независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Летняя защита»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Летняя защита»

19 Май 2008 11:48

В 8 каталоге представлена новая серия для волос "Летняя защита". Я подумываю купить себе маску-кондиционер, и , конечно, хотелось бы услышать ваше мнение о данной серии :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #87246 от 09 Июн 2008 18:42, ilalala, 2 отзыва
Сообщение #137213 от 07 Янв 2009 15:24, Martik, 1 отзыв
Сообщение #88244 от 14 Июн 2008 11:19, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #83294 от 23 Май 2008 11:32, Татьяна, 1 отзыв

Re[45]: Серия «Летняя защита»

11 Апр 2010 00:12

Девочки, скажите кто пользовался маской: она объем не дает?(а то борюсь с ним)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[46]: Серия «Летняя защита»

11 Апр 2010 12:51

Olyunia77, нет, не дает абсолютно
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[47]: Серия «Летняя защита»

04 Июн 2010 18:50

А у нас нет такой серии :Грустный:
Старший Директор

Re[48]: Серия «Летняя защита»

04 Июн 2010 23:56

Martik писал(а):

Пользовалась этим шампунем летом. В восторге! И объем, и шелковистость! Хороший шампунь! Опробован на себе!

Что, такой объем большой? Жаль, ведь хотела купить, но вот объем огорчил :Грустный:
А вообще какой у него запах?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[49]: Серия «Летняя защита»

12 Июн 2010 16:09

Olyunia77 писал(а):

А вообще какой у него запах?

Сегодня в первый раз попробовала и шампунь и маску и спрей - мне понравилось. Мои длинные и тонкие волосы после всего этого не путаются и расчесываются очень легко. А что касается запаха, то мне он напомнил запах парикмахерской. Вот какой-то он такой, необыкновенный, но лично для меня приятный.
Старший Золотой Директор

Re[50]: Серия «Летняя защита»

29 Июн 2010 08:48

Мне запах вообще очень не понравился, запах..... пыли что-ли! :Не в себе: А вообще серия больше для жирных-нормальных волос, чем для сухих, увлажнения практически нет, даже у маски.. Хотя блеск дает.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[51]: Серия «Летняя защита»

29 Июн 2010 22:14

Напишу свои впечатления от использования данной серии.
1). Запах маски и шампуня у меня ассоциируется с лимоном.
2). После шампуня волосы не стали намного мягче(думала поможет мелированным волосам), маска наносится замечательно, консистенция отличная, но... супермягкости заявленной не обнаружила. Лишь немного волосы рассыпчатыми стали.

P.s. Как ни стpанно, но после интим-геля(начиталась здесь на форуме), волосы намного лучше! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[52]: Серия «Летняя защита»

21 Дек 2010 22:35

В БК с 1 января,будет масочка за 16,90!!! :Ура!!!: хоть волосики на лето будут в безопасности :Хлопаю в ладоши:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[53]: Серия «Летняя защита»

03 Июл 2011 19:24

ага...в безопасности...я вот взяла всю серию...волосы свои отрастила, некрашеные, за неделю на солнце+пользовалась всей серией...волосы выгорели... :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[54]: Серия «Летняя защита»

21 Июл 2011 21:34

Наконец дошла очередь и до этой серии, достала из заначки и пользуюсь уже пару недель. Впечатление пока противоречивое. Запах не ахти какой приятный для меня, но и не так, чтобы неприятный. Короче, на него особого внимания не обращаю. Шампунь очищает хорошо, после маски волосы чувтстуют себя вроде хорошо. Что смутило: у меня волосы, хоть и густые и объёмные, каждый в отдельности мягкий и тонкий. После этой серии они как будто стали явно жёстче (похожий эффект бывал у меня сразу после морской воды), не пойму, с чем это связано :Пардон:

Серия Летняя защита

09 Авг 2011 16:10

Вот мои впечатления от серии:
С самого начала лета пользуюсь шампунем, периодически спреем и использовала одну баночку маски. Запах у серии очень нравится. К шампуню и спрею претензий нет, а маску больше покупать не буду. После нее волосы жесткие и выглядят жырными, может это так и нужно, допользовала баночку, но покупать больше не буду. А главный результат пользования - волосы выглядят здоровыми, никаких следов пребывания на солнце, а раньше за лето волосы выгорали, становились тусклыми. Теперь каждое лето буду пользоваться специальной летней серией.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[56]: Серия «Летняя защита»

14 Июл 2012 10:04

использую месяц: понравилось. Целыми днями на солнце - результат есть. Волосы невыглядят как солома, и не выгорили

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм