, волосы потом рассыпаются, достаточно хорошо расчесываются. У меня вьющиеся волосы, так что это очень порадовало. Но волосы у меня сухие, так сухими и остались. После маски ситуация улучшилась(скрип исчез :Подмигивающий:, волосы стали шелковистее и несколько более пушистыми и непослушными, чем требовалось), некоторая суховатость осталось, но внешний вид был выше всяких похвал. Во второй раз после шампуня и маски воспользовалась бальзамом, и на этот раз все было в меру: и пушистость, и послушность; и чувствовали волосы себя не хуже, чем выглядели.
Теперь жду пробники бальзамов Эксперт-Восстановление и -Защита цвета, чтобы попробовать с ними.
Гость

Re[35]: Серия «Летняя защита»

03 Июн 2009 17:33

Подскажите, пожалуйста, спрей из старой серии
Код:
12888
сильно сушит волосы? Все-таки там спирт... У меня волосы убитые многолетними окрасками и хотя надо от солнца защищать летом , но сушить уже никак нельзя. Что посоветуете, брать спрей или нельзя?
И еще вопрос: чем он отличается от спрея в новой серии, кроме цены :Улыбка: ? Его что можно каждый день использовать по мере надобности , а не только после мытья? Оставляет ли пленку, утяжеляет?
Кто пользовался, ответьте, пожалуйста
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[36]: Серия «Летняя защита»

03 Июн 2009 21:27

Lii, я брала этот спрей даже пару бутылочек в запас. У меня волосы немного пересушеные краской, защита у спрея от солнышка превосходня! Волосики даже на солнце не нагреваются, блеск приобретают. Вообщем этот спрей оооочень нравится. Использую и после мытья и в течении всего дня. Чем отличается от нового солнцезащитного спрея точно не знаю, но мне кажется эффект будет такой же!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[37]: Серия «Летняя защита»

03 Июн 2009 21:51

У меня в семье эту серию взяла и я, и мама, и сестра. Она только вот вышла из ванны (опробовала серию) - волосы супер, мягенькие, пахнут кокосиком :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[38]: Серия «Летняя защита»

03 Июн 2009 22:40

Напишу про старую серию. Брала по БК шампуни и спреи. Клиентка заказала для дочери, не понравилось ей, волосы якобы цвет потеряли, а были красивые и блестящие, и все такое... Сама попробовала пару дней назад, так как лето у нас с большой задержкой :Подмигивающий: Шампунем помыла, уложила ( я бы не сказала , что легко расчесываются)А потом спрей... и пожалела.Думала, будет что-то типа лака (небольшая защитная плёнка) ,а оказалось, просто водичка. Только испортила прическу.Вывод: на уложенные волосы больше наносить не буду. Может не нужно этой инструкции следовать (имею ввиду на сухие волосы) Может кто совет даст по лучшему применению, а то ведь отзывы в основном положительные
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[39]: Серия «Летняя защита»

04 Июн 2009 08:22

metressa, я, не читая инструкции, наношу на почти сухие волосы, а потом укладываю, вот тогда результат отличный. Волосы хорошо расчесываются и блестят и не пересыхают.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[40]: Серия «Летняя защита»

04 Июн 2009 15:52

Красотуля,
т.е. пленку не оставляет? И еще про запах- какой он примерно? IrinkaR пишет "пахнет кокосиком"- это про старую серию или про новую? Запах кокоса для меня запрещен... :Грустный:
спасибо за ответы
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[41]: Серия «Летняя защита»

04 Июн 2009 20:22

Я пользуюсь этой серией в течении года, моя парикмахер в легком шоке от моих волос, в хорошем смысле слова, так как я лечу волосы 9 лет после химии, перебрала много шампуней разной ценовой категории, потом мой спонсор посоветовала желтую серию для поврежденных волос и летнюю. Девочки, волосы действительно изменились, концы перестали сечся, волосы приобрели блеск. Это заметили и мои родственники и коллеги. Спасибо Ори. Так как у меня длинные волосы, к шампуню из летней серии и применяю кондиционер из желтой серии.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[42]: Серия «Летняя защита»

04 Июн 2009 21:21

Lii, нет пленки не оставляет. Волосы блестят и на солнышке не нагреваются. Пахнет таким цитрусовым, по мне ничего кокосоого там нет, что-то типа экзотических фруктов. Но ведь все индивидуально
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[43]: Серия «Летняя защита»

05 Июн 2009 20:06

INNA77, у меня вероятно ситуация с волосами похожа на Вашу- тоже длинные, крашу и мелирую годами, концы совершенно пересушены, выпадают, очень ослаблены. Вы в течении года пользовались старой летней с таким положительным результатом, правильно я поняла? Ведь для поврежденных желтая только что появилась :Удивленный:
Посоветуйте, что взять, пожалуйста. Например, из летней старой шампунь и защитный спрей( привлекает что спрей можно каждый день использовать) и из новой для поврежденных- кондиционер и маску. Будет хорошо, как думаете?
Спасибо
Красотуля, спасибо, это приемлимо!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[44]: Серия «Летняя защита»

07 Авг 2009 09:53

Я старой серией не пользовалась, но могу много рассказать про эксперт солнезащитный! Очень хорошо защищает волосы, у меня они за лето обычно выгорают(я не крашусь) А в этоом году еще и на море ездили, так я шампунем мою голову дома, а спрей беру с собой на пляж и после каждого купания наношу на влажную голову ! Волосы меньше путаются и защищены от разрушительного действия соленой воды! Придает блеск и волосы не выгорают! я в восторге!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм